Гость
Статьи
Подала заявление на …

Подала заявление на выплаты при постановке на учет

Девочки, кто сталкивался нужен совет в такой ситуации. Сегодня ровно 12 недель беременности, подала заявление на выплаты при постановке на учет по беременности до 12 недель, сегодня пришёл отказ по причине :
Комментарий ведомства: По заявлению о назначении ежемесячного пособия принято решение об отказе Причина отказа:С заявлением о назначении выплаты обратилось ненадлежащее лицо (отсутствие у заявителя права на получение выплаты в соответствии с действующим законодательством) Заявитель встала на учет 06.10.2021 году.
Это значит, что поздно встала на учёт, но ведь вчера ещё не было 12 недель🙄стоит ли ещё раз подать заявление или же пфр отказал честно? #нуженсовет

Яна 💕
6 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2

Ну вообще уже всё, надо было раньше, дотянули до последнего

Гость
#3

Там выплата 500 (?) руб.
Ты из-за этих копеек кипишуешь?
Ты нищенка?

Асти
#4

А устали на учёт вы когда? Тоже 6 числа? Вам справку выдали о постановке на учёт в ранние сроки?

Яна 💕
#5
Гость

Там выплата 500 (?) руб.
Ты из-за этих копеек кипишуешь?
Ты нищенка?

Во первых я не кипишую, а во вторых почему я должна отказаться от денег если они положены, и не 500р а 6,5тыс., или это уже не деньги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Яна 💕

Во первых я не кипишую, а во вторых почему я должна отказаться от денег если они положены, и не 500р а 6,5тыс., или это уже не деньги?

Тогда тебе надо писать заявление ДО 12 недель.
А не ждать до последнего.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: