Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте, прощу помочь.
Такая ситуация.
Я девственница, средняя длина цикла 36 дней.
Месячные начались 14-ого августа, закончились 18-ого.
22-ого августа был первый половой акт с молодым человеком, до овуляции 12 дней, пытался вставить без презерватива, не вставил, кончил но внутрь и на органы вроде ничего не попало, возможна могла попасть предсеменная жидкость.
Член промыл, снова пытался вставить, не вышло.
Вставил только спустя много пыток и с презервативом.
На следующий день был снова акт, защищённый.
Сегодня 8 день после первого акта, уже 3 дня очень странные ощущения в животе. Боюсь, что может наступить беременность, это возможно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему личному, это вполне возможно, могу сказать так даже презерватив меня не спас от 6еремености, но этого не надо бояться. Потому-что дети это цветы жизни

Гость
#2

По моему личному опыту, это вполне возможно, могу сказать так даже презерватив меня не спас от 6еремености, но этого не надо бояться. Потому-что дети это цветы жизни

Гость
#3

Начебурекалась? Нахинкалилась? Начпокалась? Иди проверяйся! И рожай детей жизни тебе долг родине отдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас был контакт без резины. Конечно от этого возможна беременность. Даже если не кончил. Вы в школе учились?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: