Гость
Статьи
Стоит ли попытаться …

Стоит ли попытаться родить ?

Никогда не было детей,даже не знаю это. Мне 33,в браке не была,не звал никто ,болтали,парней тоже особо много не было,скорее дружба,отношения к30.расстались .живу от зп до зп. Жилье есть родственников . Работаю много лет на одном месте . Я не пробивная, много не знаю, готовить не люблю ,ну это возможно от занятости с утра жо вечера,а выходн уборка .думала все встречу пврня рожу ,все само собой. Может найти родить ,а там если будет муж хорошо ,нет нукак то жмвут. Я уже вою иногда от ненужности и одиночества. Ладн в 20,25,30 гулять подружки ,ну я не гулящая по мужикам .но когда тебе к 40,50,55 и ты не молода ,парням уже нн нужна что останется ???? Депрессуха ??? Согнать с катушек ??? У всех свои семьи дети ,подруг е не до меня .вторая т оже одиночка и ей хорошо . Да,звед с неба не хватаем ! Да живем скромно . Но реально всю жизнь быть одной ???а я все сижу и жду ,не вышло значит мойвпереди еще ))) любимый. Да и есть какие то непонятки температура 37.2 37.3 как с такой беремнннеть и рожать и близорукости...я прямо в панике ,месяснын скуднее после 30. Я девушка не гулящая,простая ,хотела бы такого человека не гулящего ,но ....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост не читала. Рожай ребёночка

Гость
#2

Зачем? и так жизнь безрадостная, ещё и ребенка туда же

Гость
#3

Странная автор. А вы думаете будучи с ребёнком будете безмерно счастливы и не одиноки? Вы потом будете писать, что вы с ребенлчком никому не нужны, ребёночку нужен папка, а папки нет и нет особо желающих стать папкой. Рожать ребёнка от скуки-это так себе мероприятие. Рожать надо когда все хорошо, и даже лучше. Ребёнок серьезно усложняет жизнь бытом, запертостью в четырёх стенах и однообразностью. Все ваши восторги сойдут на нет после месяца ухода за ребёнком. Так что рано вам рожать.

Гость
#4

Странная автор. А вы думаете будучи с ребёнком будете безмерно счастливы и не одиноки? Вы потом будете писать, что вы с ребенлчком никому не нужны, ребёночку нужен папка, а папки нет и нет особо желающих стать папкой. Рожать ребёнка от скуки-это так себе мероприятие. Рожать надо когда все хорошо, и даже лучше. Ребёнок серьезно усложняет жизнь бытом, запертостью в четырёх стенах и однообразностью. Все ваши восторги сойдут на нет после месяца ухода за ребёнком. Так что рано вам рожать.

Гость
#5

Странная автор. А вы думаете будучи с ребёнком будете безмерно счастливы и не одиноки? Вы потом будете писать, что вы с ребенлчком никому не нужны, ребёночку нужен папка, а папки нет и нет особо желающих стать папкой. Рожать ребёнка от скуки-это так себе мероприятие. Рожать надо когда все хорошо, и даже лучше. Ребёнок серьезно усложняет жизнь бытом, запертостью в четырёх стенах и однообразностью. Все ваши восторги сойдут на нет после месяца ухода за ребёнком. Так что рано вам рожать.

Гость
#6

Автор мне сорок и месячные в норме, что вы паникуете, будет у вас всё)))

#7

вы либо живите для себя либо ищите мужа а вы все определиться не может

Гость
#8

Попытаться родить нельзя! Ибо,если начнешь пытаться,назад не повернешь!

Гость
#9

Нет конечно.
Ты нищая, без жилья, мужа нет, родичи наверняка такие же нищуки.
Ребенок - это очень тяжело и дорого.
Ты думаешь, он будет рад родиться у нищенки, которая его родила безотцовщиной, потому что часики тикали, чтобы вместе горе мыкать и как консерву на старость???

Гость
#10

Читай группу вк Щастьематеринства.
И примеряй на себя.

Гость
#11
Гость

Странная автор. А вы думаете будучи с ребёнком будете безмерно счастливы и не одиноки? Вы потом будете писать, что вы с ребенлчком никому не нужны, ребёночку нужен папка, а папки нет и нет особо желающих стать папкой. Рожать ребёнка от скуки-это так себе мероприятие. Рожать надо когда все хорошо, и даже лучше. Ребёнок серьезно усложняет жизнь бытом, запертостью в четырёх стенах и однообразностью. Все ваши восторги сойдут на нет после месяца ухода за ребёнком. Так что рано вам рожать.

Я так особо не гулящая работа дом ,изредка подруга,профдемся ,кино кафе нет ....вы думаете я прямо так ярко живу, раскидввая деньгами

Гость
#12

Авториха, а чо минусишь-то?
Правда не понравилась?
Ну почитай тут на Вумане темы на 100500 постов от уже выросших детей, которых нищие родаки родили как консерву на старость и чтоб было.
Типа "Родители ничего не дали в жизни".
Ты окуеешь.

Гость
#13

Обязательно найти человека и рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор все у вас еще впереди! Ищите себе хорошего, достойного мужа и с ним родите ребенка. Если не знаете как влюбить в себя того или иного парня, посмотрите ролики на ютубе знаменитого психолога Вероники Степановой (КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ЛЮБОГО) и будет вам счастье!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема