Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Добрый день .
Возникла такая ситуация,к врачу возможность будет только через неделю попасть ,может тут у кого похожее было .
Критические дни начинаются стабильно 15 числа ,тут вышла такая ситуация ,что они начались 11
За день до их начала ,приснила яйцо с птенцом ,думаю,дай ка сделаю тест ,в прошлом году была замершая беременность,сон снился такой же,поэтому ради эксперимента сделала тест ,показал вторую очень слабую полоску ,она видна думаю ,может сбой, планирования не было , единственное, ужасно болела грудь ,утром просыпаюсь ,иду делать тест ,да,несмотря на то ,что пошли кд ,полоска стала ещё виднее ,это точно месячные ,не кровотечение
Не знаю ,может я зря панику развожу ,но на реагент не похож
Спасибо,за дельный совет /ответ #беременность

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну раз яйцо приснилось, то конечно это беременность.🤦‍♀️И зачем такие как ты только в школу ходили?

Анна
#4
Бармаглот

однозначно залетела. плюс зппп подхватила шлюпка

Ничего ,что я в браке 5 лет ? бескультурное хамло

Бармаглот
#5
Анна

Ничего ,что я в браке 5 лет ? бескультурное хамло

и чо? когда и кому это мешало?

Анна
#6
Бармаглот

и чо? когда и кому это мешало?

По себе не судят )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории, стоит 500 руб и завтра уже будете знать точный ответ.
Вообще, менструальный цикл имеет свою продолжительность и месячные не должны начинаться в одни и те же числа, они должны быть с определенной регулярностью, +/- до 5 дней подвижность цикла это нормально. На фоне месячных вероятность беременности почти нулевая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: