Гость
Статьи
Беременность. У кого …

Беременность. У кого было так же?

Планируем с молодым человек малыша. Цикл 24 дня. 6.10 был ПА и в этот же день была овуляция на 14ДЦ (четкая) и за несколько дней до О был ПА. Тесты пока отрицательные. МС должны быть завтра/послезавтра если верить календарю. Болит грудь, не дотронешься, в туалет бегаю частенько, со вчерашнего дня тянет низ живота как при МС, температура те дни держалась 37.0-37.2/4 Может ли быть это симптомы того самого что мы и планируем? У кого было так же, поделитесь пожалуйста 3 день задержки, а тест отрицательный 😔😔😔Низ живота только когда наступают МС тянет, а у меня уже 5-6день тянет и к груди не притронешься ( что же это за напасть

Nara
6 ответов
Последний — Перейти
Liza1996
#1

У меня "+" Тест был через неделю. Но я раньше и не делала, часто бывали задержки месячных. Болел живот несколько дней, даже чуть сильнее, чем при месячных. Температура была 37.5. Грудь не болела.

Гость
#2

Раслабиться нужно и не заниаться фигней, если у вас нет проблем с зачатием конечно. Мы планировали тоже, я с этими тестами как не нормальная бегала.короче не получилось, потомучто сильно хотеллсь и переживались. На след мес я знала время овуляции и короче сейчас 8 месяц. Но я спокойнл относилась

Nara
#3
Liza1996

У меня "+" Тест был через неделю. Но я раньше и не делала, часто бывали задержки месячных. Болел живот несколько дней, даже чуть сильнее, чем при месячных. Температура была 37.5. Грудь не болела.

У меня сейчас уже 5 день кажется тянет низ живота , обычно только когда приходят МС в этот же и день тянет. Непонятно все как-то , но по ощущениям как будто Б

Гость
#5

Кровь на хгч сдать быстрее чем писать глупые темы на форуме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

с молодым человеком)) а почему не с мужем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: