Гость
Статьи
Пиво при беременности

Пиво при беременности

Здравствуйте. Девочки я беременна. 5-ый месяц. Я человек не пьющий совсем. Но все эти 5 месяцев когда в супермаркетах вижу пиво, то у меня так слюнки текут. Что делать не знаю. Думаю купить хотя бы один глоточек сделать и успокоиться. Не навредит ли ребеночку? #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Говорят что немного пива или вина можно. Но может лучше выбрать квас?
Хотя понимаю, что странные пищевые пристрастия при беременности сложно перетерпеть.

Гость
#2

нет. пей на здоровье

Гость
#3

Безалкогольное может? Но я никакое щас не пью,а то сорвусь

#4

Отведите душу безалкогольным...)

Гостья из настоящего
#5

Купи пивные дрожжи, только качественные. Они интенсивнее на вкус и полезнее, чем само пиво.

Гость
#6

если не пьете зачем начинать?

Ненси Ботвин
#7

Я выпила целый бокал хорошего безалкогольного, да ещё и с ребрышками с гриля, хорошо было ох. И больше не хочется. По вкусу разницы не заметила

Гость
#8

Мою маму при беременности на шампанское тянула и она его немного пила
И я всю жизнь шампанское терпеть не могу, от одного его запаха рвотный рефлекс начинается и подкатывает тошнота

Гость
#9

Може родится с шестым пальчиком. Так у моей подруги было.

Гость
#10
Гость

Може родится с шестым пальчиком. Так у моей подруги было.

Откуда вы взяли связь пива и лишнего пальца?

Гость
#11

Вот же безответственные беременные бабы пошли. Одна алкашня, которой плевать на детей

Гость
#12

Купи безалкогольное. Я лично заменяю пиво квасом.

#13

Я безалкогольное пила.пиво не люблю,но при беременности аж слюной исходила.и от леща копченого))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ну я пила Radler слабенькое пиво 🍻 иногда когда была беременна все ок малышке не навредило

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: