Гость
Статьи
Тест положительный …

Тест положительный ,коричневая мазня и на узи нечего не видно

Всем привет !Девочки скажи может кто-то сталкивался с таким ?!6 дней назад проверила тест (так как начала болеть грудь,сонливость ,повышения аппетита) тест показал вторую полоску не очень яркую но было её видно!через 3 дня проверила ,вторая уже была яркая .
Записалась к гинекологу он проверил сказал ,что недели 7 уже .
На следующий день пошли бежевые выделения ,позвонила врачу сказал пить дуфастон и пойти на УЗИ !
А в этот день я сдавала прогрестерон и он был в норме по 1 триместру !
А на узи врач сказал ,что беременности не видно ,только м-эхо 16,2 мм
Трубы чистые
Жидкости нет
С яичниками все в порядке
Пришла к гинекологу (говорит или маленький срок ещё или замершая беременность)сказал сдать хгч
(Жду завтра когда прийдут результаты )
Не могу только понять что это такое #здоровье #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Меня с такой "мазней" Положили на сохранение в стационар! Слава Богу, кровотечение остановили, снйчас все хорошо, родила, малышка рядом сопит. Ставили кровоостанавливающие уколы, снимали тонус, назначили дюфастон. Вызывайте скорую, не тяните. Не перенапрягайтесь, соблюдайте постельный режим, никакой горячей ванны. Срочно в стационар, если беременность желанная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: