Гость
Статьи
Из-за беремености …

Из-за беремености могут прыщи проходить?

Стали пропадать прыщи из-за беременности. Почему так? Тест делала показал даже срок. В инете пишут что наоборот появляются, а не проходят. Все щеки были усыпаны, а тепепь меньше стало

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, также проходят всякие воспаления, рассасываются миомы, опухоли в груди.

Викторинка
#3

Да, могут. У всех по-разному - либо расцветают, либо "цветут" болячками.
В организме такой фейерверк гормонов, все возможно.

Гость
#4

У меня не было прыщей с подростковом периода. Когда была беременна - прям цвела и пахла (в хорошем смысле). Все было лучше - волосы гуще, черты лица какие-то стали, как бэйби-фэйс, хотя у меня не такой типаж обычно, фигура сразу округлилась именно очень красиво, прям как надо, ногти перли идеальные и очень быстро, настроение хорошее - короче все топчик, НО на лбу высыпали мелкие прыщики (не прям видные, а скорее на ощупь) и так и были, пока не родила. Допускаю, что у вас может быть наоборот в этом плане, гормоны дело такое😉

Амелония
#5

У меня акне с подросткового возраста. Во время беременности они прошли, не стало ни одного воспаления.

Золотая Рыбка
#6

Ещё может быть и так, что во время беременности вы стали питаться правильно: не злоупотребляете сладостями, соленьями, жирной и жареной пищей. Вот от этого и пропали прыщи.

Автор
#7

Во время беременности прошли все прыщи, волос стал лучше. Вес лишний ушёл. Я приходила на приём а вес уходил, похудела на 5кг это без таксикоза и особых диет. Врач сказала что у кого до беременности были проблемы с гормонами, те замичают улучшения потому что такая беременность более менее нормализует гормональный фон

Гость
#8

Гормональный фон меняется. Что непонятного?

Гость
#9

ну дык женские половые гормоны во время беременности повышаются, аж зашкаливают, а мужские (из-за которых прыщи) понижаются.
так что во время беременности и прыщи пропадают, и волосы не выпадают, и хрудь стоит.

Гость
#10
Школьница, 16 лвл.

И такие как ты продолжают род? Серьёзно.? Тебя нужно в кипящее масло закинуть, сжечь заживо. Быть может, протрезвеешь. Поймёшь, что рожать в этом аду - безумие и издевательство.

Может это не самое лучшее утверждение, но посмотреть что твориться в мире, страшно даже рожать. Просто не знаешь как потом объяснить ребëнку то, что творится вокруг, а хочется воспитать его хорошим человеком. Воспитание играет важную роль, но и общество тоже влияет.

Гость
#11
Гость

ну дык женские половые гормоны во время беременности повышаются, аж зашкаливают, а мужские (из-за которых прыщи) понижаются.
так что во время беременности и прыщи пропадают, и волосы не выпадают, и хрудь стоит.

Главное чтоб другое че нибудь не встало 😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я так до задерджки узнала, что беременна, перед предполагаемыми месячными не вылезло ни одного прыща, что показалось максимально странным, ибо никогда такого не было. Сделала тест - беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: