Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при таких обстоятельствах?

С парнем был петтинг, без ПА, он вводил только свои пальцы, достаточно глубоко и даже немного травматично. По календарю, когда должны прийти месячные, пошли странные выделения (светло-коричневые, мажущие, немного с кровью), не такие как обычно, однако было привычное ощущение внизу живота как при КД. Уже не знаю, что думать. Сейчас началась молочница. У меня надежда на то, что просто руками занесли банальную инфекцию. Конечно, начиталась в интернете всякого страшного, а моя паранойя успешно все это спутала в один клубок, и теперь места себе не нахожу, думаю, вдруг, залет. Да еще чувствовать себя стала плохо физические, возможно именно от стресса, что испытываю все эти дни, такого у меня никогда не было. Каков шанс залететь от смазки на руках?

Kristina
12 ответов
Последний — Перейти
#1

))) врятли

Сережка
#2

Че бллять? Иди учи биологию 6 класс, в интернет она вышла.

Гость
#3

Сделайте на всякий случай тест и записывайтесь к гинекологу. От инфекции могут быть и выделения

Kristina
#4
Сережка

Че бллять? Иди учи биологию 6 класс, в интернет она вышла.

Сер ***, ваше мнение не учитывается.

Сережка
#5
Kristina

Сер ***, ваше мнение не учитывается.

Зато твоё учитывается, когда ты несешь хууйню. Ясно понятно.

Kristina
#6
Сережка

Зато твоё учитывается, когда ты несешь хууйню. Ясно понятно.

Тема моя, все таки.

#7

Ну так то верно написали,учите биологию,)))

Гость
#8

А у него что пуки в сперме были?

Kristina
#9
Гость

А у него что пуки в сперме были?

Надеюсь, вы все же про РУКИ. В тот день парень не кончал, о семени и речи не идет. Просто начиталась страшилок про беременность от смазки.

#10
Kristina

Надеюсь, вы все же про РУКИ. В тот день парень не кончал, о семени и речи не идет. Просто начиталась страшилок про беременность от смазки.

Автор, а сколько вам лет?))

Kristina
#11
Tati

Автор, а сколько вам лет?))

Не так много, всего 18, если это имеет значение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#12

Без ПА нереально) А то, что он вам занес молочницу, это не очень хорошо. Теперь нужно обоим пролечиться. Себе Эльжину купите, вагинально подставляйте курс на ночь, парню мазь клотримазол по инструкции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: