Гость
Статьи
Эти дни шли всего …

Эти дни шли всего полтора дня!!! Что это???

У меня вроде как месячные пришли на два дня раньше обычного, обычно всегда задерживаются а тут раньше. Странно для меня. И длились всего один с половиной дня, причем один день нормально вроде шли, но они очень светлые, розовые. Не как обычно. А на второй день немного помазали и все. Может у кого так было. Читала что возможно это маточное кровотечение бывает во время наступления беременности. Сижу и думаю правда нет. Возможность конечно есть но не знаю. Было ли у кого так и потом узнавали о беременности? #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас третий день? Иногда могут приостановиться на день, а потом опять пойти. Это допустимо. Хотя иногда такие скудные выделения могут и в самом деле при беременности, при имплантации (то есть это не месячные, а просто яйцеклетка прикрепляется и немного сосуды на эндометрии при этом могут повредиться, хоть и необязательно, но бывает), и при разных сбоях - например, после стрессов или инфекций в этом цикле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: