Гость
Статьи
Болит живот при …

Болит живот при положительном тесте

Здержка 4 дня,вчера вечером сделала тест 2 полоски ! Утром тоже сделала и тоже 2 полоски ! Но болит живот,такое чувство что дела вот вот пойдут . Подскажите это нормально? Иди лучше к врачу идти сразу ? #беременность

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это запор. однозначно.

Гость
#2

Можете пойти к врачу, будет не лишним. Скажите что сделали тест, он положительный, примерный срок зачатия( вроде считают от последних месячных). Но насколько я знаю до 12 недель мало кто из гинекологов пытается сохранить беременность, называют это естественным отбором. Если есть какие-то отклонения то плод не приживется.
Знаю случаи когда задержка была день-два-три, а то и больше. Делали тест, положительный оказался, а в итоге наступали месячные. Не прижилось.

Екатерина
#3
Гость

Можете пойти к врачу, будет не лишним. Скажите что сделали тест, он положительный, примерный срок зачатия( вроде считают от последних месячных). Но насколько я знаю до 12 недель мало кто из гинекологов пытается сохранить беременность, называют это естественным отбором. Если есть какие-то отклонения то плод не приживется.
Знаю случаи когда задержка была день-два-три, а то и больше. Делали тест, положительный оказался, а в итоге наступали месячные. Не прижилось.

Надеюсь все будет хорошо!! Не могла забеременеть 6 лет ..
А тут такое . Надеюсь врачь хороший попадется

Гость
#4
Екатерина

Надеюсь все будет хорошо!! Не могла забеременеть 6 лет ..
А тут такое . Надеюсь врачь хороший попадется

Не переживайте,сохраняют на любом маленьком сроке, сходите к врачу. Живот тянуть может при беременности.

Гость
#5

У вас могут быть само произвольные выкидыши , когда прикрепляется , но потом сразу же мини выкидыш . Вы делаете тест у вас положительно сразу после задержки, потом через какое то время небольшое плод выходит. А может быть внематочная. А может быть берем. Идите к врачу и сдайте анализ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Eto normalno, toze nedely zivot tianylo.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: