Гость
Статьи
Эти дни

Эти дни

Добрый вечер! Мне 14 лет, месячные начались в январе 2020 года. Во время месячных болей нет, чувствую себя хорошо(ттт). Месячные шли сначала 5-6 дней, а в этом месяце 4 дня, и не очень обильные. Они закончились. И через 5 дней начались коричневые выделения, иногда с кровью или сгустками. Немного тянула поясницу, а так их я даже не замечала. И вот эти выделения идут уже 6 дней, мажут и все. Кстати, вот месячные в этом месяце начались на 2 недели раньше, получается начать они должно были сейчас. Подскажите, что это может быть. Перерыла весь интернет и очень боюсь. Может это нормально? Все такие цикл не регулярный и начались они раньше..... может из иза того что я подросток, произошёл гормональный сбой?очень боюсь..... заранее спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Успокойтесь. Первый год или больше цикл может прыгать. Это нормально. По поводу того что после месячных мажется сходите к гинекологу, т. К. Если вдруг нужно лечение то с этим лучше не затягивать.

Гость
#2

Можете забить, а можете сходить к врачу, если сильно напрягает.

Гость
#3
Гость

Можете забить, а можете сходить к врачу, если сильно напрягает.

Спасибо вам огромное!

Гость
#4
Жнец-левиафан

Успокойтесь. Первый год или больше цикл может прыгать. Это нормально. По поводу того что после месячных мажется сходите к гинекологу, т. К. Если вдруг нужно лечение то с этим лучше не затягивать.

Спасибо. Думаю, схожу

#5

Сейчас особо сильных поводов беспокоиться нет, кроме коричневых выделений, но вы все таки сходите к гинекологу. Я наблюдаюсь уже не год у Бригадировой Елены в "Альтамед -С". Очень тактичная и внимательная.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: