Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после бхб?

 Девочки кто также с нетерпением ждёт беременности, и просчитыывют овуляцию, бт и прочее. У нас 2 года не получается зачать малыша. В прошлом месяце была бхб.

Сегодня предположительно 6 ДПО. Из наблюдений температура тела в течение дня 36.9, 37, 37.3. Уже 6 день. Для интереса имерила БТ 37.3 С утра тянет поясницу, грудь начинает распирать. Так как цикл сдвинулся, М должны прийти 7 числа ( в июле до бхб М стабильно на протяжении полгода приходили 2 числа каждого месяца.

И так ПМС у меня бывает максимум за 2 дня тянет низ живота и идут месячные в тот день или утром. Поэтому на пмс это совсем не похоже.

Девочки я конечно не уверена но очень хочется верить может у кого то были похожие симптомы? Еще хочу добавить что уже 1.5 месяца пью витамин Д. У меня был дефицит. ☹☹☹

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, не тяните время,проверьте мужа своего отправьте сдать спермограмму, анализы на скрытые инфекции. Замерзшая беременность может быть из-за плохой спермы. А вы пайпель биопсию делали ?

#3
Гость

6х6 это групповуха?

Бхб. 🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Автор, не тяните время,проверьте мужа своего отправьте сдать спермограмму, анализы на скрытые инфекции. Замерзшая беременность может быть из-за плохой спермы. А вы пайпель биопсию делали ?

У меня не замершая беременность была а биохимическая
Обследование проходили