Гость
Статьи
Беременность или нет??

Беременность или нет??

Здравствуйте девочки. Планируем с мужем малыша, в этом месяце старались каждые 2 дня. Цикл у меня 30-31 день. Овуляция по ощущениям и по календарю была 18-19 числа. ПА был постоянно у нас и постоянно муж кончал, думаю овуляцию не пропустили) После овуляции где то на 4дпо вздулся живот и было чувство наполненности ещё покалывало в матке один раз, прямо так резко как иголкой., потом на 5дпо начал тянуть низ живота как при месячных и утром не хватало воздуха. Грудь у меня с середины цикла твёрдая. На 4 ДПО грудь болела от прикосновения но потом боль ушла как будто и не было, странно.. Соски и сейчас болят тоже от прикосновения. На 6дпо была температура 37,1 такого не было у меня никогда. Сегодня 8дпо температура ровно 37 и с утра сильно болел низ живота сейчас смотрю кровь сильная как при месячных, но до М ещё 6 дней.. что это за кровь, может это месячные? А почему они начались на неделю раньше? Не было никогда такого… Девочки милые может ли это быть признаком беременность? Или что то серьезное со мной?
К врачу собираюсь завтра, а пока хочется увидеть ваши мнения. Может быть было у кого то так и оказалось беременность? #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Больно надо еще и иметь собственное мнение.

Гость
#2

Температу Ваш не имеет никакого отношения к беременности. Отслеживание, где чего вздулось - психоз ожидания. Мазня, дисфункция, почему, не известно. Показателем беременности является задержка, плюс показатель базальной температуры во время задержки выше 37 градусов

Великолепный Вася
#3
Cвета

Больно надо еще и иметь собственное мнение для такой тупени как ты.

Твое мнение каково, овечка?

Кореш форумчанок
#4

Готовь коляску, мать

Cвета
#5
Великолепный Вася

Твое мнение каково, овечка?

А ты че, тоже можешь быть беременным, что ли?
Не удивлюсь, если у тебя наличествует матка, кхе-кхе...

Великолепный Вася
#6
Cвета

А ты че, тоже можешь быть беременным, что ли?
Не удивлюсь, если у тебя наличествует матка, кхе-кхе...

Это не мнение, это отмаза, соберись))

Cвета
#7
Великолепный Вася

Это не мнение, это отмаза, соберись))

Я, кстати, догадывалась по твоему активнейшему участию на бабьем форуме, что ты неполноценный мужик, а скорее всего *** с недоразвитой маткой - теперь я окончательно в этом убедилась.

Великолепный Вася
#8
Cвета

Я, кстати, догадывалась по твоему активнейшему участию на бабьем форуме, что ты неполноценный мужик, а скорее всего *** с недоразвитой маткой - теперь я окончательно в этом убедилась.

Ну да, а ты чот имеешь против ***?

Виноградинка
#9

Может быть была беременность, но не прижился эмбрион. Или гормональный сбой какой-то произошел. Не думаю, что вы беременны. Тест сделайте, конечно.

Гость
#10

Не мб признаков на 4 дпо, физиологически это невозможно. Сходите на УЗИ, мб киста какая нить

#11

"...а пока хочется увидеть ваши мнения" , чтобы что? Начитаться фигни и придти завтра уже седой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Душка
#12

Если в матке порхают бабочки, значит готовь каляску!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: