Гость
Статьи
Каждый раз так не …

Каждый раз так не охото идти к врачу в ЖК

Девочки у меня 32 недели. Каждый раз так не охото идти к врачу в ЖК. Просто ужас.
Стау на учёте у старого гинеколога плюс медсестра старая, и обе настолько нудные и придирчивые ко всему.
То настроение есть у них то нет.
Чуть помяла обменную карту в сумке, столько высказали, сказали не стыдно это ведь документ, самой то приятно? сами ведь сказали тоскать везде с собой, мало ли что.
Пеленку забыла, отругали. Может это я такая Впечатлительная.
Ну никакого желания нет ((

Мне вот интересно у кого были такие ситуации? #гинекология

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя консультатию сменить или врачей? Зачем настроение себе портите

#2

Уходите в платное, там таких проблем нет, и вежливость и компетентность куда выше.

Гость
#3

Поменяйте участкового врача, это не проблема, в регистратуре спросите

Гость
#4

Ты тупое инфантилко!

Гость
#5

ооо, это такие мелочи, на последних неделях мочу сдавать придется буквально каждый день, а там если перенос то в патологию положить могут. А сами роды, а первые годы ребенка, вам еще многое предстоит, сама прошла, ребенку почти 4 года и больше ни за что не повторю))

Гость
#8

это вранье, автор, не слушай психически больных, лично у меня всего этого не было)

Гость
#9

сидят в офисах, попивают кофеек, а ноют как будто на урановых рудниках пашут))) крепостыне ***)))

Гость
#10
Гость

В платной клинике баб с деньгами врачи облизывают и в попку целуют.
У тебя нет денежек?
Ну так ты - нищенка, рожающая нового раба.
На какое отношение ты рассчитывала?
Можешь конечно попробовать написать заявление, чтоб тебя перевели к другому гинеколуху.
Если в твоих Нижних Пер.дищах есть другой гинеколух.

в платной клинике нет лицензий на прием родов, там можно наблюдаться но не рожать, у клиник и врачей с таким опытом нет, ну максимум лет 8 но точно не 20, если такую клинику открыли пару лет назад, в ней рожать как минимум опасно, а денег это стоит вообще небольших) не нужно утрировать и преувеличивать там рожает средний класс со средним достатком, а не миллиардеры) хочу туда на прием без проблем)

Гость
#12

автор советую форум беби ру, там вам адекватно ответят на все вопросы, а тут прогрессирующая шизофрения у большинства, их травмировали или свои или чьи то роды или ребенок у них умер вот и завидуют.

Гость
#14
Гость

Это для тебя, каклухи, нет в Какляндии платных роддомов))
Везде есть платные для баб, у которых есть бабло.
Или ты думаешь, что богатые бабы порют пи_сю по в роддоме по ОМС?

у нас нет ни омс ни частных роддомов ни контрактов, пришла в роддом говорю хочу палату на одного говорят ну тут как бы не отель, если будет свободна то пожалуйста, остались только двухместыне кстати, между прочим с душем и туалетом прямо в палате, с огромной кроватью со специальным матрасом для постоперациооной реабилитации и с поручнем, хороший ремонт, окна, прекрасно отопление, прекрасный персонал, есть такая вещь, подруга, если ты к миру открыта и нормально со всеми общаешься, то и с тобой мир поступает также) парадокс, да?)

Гость
#15

понятие бахатый есть только у нищих, у меня есть понятие обеспеченный и средний, а не бахатый. Если на все хватает, причем весьма на хорошую мебель для ребенка технику, одежду, заказ еды, свой транспорт - то это бахатый, нет конечно, это средний обычный класс. Это доступно почти всем, прсото образование надо получать и работать, желательно к 30 на себя, и если вы так не можете или вам не повезло, это только ваши личные проблемы, мир в этом не виноват)

Гость
#16
Гость

у нас нет ни омс ни частных роддомов ни контрактов, пришла в роддом говорю хочу палату на одного говорят ну тут как бы не отель, если будет свободна то пожалуйста, остались только двухместыне кстати, между прочим с душем и туалетом прямо в палате, с огромной кроватью со специальным матрасом для постоперациооной реабилитации и с поручнем, хороший ремонт, окна, прекрасно отопление, прекрасный персонал, есть такая вещь, подруга, если ты к миру открыта и нормально со всеми общаешься, то и с тобой мир поступает также) парадокс, да?)

"Тут как бы не отель" говорят нищим бабам, которые рожают очередного раба.
Была бы ты богатая, тебя бы главврач в попку целовал лично и выполнял все твои требования.
А ты старая нищая каклуха.
Которая обычные нормальные вещи типа туалета воспринимает как ВИП.
Увы.

Гость
#17
Гость

"Тут как бы не отель" говорят нищим бабам, которые рожают очередного раба.
Была бы ты богатая, тебя бы главврач в попку целовал лично и выполнял все твои требования.
А ты старая нищая каклуха.
Которая обычные нормальные вещи типа туалета воспринимает как ВИП.
Увы.

я не бахатая, я не кичусь ничем, не одеваюсь как фича и не надуваю губы, роддом обычный, с хорошим ремонтом, но обычный, палат ограниченное количество. если ты адеуватный то ты сам ни кого в попку не целуешь и себя не заставляешь целовать, ну конечно же не в майами рожаем))) и не хочется как бы, вон посомтри как у Тимати например шишкова родила, кинула, решетова родила, кинул через месяц и пошел на холостяк новую бабу искать тоже родит тоже кинет, зато губы надули понты и еще раз понты)

Гость
#18
Гость

понятие бахатый есть только у нищих, у меня есть понятие обеспеченный и средний, а не бахатый. Если на все хватает, причем весьма на хорошую мебель для ребенка технику, одежду, заказ еды, свой транспорт - то это бахатый, нет конечно, это средний обычный класс. Это доступно почти всем, прсото образование надо получать и работать, желательно к 30 на себя, и если вы так не можете или вам не повезло, это только ваши личные проблемы, мир в этом не виноват)

Да-да, расскажи про средний класс, каклуха))
Для тебя душ и туалет в палате - уже достижение.
Раз ты это отдельно упомянула.

Гость
#19

есть у меня знакомая намного обеспеченней меня, так вот ребенок у нее с задержкой развития, и никакие деньги не спасли и не помогли, все в голове, в таланте и в упорстве, а талантливым может родиться любой, как и не родиться любой, а также деньги не спасут если у тебя шейка не откроется и будет гипоксия или экс, сама то неродишь волшебным образом, организм не из стали организм у всех один, из плоти и крови, все зависит от того повезет или нет, есть здоровье или нет, или ты хилая и родить не сможешь даже если миллион врачу дашь. А были ситуации. когда врачам платили, а те даже на роды не приезжали)

Гость
#20
Гость

Да-да, расскажи про средний класс, каклуха))
Для тебя душ и туалет в палате - уже достижение.
Раз ты это отдельно упомянула.

ну так не в каждой палате есть душ и туалет, и не каждая одно- или двухместная, такие обычно заняты, слава богу досталась двухместная, кстати разрешили пребывать все три дня с мужем, что мне что соедке по палате, атк что вообще было просто, муж ночью вставал к ребенку без проблем) и качал и приносил уносил, и памперсы менял, сейчас это все вспоминается с теплом)

Гость
#21
Гость

ну так не в каждой палате есть душ и туалет, и не каждая одно- или двухместная, такие обычно заняты, слава богу досталась двухместная, кстати разрешили пребывать все три дня с мужем, что мне что соедке по палате, атк что вообще было просто, муж ночью вставал к ребенку без проблем) и качал и приносил уносил, и памперсы менял, сейчас это все вспоминается с теплом)

Ну я уже поняла, что ты слаще морковки ничего не пробовала.

Гость
#22
Гость

есть у меня знакомая намного обеспеченней меня, так вот ребенок у нее с задержкой развития, и никакие деньги не спасли и не помогли, все в голове, в таланте и в упорстве, а талантливым может родиться любой, как и не родиться любой, а также деньги не спасут если у тебя шейка не откроется и будет гипоксия или экс, сама то неродишь волшебным образом, организм не из стали организм у всех один, из плоти и крови, все зависит от того повезет или нет, есть здоровье или нет, или ты хилая и родить не сможешь даже если миллион врачу дашь. А были ситуации. когда врачам платили, а те даже на роды не приезжали)

Это оправдания нищенок.
А ля "и у нищенки может родится Билл Гейтс".
Шанс 1 на миллиард, но нищенку такие детали не волнуют😂

Гость
#23
Гость

Ну я уже поняла, что ты слаще морковки ничего не пробовала.

Госпидя, чё за комплекс? Зависть и не более, поверь там ничего особенного нет, проблемы те же, есть знакомые с разным достатком, и дети у всех разные, и никакие занятия неталантливым детям не помогут даже за деньги, а талантливые проявляются во всем. Жизнь вообще неоднозначна.

Гость
#24
Гость

Это оправдания нищенок.
А ля "и у нищенки может родится Билл Гейтс".
Шанс 1 на миллиард, но нищенку такие детали не волнуют😂

Так в чем проблема? Кофемашина с утра не включилась, стул в офисе сломался? Ну какие проблемы и рабство у местных? На шахте пашете?)

Гость
#25
Гость

Госпидя, чё за комплекс? Зависть и не более, поверь там ничего особенного нет, проблемы те же, есть знакомые с разным достатком, и дети у всех разные, и никакие занятия неталантливым детям не помогут даже за деньги, а талантливые проявляются во всем. Жизнь вообще неоднозначна.

Оправдания рожающих нищенок (2).
А ля "а вот у нищенки может родиться талант, а богатые все наркоманы".
Тебе 34, а такое ощущение, что 74, и ты старая советская бабка.

Гость
#26
Гость

Оправдания рожающих нищенок (2).
А ля "а вот у нищенки может родиться талант, а богатые все наркоманы".
Тебе 34, а такое ощущение, что 74, и ты старая советская бабка.

Кто говорил про может? Я говорю про тех, кто уже родился. Нищета понятие относительное, я помню один знакомый банкрот не вызывал нищетой то, что не может теперь купить пятое авто. Через время новый бизнес открыл и развивает. По ходу у тебя тоже, не можешь рожать в Майами все равно нищенка))) кстати в группе в садике самые хорошо говорящие и читающие в 3 года по слогам дети - именно дети небахатых вообще.)

Гость
#27
Гость

Кто говорил про может? Я говорю про тех, кто уже родился. Нищета понятие относительное, я помню один знакомый банкрот не вызывал нищетой то, что не может теперь купить пятое авто. Через время новый бизнес открыл и развивает. По ходу у тебя тоже, не можешь рожать в Майами все равно нищенка))) кстати в группе в садике самые хорошо говорящие и читающие в 3 года по слогам дети - именно дети небахатых вообще.)

Называл*

Гость
#28
Гость

Кто говорил про может? Я говорю про тех, кто уже родился. Нищета понятие относительное, я помню один знакомый банкрот не вызывал нищетой то, что не может теперь купить пятое авто. Через время новый бизнес открыл и развивает. По ходу у тебя тоже, не можешь рожать в Майами все равно нищенка))) кстати в группе в садике самые хорошо говорящие и читающие в 3 года по слогам дети - именно дети небахатых вообще.)

Оправдания рожающих нищенок (3).
Что хошь придумают, лишь бы оправдать свою зудящую пи_сю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Оправдания рожающих нищенок (3).
Что хошь придумают, лишь бы оправдать свою зудящую пи_сю.

Что хочешь придумают лишь бы отрицать свою природу, зачем оправдывать природу? Она есть и это нормально, кто отрицает себя лечится у психиатра)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: