Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Был ппа месяц, пошли месячные в срок(5 дней, все как всегда). После них решила все равно сделать тест. Сделала два. Оба отрицательные. Легла спать, через три часа проснулась и взяла их зачем-то посмотреть. На одном была вторая еле еле видная полоска. Но знакомый врач сказал, что три часа прошло, их выкинуть надо было. Купила ещё два, сделала один, отрицательный. Остался ещё один, сделаю его на днях
Могу ли я быть беременна? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно беременна. Скоро рожать! Дети это счастье!

Гость
#2

крупицу мозга купи и ещё десяток тестов, а вдруг неисправные и не трахайся с кем попало

Гость
#3

Раз были месячные+отрицательнй тест - значит все ок)

Гость
#4

через пол часа после использования, тест уже недействителен. полоска уже окисляется и там может показывать все что угодно. если тесты были отрицательные, месячные прошли, то не переживайте. ну если уж сильно паникуете, то сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории и будете уже точно знать.

Гость
#5
Гость

через пол часа после использования, тест уже недействителен. полоска уже окисляется и там может показывать все что угодно. если тесты были отрицательные, месячные прошли, то не переживайте. ну если уж сильно паникуете, то сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории и будете уже точно знать.

Хотела, но с деньгами сейчас напряг полный
Кажется, мне надо купить просто успокоительные😂

Гость
#6
Гость

Хотела, но с деньгами сейчас напряг полный
Кажется, мне надо купить просто успокоительные😂

вот кстати не помешает)) хотя бы чай с ромашкой попейте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

После 10 минут на тесте может проявляться реагент, который не является показателем или наоборот, ярко проявившаяся полоска - побледнеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: