Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с такой беременностью?

Первая беременность была внематочная. Но тест показал лишь на 9 день задержки и на следующий день начались месячные. Сейчас задержка второй день. Сдала кровь и тест сделала, слабая вторая полоска. Кровь 12,4 мме/мл. Беременна? Обрадуйте пожалуйста и что беременность хорошая. Кто сталкивался с этим. Буду очень благодарна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все будет хорошо.

Гость
#2
Гость

У вас все будет хорошо.

Спасибо большое, поддержка очень нужна

Гость
#3

Если проходимость второй трубы не проверяли после разрыва первой, то шанс иметь вторую беременность не внематочную - 50/50.

Гость
#4
Гость

Если проходимость второй трубы не проверяли после разрыва первой, то шанс иметь вторую беременность не внематочную - 50/50.

Мои трубы проходимы,я делала гсг. И трубу мою сохранили

Гость
#5
Гость

Если проходимость второй трубы не проверяли после разрыва первой, то шанс иметь вторую беременность не внематочную - 50/50.

Меня предупреждали, что гарантию не дают. Что может повториться, но я очень надеюсь и хочу верить что в этой беременностью будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Подожди еще

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: