Гость
Статьи
не знаю хочу ли …

не знаю хочу ли ребёнка

Я замужем . С мужем живём скорее плохо чем хорошо. Да ещё на съёмных хатах. По характеру я ребёнок, менять ничего не хочу. Но, вот беда, я на 3 неделе. Плачу 2й день уже, незнаю что мне делать. Ещё неделю назад западозрила, уж больно сильный был аппетит и то ли в шутку то ли в серьёз сказала что если залетела отнесу на аборт и он там как затаился, есть вообще не хочется. Понимаю что там ничего ещё такого нет,но факт остаётся фактом. От этого еще хуже. От слез уже глаз не видно. Дайте совет, может поддержку.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет: в следующий раз предохраняйтесь.
Поддержка:🐰🌿🌾

Гость
#2
olguxa.gorodecz

Я замужем . С мужем живём скорее плохо чем хорошо. Да ещё на съёмных хатах. По характеру я ребёнок, менять ничего не хочу. Но, вот беда, я на 3 неделе. Плачу 2й день уже, незнаю что мне делать. Ещё неделю назад западозрила, уж больно сильный был аппетит и то ли в шутку то ли в серьёз сказала что если залетела отнесу на аборт и он там как затаился, есть вообще не хочется. Понимаю что там ничего ещё такого нет,но факт остаётся фактом. От этого еще хуже. От слез уже глаз не видно. Дайте совет, может поддержку.

а какой совет вы хотите? аборт сделать всегда можно но не тяните до 12 недель. муж то что говорит по поводу вашей беременности?он хочет ребенка?если вы молодая семья и денег нет и помогать не кому то куда вам рожать?

Гость
#3

А что ж Вы задумались о своих желаниях и будущем только сейчас? Нормальная женщина думает о таких вещах еще до знакомства с будущим мужем. Теперь хлебайте полной ложкой. Жалко малыша.

Гость
#4

Зачем себя мучить и будущего ребенка тоже? Если точно не хотите и условий нет - идите на аборт. Только вам решать. Ничего страшного в аборте на ранних сроках не вижу. Только предохраняться научИтесь.

Гость
#6

Ну и нафиг вам гемор в виде ребенка. Съемная хата, с мужем отношения не лучшие. Хотите одиночкой остаться? Принимайте решение сейчас, не рассосется. А если у вас сейчас на беременность такая реакция, то неизвестно что дальше случится. Может он орать будет, а вы его тупо игнорить в лучшем случае, или в окно выкинете.

Галина
#7

Автор материнство тяжело не мучайте себя если не хотите.

Гость
#8

Я не пойму, зачем вы вообще вышли замуж? Замуж выходят как раз, когда новаторы к семейной жизни. А вы, судя по вашим же словам, не готовы.
Жили бы в ГБ и предохранялись.
По поводу аборта, я лично против. Есть знакомая, которая в 20 сделала аборт, а сейчас почти 40 и не может забеременеть. Муж детей хочет, нянчит племянников и детей друзей.... Не повторяйте ошибок таких людей.

Гость
#9

Новаторы=готовы

Гость
#10
olguxa.gorodecz

Я замужем . С мужем живём скорее плохо чем хорошо. Да ещё на съёмных хатах. По характеру я ребёнок, менять ничего не хочу. Но, вот беда, я на 3 неделе. Плачу 2й день уже, незнаю что мне делать. Ещё неделю назад западозрила, уж больно сильный был аппетит и то ли в шутку то ли в серьёз сказала что если залетела отнесу на аборт и он там как затаился, есть вообще не хочется. Понимаю что там ничего ещё такого нет,но факт остаётся фактом. От этого еще хуже. От слез уже глаз не видно. Дайте совет, может поддержку.

при всем вышеописаном не могу понять двух вещей.
1. Зачем спать с человеком, с которым у вас все плохо? Это на износилование похоже.
2. Если вы и ранее понимали, что детки в силу причин о которых вы пишите - вам не нужны. Почему не предохранялись????

По теме...
Решать в первую очередь вам и мужу. Если к одному мнению не придете, то подключать родителей. Готовы ли они на начальном этапе вам помочь.
В теме, вы каких то явных причин по которым следует сделать аборт не описали, кроме своих эмоций и боязни, что жизнь теперь изменится.

Гость
#11

Делай аборт,в аборте нет ничего страшного. И не слушай такие истории, как кто то сделал аборт, а потом не мог забеременеть,можно и не сделав аборт не мочь забеременеть,а бывает такое, что делал по три аборта и всё равно беременел!

Гость
#12
Гость

Делай аборт,в аборте нет ничего страшного. И не слушай такие истории, как кто то сделал аборт, а потом не мог забеременеть,можно и не сделав аборт не мочь забеременеть,а бывает такое, что делал по три аборта и всё равно беременел!

да какое "забеременеть".Пусть аборт делает и никогда больше в жизни не беременеет,инфан.тилка *****.А муж вскоре поймёт на ком женился и уйдёт к нормальной,состоявшийся как личность,девушке и забудет об вот этом растении

Гость
#13

А мне вот вас не жалко
ребенка вашего жалко, а вас нет.

Гость
#14

Кто-то убивается - забеременеть никак не может. А кому не нужно- пожалуйста - получите. Вот я спрашиваю ну где справедливость, а? Автор родите лучше и если совсем малыш не нужен оставьте в роддоме что ли. Полно людей, готовых усыновить!

Анна
#15

Автор, вам лет сколько? Если ближе к 30, то нужно родить. Будет смысл в жизни. Как-нибудь и без мужа ребенка вытяните, другие вытягивают.

Гость
#16
Анна

Автор, вам лет сколько? Если ближе к 30, то нужно родить. Будет смысл в жизни. Как-нибудь и без мужа ребенка вытяните, другие вытягивают.

Да вряд ли, ей не больше 20, судя по рассуждениям. Ну какая может быть поддержка? Поддержка должна быть в голове, когда тр*ахаешься, тоже думать надо что и как будет потом. Все вроде знают от чего и как дети появляются, если люди не хотят детей, так они для этого ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ. Ничего не могу посоветовать, ребенка жалко в любом случае, либо ты его сейчас убьешь, либо потом, либо родишь и он будет тобой загнан как ничтожство...печально. Тебя не жалко.

Елена
#17
olguxa.gorodecz

Я замужем . С мужем живём скорее плохо чем хорошо. Да ещё на съёмных хатах. По характеру я ребёнок, менять ничего не хочу. Но, вот беда, я на 3 неделе. Плачу 2й день уже, незнаю что мне делать. Ещё неделю назад западозрила, уж больно сильный был аппетит и то ли в шутку то ли в серьёз сказала что если залетела отнесу на аборт и он там как затаился, есть вообще не хочется. Понимаю что там ничего ещё такого нет,но факт остаётся фактом. От этого еще хуже. От слез уже глаз не видно. Дайте совет, может поддержку.

Автор, Милая девочка! если ты носишь под сердцем ребенка - береги его!!! Слышишь??? Береги его! Положи руки на свой животик и скажи: "Мой маленький малыш, не бойся, я тебя не дам в обиду!"
Серьезно! ни кого не слушай. Твои плохие мысли - малыш слышит, и они его ранят и убивают.
В тебе новая жизнь живет. А Аборт - это УБИЙСТВО. Что бы тут не писали, мнений много, но знай - ты возьмешь грех на свою душу, если пойдешь на аборт. Это смертный грех. и тебе всю тяжесть этого решения несть самой всю жизнь!.
Муж .... мужчины приходят и уходят в нашей жизни, а дети - нам посланы богом, мы (женщины) для этого в мир пришли.
Ты самая счастливая, если носишь ребенка под сердцем. Просто ты еще не поняла его.

Гость
#18
Елена

Автор, Милая девочка! если ты носишь под сердцем ребенка - береги его!!! Слышишь??? Береги его! Положи руки на свой животик и скажи: "Мой маленький малыш, не бойся, я тебя не дам в обиду!"Серьезно! ни кого не слушай. Твои плохие мысли - малыш слышит, и они его ранят и убивают. В тебе новая жизнь живет. А Аборт - это УБИЙСТВО. Что бы тут не писали, мнений много, но знай - ты возьмешь грех на свою душу, если пойдешь на аборт. Это смертный грех. и тебе всю тяжесть этого решения несть самой всю жизнь!.Муж .... мужчины приходят и уходят в нашей жизни, а дети - нам посланы богом, мы (женщины) для этого в мир пришли.Ты самая счастливая, если носишь ребенка под сердцем. Просто ты еще не поняла его.

Ага, а если родит и тоже не поймет этого? Так и будет его ненавидеть всю жизнь, намного лучше ли ребенку будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#19

Тут скорее решать тебе, если не готова то сделай аборт. Страшно, конечно, но такая судьба у женщин. Противников аборта никогда не слушай, они не в твоей ситуации, не им ростить, не им твою жизнь проживать. Ребенку нужна полная семья, иначе не факт что воспитание у ребенка будет хорошее. Но конечно если все таки родишь, ты не пожалеешь, и обязательно полюбишь его, потому что роднее никого и не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: