Гость
Статьи
Люблю мужа больше чем …

Люблю мужа больше чем сына , это нормально?

Мы в браке 1 год и 8 месяцев..было много хорошего и плохого. Но этот человек принял меня такой какая я есть , с моими приколами и несовершенствами. И да он может меня обидеть иногда но я понимаю что я очень сильно люблю своего мужа и готова кричать об этом на весь мир! Мы ждём ребёнка , я на 8 месяце , я его очень хотела и ждала , у меня была прям навязчивая мысль стать мамой ! И когда я забеременела я была счастлива , но есть ощущение что сына буду любить меньше чем мужа , хотя он моя кровинушка и я его уже люблю сильно. Как вы думаете это очень плохо? Просто многие женщины всё таки любят деток больше. Кстати планирую назвать его Адам...как вам имя?)) Это ещё один вопрос не в тему но оч интересно) Адам Игоревичь будет))

Яблочко
10 ответов
Последний — Перейти
colibry
#2

Высначала родите, потом и посмотрите, кого любить больше будите.
P. S. А что нормальных имён не было?

Гость
#3

ну вы подумайте с мужем вы можете прожить всю жизнь а ребенок в 18 свалит и будет раз в неделю звонить. Я бы мужа в приоритет ставила) ребенка нужно любить но не до абсурда.

Гость
#4

Любить сына это инцест

Гость
#5

Сын еще не родился. Рано говорить о том, кого вы любите больше.

Гость
#6
Гость

А я люблю брата больше, чем девушку
Мы с ним мужеложники, и никто даже не догадывается

🤣🤣🤣🤦‍♀️🙈

Гость
#7

Все нормально. Родите - полюбите ребенка, гормоны сделают свое дело. А даже если все равно будет муж на первом месте, ребенок на втором, нестрашно, если у вас все нормально с ответственностью и о ребенке будете заботиться и все равно он вам дорог. Мужа вы выбрали сами, он личность, вы это и цените, а ребенок - еще "чистый лист", потому вам он еще и никак, тем более еще не родили. А имя - главное, что вам нравится, в любом случае это не откровенная дичь типа всяких там Ахиллеса или Одина в русской семье, и Адам Игоревич вполне сочетается.

Гость
#8
colibry

Высначала родите, потом и посмотрите, кого любить больше будите.
P. S. А что нормальных имён не было?

Не самый страшный вариант. Ну да, все эти Адамы, Марки и прочие Давиды в наше время больше ассоциируются с евреями, но ничего дурного в этом нет, русские тоже могут называть и имена вполне благозвучные. В конце концов не Сигизмундом и не Васисуалием же называют.

#9

Если брать правильное распределение социальных ролей, то все правильно, так и должно быть: муж на первом месте, вернее вы сами на первом месте, потом муж, а потом дети. Но в любом случае вам еще рано переживать по этому поводу, задумаетесь об этом после рождения ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, я общаюсь с психологами, прохожу терапию. На первом месте должны быть вы. Потом все остальные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема