Гость
Статьи
Сколько кг можно …

Сколько кг можно поднимать беременным в 1 триместре?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько кг можно поднимать беременным в 1 триместре на первых неделях беременности? В интернете написано, что до 3 кг, сегодня носила 4 кг, тянет низ живота и шейка матки, теперь боюсь за ребенка #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А многодетные сколько поднимают в день?

Гость
#2

нисколько

Гость
#3

Лучше беречь себя в этот период. Всё от организма зависит,есть те у кого ещё маленькие дети и они носят их на руках всю беременность и ничего. Но и сильно нежной быть не надо,беременность это не болезнь.

Гость
#4

Если у вас физиологическое течение беременности, то стандартные повседневные нагрузки не противопоказаны. Это, например, ведро воды при мытье пола, или предыдущий ребенок весом 10-12 кг на руках, или сумки с продуктами из магазина. Пианино на 5й этаж вы и так навряд ли в обычной жизни поднимаете. Нет необходимости высчитывать нагрузку +-кг и прислушиваться к ощущениям. Если проблемная беременность с угрозами-в соответствии с рекомендациями врача.

Котик Рыбка
#5

Я где-то видел фото, где беременная женщина толкает гирю 24 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Блин, я на 22 неделе еще гоняла на мотоцикле и поднимала его раз пять в один из дней. Он 110 кг весит. Все норм. Сейчас 32 неделя. Даже не тянуло.
Да и вообще не заморачиваюсь. Хотя с 3 триместра стала спокойнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: