Гость
Статьи
Беременность да или …

Беременность да или нет

Привет, девочки!
Нужен ваш ответ)
5 сентября был ПА с окончанием внутрь
6 сентября пришли МЕС(прогноза на них не было)
Есть ли какая-либо вероятность того, что я могу забеременеть? Нужны ваши опыты!

Диана 20
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой вам опыты других ? Организмы у всех разные.
Это форум гадалок что ли ? У нас врачи бесплатные есть - хоть оппроверяйся

Виноградинка
#2
Гость

А на кой вам опыты других ? Организмы у всех разные.
Это форум гадалок что ли ? У нас врачи бесплатные есть - хоть оппроверяйся

Тест на беременность 100 рублей стоит, а тут мы бесплатно можем автору погадать))
Лично я думаю, что нет никакой беременности )

Неполживус
#3

Ой, ***. Мы как вам вашу вероятность должны рассчитать ? Вот как ? Мы в вашем теле не живём нам не откуда знать это. Не размножайтесь лучше с такими вопросами дочь/сын вырастут такими же иdiотами

Диана 20
#4
Неполживус

Ой, ***. Мы как вам вашу вероятность должны рассчитать ? Вот как ? Мы в вашем теле не живём нам не откуда знать это. Не размножайтесь лучше с такими вопросами дочь/сын вырастут такими же иdiотами

Слушайте, дорогая) Я считаю, что это Вам нельзя размножаться, если вы элементарно можете оскорбить человека, которого не знаете. Таких людей, я считаю, должно быть в мире меньше) Это раз)
Два - вероятность, я спросила, к тому, у кого был опыт зачатия после ПА перед месячными, а не в овуляцию, например) Да, соглашусь, у всех организмы разные) Но это форум, где девушки делятся своим опытом, и я спросила всего лишь того же)

А Вам, дорогая, желаю всего наилучшего)

Диана 20
#5
Гость

А на кой вам опыты других ? Организмы у всех разные.
Это форум гадалок что ли ? У нас врачи бесплатные есть - хоть оппроверяйся

Причём тут вообще гадалки?) Я специально изначально описала о том, что ПА был прямо перед месячными, и мне интересен опыт других девушек, возможно ли зачатие. Не в период овуляции, например ) Это форум, а не Институт) И уж, извините, что чьи-то вопросы Вам кажутся ненормальными) Но бестактность тут вообще развита, я смотрю)

Виноградинка
#6

Ути, какие мы самолюбивые и обидчивые ))
Самое главное вы не написали, тест на беременность-то что говорит? После этого уже можно хрустальный шар доставать и начинать гадать.

Диана 20
#7
Виноградинка

Ути, какие мы самолюбивые и обидчивые ))
Самое главное вы не написали, тест на беременность-то что говорит? После этого уже можно хрустальный шар доставать и начинать гадать.

Я считаю тест делать рано) Я спрашиваю ОПЫТ других девушек, у кого ПА был за день до месячных, и было ли зачатие. Когда надо будет делать тест, я обязательно сделаю) А сейчас я просто варюсь в интересах ) Если у Вас, нет для меня ответа или информации, прошу больше не отвечать )

Гость
#8
Диана 20

Я считаю тест делать рано) Я спрашиваю ОПЫТ других девушек, у кого ПА был за день до месячных, и было ли зачатие. Когда надо будет делать тест, я обязательно сделаю) А сейчас я просто варюсь в интересах ) Если у Вас, нет для меня ответа или информации, прошу больше не отвечать )

Я считаю вам рожать рано. Лучше вообще не рожать - ребёнку только жизнь сломаете

Виноградинка
#9
Диана 20

Я считаю тест делать рано) Я спрашиваю ОПЫТ других девушек, у кого ПА был за день до месячных, и было ли зачатие. Когда надо будет делать тест, я обязательно сделаю) А сейчас я просто варюсь в интересах ) Если у Вас, нет для меня ответа или информации, прошу больше не отвечать )

Да никто ничего путного не скажет.

#10

Купите тест и проверьте для успокоения души) думаю так будет спокойнее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана 20
#11
Гость

Я считаю вам рожать рано. Лучше вообще не рожать - ребёнку только жизнь сломаете

А Вы так грубы от жизни плохой?) Счастливая женщина наврятли будет находить время и ресурсы для очередного высера на форуме) Что могу сказать, желаю всего наилучшего. Да все у Вас будет хорошо🙏🏼☺️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: