Гость
Статьи
Кто забеременел после …

Кто забеременел после мини аборта?

Кто быстро забеременела после мини аборта? Если же в первый менстр цикл зачать, возможно ли без осложнении родить здорового? У кого такое было?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач же вроде предупреждает,что первое время стоит предохраняться,нет?

Гость
#3

Хех....я вам расскажу. Во-первых, говорят, что женщинам с отрицательным резусом нельзя делать аборты, потому как потом не забеременеешь. Или я такая счастливая или врут (скорее всего). Не рожав сделала аборт. Через год - аборт медикаментозный. Через годик, примерно, родила ( это уже был желанный ребенок) потом ( после пяти лет примерно) были ещё два аборта с разницей в год. И через год или два снова родился ребенок. Но! Этот ребенок был зачат сразу же (в следующем месяце) после выкидыша на очень очень раннем сроке (меньше месяца). Я думаю, что у Вас проблем не должно возникнуть с зачатием. Если, конечно, вы не из той категории людей, которые один раз сделали аборт или пережили выкидыш и всё, конец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Все нормально будет. Главное, после операции попить лекартсва, пролечиться. Геникологи обычно выписывают препараты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: