Гость
Статьи
Не знаю хочу ли я …

Не знаю хочу ли я ребёнка

Лежу в перенотальном центре. 38 неделя, не хочу ребёнка. Несколько месяцев уже эти мысли возникают. Слезы и истерика от безысходности. Не понимаю, это просто страх, нервы и гормоны или я действительно не хочу его. Он ещё и больной. Ребёнок изначально был запланированный, а теперь не знаю что с ним делать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Луиза 🌹
#1

Возраст какой?
Замужем?
Ребёнок первый?

#2

У... Держись. Как я тебя понимаю. Это нервы, страх. Все совсем плохо?

Гость
#3
АльтерЭго

У... Держись. Как я тебя понимаю. Это нервы, страх. Все совсем плохо?

Все настолько плохо, что месяц назад хотела уйти из жизни. Веню себя ,что рожаю больного ребенка и он будет мучатся всю жизнь.

Гость
#4

Хочешь обвисшие сиськи? Хочешь растяжки? Хочешь ведро между ног? Хочешь плохие зубы? Ужасные волосы? Тогда конечно заводи. Это ещё с учетом того, что деньги на пластику тебе никто не даст. Просто станешь уродом.

#5
Гость

Все настолько плохо, что месяц назад хотела уйти из жизни. Веню себя ,что рожаю больного ребенка и он будет мучатся всю жизнь.

Ты ни в чем не виновата. Тяжело, больно. Можешь оставить ребёнка одного, отказаться или попробовать дать ему свою любовь. Муж что говорит? Семья? Поддержка есть?

#6
Гость

Хочешь обвисшие сиськи? Хочешь растяжки? Хочешь ведро между ног? Хочешь плохие зубы? Ужасные волосы? Тогда конечно заводи. Это ещё с учетом того, что деньги на пластику тебе никто не даст. Просто станешь уродом.

Что за глупости? Чтобы писать такую ерунду, нужно сначала родить.

#7
АльтерЭго

Ты ни в чем не виновата. Тяжело, больно. Можешь оставить ребёнка одного, отказаться или попробовать дать ему свою любовь. Муж что говорит? Семья? Поддержка есть?

Вот про дать свою любовь - это хорошо сказано! Ребёнок не просился на этот свет, он то тем более ни в чем не виноват. Дайте малышу столько любви, сколько сможете.

#8
Рыба золотая

Вот про дать свою любовь - это хорошо сказано! Ребёнок не просился на этот свет, он то тем более ни в чем не виноват. Дайте малышу столько любви, сколько сможете.

Есть такие диагнозы с которыми это бесполезно. Психические расстройства, когда ребёнок в состоянии овоща и неадеквата. Без эмоционального ответа. Тогда все-таки лучше интернат с медикаментами и персоналом. Да *** это все со всех сторон. Надо быть достаточно сильным, чтоб все это вывезти...

Гость
#9

Не вините себя. Когда родите вам нужно будет решить - оставляете вы его или отдаете в дом малютки. Если решите оставить, то не издевайтесь над ребенком, не говорите ему, что не хотели его. Если решите отдать, то не бойтесь, что вас осудят. Это ваша жизнь, вам потом с ребенком жить. Здесь нет правильного или не правильного решения.

#10
Гость

Не вините себя. Когда родите вам нужно будет решить - оставляете вы его или отдаете в дом малютки. Если решите оставить, то не издевайтесь над ребенком, не говорите ему, что не хотели его. Если решите отдать, то не бойтесь, что вас осудят. Это ваша жизнь, вам потом с ребенком жить. Здесь нет правильного или не правильного решения.

Ну почему. На кой тогда все эти женские консультации, анализы и узи если эти олени раньше не увидели что с ребёнком что-то не то. На допустимых сроках.

Гость
#11
АльтерЭго

Ну почему. На кой тогда все эти женские консультации, анализы и узи если эти олени раньше не увидели что с ребёнком что-то не то. На допустимых сроках.

Они знали, но отказали в аборте. Типа они за жизнь и здоровье матери и ребенка. Потом врач сказал в тихоря, что сверху поступил приказ не давать направления, чтоб не портить статистику. Я в пракуратуру сращу не пошла, хотя надо было бы. Но я тогда рыдала ужасно, не понимала как такое может быть и не хотела убивать его. Слишком долгт ждала его. А когда поняла, что не надо его мучать и себя, срок был нормпльный для аборта. Врачи просто нарушили закон отказав. Смысла жалеть о том нет, уже ничего не изменить. Уже открытие скоро рожать. Мпло того, что он болен одним, так еще не соответствует сроку и не развиты легкие, хотя уже пора рожать сказали и шейка приоткрылась.

#12
Гость

Они знали, но отказали в аборте. Типа они за жизнь и здоровье матери и ребенка. Потом врач сказал в тихоря, что сверху поступил приказ не давать направления, чтоб не портить статистику. Я в пракуратуру сращу не пошла, хотя надо было бы. Но я тогда рыдала ужасно, не понимала как такое может быть и не хотела убивать его. Слишком долгт ждала его. А когда поняла, что не надо его мучать и себя, срок был нормпльный для аборта. Врачи просто нарушили закон отказав. Смысла жалеть о том нет, уже ничего не изменить. Уже открытие скоро рожать. Мпло того, что он болен одним, так еще не соответствует сроку и не развиты легкие, хотя уже пора рожать сказали и шейка приоткрылась.

Для начала успокойся. Тебе ещё силы нужны. Рожать, я так понимаю, тоже сама будешь. Я все это проходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Рыба золотая

Что за глупости? Чтобы писать такую ерунду, нужно сначала родить.

согласна, наверное это тролли какие-то пишут, либо мамашка у который сиськи обвисли, ведро между ног, зубы ужасные, волосы ужасные, вот она по себе и судит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: