Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что беременна?

Девочки, очень нужно ваше мнение и советы!
10 дней назад у меня был первый раз и так вышло что мы не предохранялись..парень в меня не кончил, но у нас было два раза с интервалом в полтора часа и я читала что при таком раскладе можно забеременеть.. Я этого очень боюсь, поэтому сильно себя накрутила и на 3 день купила экстренные контрацептивы, но, что странно побочек от них у меня не было от слова совсем. Всю неделю я чувствовала себя нормально и даже сделала тест, он показал 1 полоску. Но вот последние дня 3-4 я чувствую себя странно, мне кажется что мой живот стал немного больше, немного тошнит иногда и я всё время хочу спать (хотя насчёт этого пункта ч не уверена, т.к сплю по 6-7 часов на протяжении полутора месяца и правда очень не высыпаюсь). Других симптомов пока вроде нет, но я себя сама сильно накручиваю.. Может у кого-то была похожая ситуация? Поделитесь опытом!

11 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

В любом супермаркете на кассе рядом с презиками есть тесты на беременность.

Гость
#2

В какой дц был секс? С этого начинать надо
1. Те, кто на самом деле боится внепланово залететь предохраняются
2. Смысл пить эк на третий день?
3. Симптомы мб как признаком пмс так и невротической реакцией организма
4. Ждите месяков, не начнутся сдавайте кровь на хгч (исключить все таки беременность) и идите к врачу, тк после эк мб жесткий горм сбой
5. Сначала научитесь предохраняться потом ахайтесь

Гость
#4

Если между ног начинает выглядывать голова, значит всё таки залетела.
Средства защиты для дураков и трусов! )

Гость
#5
Гость

В какой дц был секс? С этого начинать надо
1. Те, кто на самом деле боится внепланово залететь предохраняются
2. Смысл пить эк на третий день?
3. Симптомы мб как признаком пмс так и невротической реакцией организма
4. Ждите месяков, не начнутся сдавайте кровь на хгч (исключить все таки беременность) и идите к врачу, тк после эк мб жесткий горм сбой
5. Сначала научитесь предохраняться потом ахайтесь

У меня месячные каждый раз в разное время идут, поэтому сказать в какой дц было не могу. Насчёт эк, там время в которое можно выпить таблетку 72 часа, ппа у меня был 31 августа вечером, т.е таблетку я выпила 2 августа, по времени как раз. Ну а говоря о том что предохраняться надо..да, с этим я безусловно согласна, просто первый раз был незапланированным, парень настоял и сказал что всё нормально будет..В общем-то сама виновата, всё-таки я понимала что нет гарантии что всё будет нормально.
Попробую наверное сделать тест ещё один, если покажет также 1 полоску но симптомы не прекратятся, тогда схожу в больницу.

Гость
#6

не фиг трахаться с кем полало, тогда и бояться не придётся

#7
Гость

не фиг трахаться с кем полало, тогда и бояться не придётся

Откуда тебе знать насколько хорошо я знаю этого человека, чтобы называть его "кем попало"? Логично что если это был мой первый раз, но нравился ом не достаточно сильно и знала я его хорошо. Не фиг оставлять такие комментарии, если ничего разумного по теме сказать не можешь.

Гость
#9
SuzyQ

Откуда тебе знать насколько хорошо я знаю этого человека, чтобы называть его "кем попало"? Логично что если это был мой первый раз, но нравился ом не достаточно сильно и знала я его хорошо. Не фиг оставлять такие комментарии, если ничего разумного по теме сказать не можешь.

Если бы он был "не кто попало", он бы сам озаботился о безопасности. А так ему на тебя ***. Такова правда жизни.

Гость
#10
Гость

У меня месячные каждый раз в разное время идут, поэтому сказать в какой дц было не могу. Насчёт эк, там время в которое можно выпить таблетку 72 часа, ппа у меня был 31 августа вечером, т.е таблетку я выпила 2 августа, по времени как раз. Ну а говоря о том что предохраняться надо..да, с этим я безусловно согласна, просто первый раз был незапланированным, парень настоял и сказал что всё нормально будет..В общем-то сама виновата, всё-таки я понимала что нет гарантии что всё будет нормально.
Попробую наверное сделать тест ещё один, если покажет также 1 полоску но симптомы не прекратятся, тогда схожу в больницу.

Что значит месячные идут в разное время? Они и не должны идти в одно время, а должны быть с определенной регулярностью, при этом подвижность цикла до 5 дней норма, соответсвенно +/- пару-тройку дней но всегда можно знать день цикла. Если месячные совсем нерегулярные (раз в два-три-шесть итд месяцев) то надо обследоваться, это не норма
Начали половую жизнь, то ведите менструальный календарь, пригодиться
Беременность маловероятна,но горм сбой после эк частое явление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Предохранение бывает вредно и абортивно. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна для здоровья и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: