Гость
Статьи
Коричневые выделения и …

Коричневые выделения и боли внизу живота в 1 триместре

Девушки, женщины. всем привет!

У меня 6 недель беременности, низ живота тянул всегда, как при месячных. Два дня назад обнаружила кровянистые выделения, точнее перед сном они были бело-розовые, а вчера и сегодня светло-коричневого цвета. Выходят только при походе в туалет и остаются только на бумаге.

Естественно, я сразу побежала на УЗИ (первое). Плод в матке, сердцебиения пока не слышно. Внематочную исключили сразу. Гинеколог мой в отпуске, назначила мне дюфастон и постельный режим. Меня часто мучают простреливающие боли, знаете. как будто в ушах стреляет, только внизу живота, в основном слева. Рекомендациям врача следую, но сильно переживаю. Очень хочется поговорить с вами, так как кроме мужа пока никому о беременности не сообщала. Поделитесь, пожалуйста, возможно вы сталкивались с подобной ситуацией. Что делали, что выяснилось, чем закончилось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

🤢

Гость
#2

Не тяните езжайте в приёмное отделение, там вас обследуют и возможно положат на сохранение, это не норма когда кровит.

#3

Жди просто...

#4

Лучше пойти в платную клинику или на худой конец к дежурному врачу, у меня тянул живот на ранних сроках- положили на сохранение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Anna_mir

Лучше пойти в платную клинику или на худой конец к дежурному врачу, у меня тянул живот на ранних сроках- положили на сохранение

Снова связалась с врачом. Говорит, постельный режим, дюфастон и ношпа. В понедельник на прием...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: