Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при следующих обстоятельствах?

Мне 17 лет
Впервые секс был два года назад и два раза
После такого долго перерыва, он был вчера

Во время полового акта презерватив у парня съехал на половину, но он не кончил в него
Начиталась в интернете, что если в меня попала смазка парня или другие его выделения (не сперма), то забеременеть тоже можно, мол в ней тоже есть сперматозоиды
Но это звучит, как по мне, бредово

После секса у меня второй день болит грудь и матка, как во время месячных

Но это вполне себе может быть от всплеска гормонов после полового акта, тем более у меня до этого давно не было секса и такого жесткого

Есть ли мне смысл волноваться и идти пить таблетку ? Или вероятность беременности 0%?

Простите, если вопрос глупый, но я не особо опытная в этой теме и переживаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если съехал наполовину, да еще и не кончил, то ничего не будет, не накручивай себя

Гость
#2

Ох уж этот интернет, чего там только не пишут. Автор, какая вы молодец, что понимаете, что беременеют от семени, которое содержится в сперме, а не от смазки.
Конечно, у вас все болит от всплеска гормонов. Если секс у женщины бывает редко, и когда бывает, то очень бурный, может все болеть, и живот и грудь. И даже кровить. Называется синдром брачной ночи.

Гость
#3

Вообще беременеют, конечно, не от смазки. Но в смазку может попасть семя. Но признаки беременности не проявляются сразу после секса, поэтому автор просто себя накручивает.

Гость
#4

Автор. А вы после секса свою звезду сразу подмыли? Под хорошим напором?

Юлия
#5

если неопытная в этих вопростах, то какого хрена по уям скачешь с 15 лет?

Гость
#6

Да, забеременеть от смазки можно НО это достаточно редко. И зависит от дня цикла. Было ли это во время/рядом с овуляцией или нет. Если нет- шанс совсем мизерный.+ С этой истории я так понимаю, что акт был в презервативе, а потом вы его заменили. Так что вероятность очень маленькая чтобы пить таблетки.

Гость
#7
Гость

Автор. А вы после секса свою звезду сразу подмыли? Под хорошим напором?

Ну если она и подмыла, если спермик попал, то он уже гораздо глубже чем вы достаёте при подмывании.
А у неё спермика и не было даже.
Тут пишут в смазке он может быть.. Откуда? Спермики вылезают при эякуляции. То есть когда кончает.

Гость
#8
Гость

Ну если она и подмыла, если спермик попал, то он уже гораздо глубже чем вы достаёте при подмывании.
А у неё спермика и не было даже.
Тут пишут в смазке он может быть.. Откуда? Спермики вылезают при эякуляции. То есть когда кончает.

Возможно Вы правы. Просто я однажды с одним мудаком трахалась. Обещал вовремя вынуть но кончил в меня с довольной рожей. И так обильно прям кончил глубоко. Так я сразу вскочила и побежала быстрей подмываться. В тот раз пронесло

Гость
#9
Гость

Да, забеременеть от смазки можно НО это достаточно редко. И зависит от дня цикла. Было ли это во время/рядом с овуляцией или нет. Если нет- шанс совсем мизерный.+ С этой истории я так понимаю, что акт был в презервативе, а потом вы его заменили. Так что вероятность очень маленькая чтобы пить таблетки.

Каким образом? Это только при повторном сексе без преза если парень после первого кончил и не помылся. То может что-то и попасть

Гость
#10
Гость

Возможно Вы правы. Просто я однажды с одним мудаком трахалась. Обещал вовремя вынуть но кончил в меня с довольной рожей. И так обильно прям кончил глубоко. Так я сразу вскочила и побежала быстрей подмываться. В тот раз пронесло

Забеременеть не так просто как кажется. Может день цикла такой был. А может муж и жен друг другу в этом плане не подходят и у них детей не бывает друг с другом. А с другими получаются потом.
*** конечно редкий.

Гость
#11

"У одних эта жидкость может не выделяться совсем, у других – наоборот, выделяться в больших количествах. Так или иначе, но лабораторные исследования подтверждают наличие в предэякуляте небольшого числа сперматозоидов. Этого уже может быть вполне достаточно, чтобы произошло зачатие. "
Вот так и можно, много случаев, когда девушка беременнела после ППА.

Шашка
#12

Ну, не 0% конечно, но крайне мала. За два дня при беременности ещё грудь не болит, она может начать болеть, самое меньшее через неделю. Скорее всего вам её партер намял.

Гость
#13
Юлия

если неопытная в этих вопростах, то какого хрена по уям скачешь с 15 лет?

Так сейчас мне 17, во-первых
Во вторых, опыт приходит со временем

Гость
#14
Гость

Так сейчас мне 17, во-первых
Во вторых, опыт приходит со временем

Вообще, автор, теорию тоже неплохо бы узнать)) если исключительно эмпирически-опытным путем идти то можно угробить здоровье, наделав ошибок.
В вашем случае возможность беремености крайне мала, я б не стала пить экстренной контрацепции.
Но! Залететь от предэякулята можно. Очень многие женщины залетали при ппа именно так, это не бред.
Пользуйтесь презами, и все будет хорошо.

Гость
#15

ЗДРАВСТВУЙТЕ....В раннем возрасте меня износиловал мужчина.На то,время мне было 16лет.Я забиреминала но незнала об этом. Было очень плохо, и я когда купалась в ванной видемо в горячей воде...И у меня произошёл выкидыш...Я видела кровь 😭...Но спустя 4Года познакомилась с очень хорошим человеком,на что я забиреминила и он сказал яючтр не хочет ребёнка.И отвёз меня в больницу на аборт...Я была в шоке...😭.Но вот теперь мне 32 и я встретила своё счастье ❤🙏😷😭Но немогу забиреминить.Хочим оба ребёнка.......😭😭😭😭😭😭Пожалуйста дайти совет...Что делать месячные в данный момент как третий день идут....Хочу ребёнка..И мужчина который хочет сомной жить боится. ЧТО МОЛ Я БЕСПЛОДНА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я думаю нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема