Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Здравствуйте.Я очень хочу высказаться,ведь в жизни меня немногие поймут.Я учусь в 11 классе и недавно я начала чувствовать некую апатию, стала раздражительной,часто плачу.За этот период времени произошло столько всего,что я не справляюсь и моя слабость ухудшает ситуацию.Где-то полгода назад я начала общаться с парнем, который мне нравился.До этого у меня не было отношений с противоположным полом.Все шло хорошо,он выслушивал меня, всегда давал советы,проявлял некоторую заботу.Затем он вдруг, неожиданно для меня попросил фото неприличного содержания,хотя до этого никаких намёков на это не было.Естественно я отказалась, заблокировала его во всех социальных сетях.Как потом оказалось,он поспорил с друзьями,что сделает "все что хочет",а затем бросит меня.Я постоянно винила себя во всём этом,считала себя наивной и глупой.В это же время моя бывшая подруга переслала все мои переписки с тем парнем моим одноклассницам.Когда я поговорила с ней насчёт этого, спросила причину,она сослалась на то,что якобы "мы были в ссоре"Я не стала ничего отрицать,просто ещё больше ушла в себя.Единственным моим спасением стала учеба,я погрузилась в нее и училась 7-8 часов в день.Но я все равно не видела никаких результатов, математика, которая всегда давалась мне с трудом,стала ещё жёстче для меня.Даже репетиторы,к которым я перестала ходить,не помогают.Я понимаю,что мои проблемы весьма тривиальны,но я запуталась и ушла в себя.Стоит ли идти к психологу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у

н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д

о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#3

Все разрешиться ,не зацикливайся на этом ,поговори с подругой ,тебе нужно выговориться . Это не самое страшное что может произойти в жизни . У меня тоже был парень который хотел со мной завязать общение ,но делал это только для того чтобы перед пацанами повыеживаться , я это понял немного позже только . У людей бывают разные мотивы ,радуйся что все закончилось намного быстрее и ты узнала какой это человек !

Гость
#4

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у

н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д

о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#5
Гость

Все разрешиться ,не зацикливайся на этом ,поговори с подругой ,тебе нужно выговориться . Это не самое страшное что может произойти в жизни . У меня тоже был парень который хотел со мной завязать общение ,но делал это только для того чтобы перед пацанами повыеживаться , я это понял немного позже только . У людей бывают разные мотивы ,радуйся что все закончилось намного быстрее и ты узнала какой это человек !

Спасибо большое

Гость
#6
Гость

Спасибо большое

Я понимаю что ты молодая и твои чувства задеты ,но пойми есть разные люди ... они приходят к нам по разным причинам
Главное всегда верь что есть хорошие парни !

Гость
#7

Просто временная черная полоса. Ну и опыт. что не всем людям можно доверять. Я также обожглась в старших классах. Многим парням и сейчас, и потом от тебя нужен будет только секс. Не ведись. А подруги бывают похлеще врагов. Надо учиться разбираться в людях.

Yara
#8

Бывает такое. У мальчиков в таком возрасте в голове бардак, так что это не ваша наивность и вина. Вы повели себя как нормальная адекватная девушка. Подруга - сука. Ну бывает так, сделайте выводы и вычеркните этого человека из своей жизни. В учеба поплыла это нормально, вы на нервах. Вам нужно отвлечься и больше позитива) и все наладится!

Гость
#9

А парень то что?вы его заблочили везде,и что дальеш?он просто оставил вас и все?

Гость
#10

Если интересно, отвечу как нужно жить так, чтобы быть счастливой и все складывалось как нужно. У меня так. Можете найти вконтакте Владимир Будник, Калининград

Гость
#11

Оооо, в школе если влюбилась - то безумно и предательство кажется невыносимым, понимаю. У меня тоже похожее было. Ну тут у тебя полезный опыт: во-первых, никогда не отправляй свои голые фотки никому)) Только мужу :D у меня реально несколько подруг а этом погорело. Так что хорошо, что есть такой прецедент. А второе - да, людям не всем можно доверять, есть и плохие люди. Но!!! Знаешь, какие в универе парни?? Это просто огонь. Начни со спорта - пробежек, если у тебя нет лишнего веса, или с очень интенсивного плавания, если есть. Приседай, отжимайся. Иди на подготовительные курсы, сконцентрируйся на учебе (и обязательно спорте! это маст хэв, чтобы не чокнуться, он очень прочищает голову. Обязательно выбрасывай все мысли из головы и концентрируйся на ощущениях своего тела). Обязательно поступи в хороший вуз и проталкивай себе дорогу победительницы по жизни ;) дальше будет лучшее время твоей жизни!
А суку хорошо бы налысо побрить, а так вообще-то жизнь ее и самостоятельно обязательно отымеет. Борись, детка!

Гость
#12
Yara

Бывает такое. У мальчиков в таком возрасте в голове бардак, так что это не ваша наивность и вина. Вы повели себя как нормальная адекватная девушка. Подруга - сука. Ну бывает так, сделайте выводы и вычеркните этого человека из своей жизни. В учеба поплыла это нормально, вы на нервах. Вам нужно отвлечься и больше позитива) и все наладится!

Спасибо за поддержку, счастья вам

Гость
#13
Гость

Оооо, в школе если влюбилась - то безумно и предательство кажется невыносимым, понимаю. У меня тоже похожее было. Ну тут у тебя полезный опыт: во-первых, никогда не отправляй свои голые фотки никому)) Только мужу :D у меня реально несколько подруг а этом погорело. Так что хорошо, что есть такой прецедент. А второе - да, людям не всем можно доверять, есть и плохие люди. Но!!! Знаешь, какие в универе парни?? Это просто огонь. Начни со спорта - пробежек, если у тебя нет лишнего веса, или с очень интенсивного плавания, если есть. Приседай, отжимайся. Иди на подготовительные курсы, сконцентрируйся на учебе (и обязательно спорте! это маст хэв, чтобы не чокнуться, он очень прочищает голову. Обязательно выбрасывай все мысли из головы и концентрируйся на ощущениях своего тела). Обязательно поступи в хороший вуз и проталкивай себе дорогу победительницы по жизни ;) дальше будет лучшее время твоей жизни!
А суку хорошо бы налысо побрить, а так вообще-то жизнь ее и самостоятельно обязательно отымеет. Борись, детка!

Спасибо большое,вы меня очень сильно смотивировали💗

Гость
#14
Гость

Оооо, в школе если влюбилась - то безумно и предательство кажется невыносимым, понимаю. У меня тоже похожее было. Ну тут у тебя полезный опыт: во-первых, никогда не отправляй свои голые фотки никому)) Только мужу :D у меня реально несколько подруг а этом погорело. Так что хорошо, что есть такой прецедент. А второе - да, людям не всем можно доверять, есть и плохие люди. Но!!! Знаешь, какие в универе парни?? Это просто огонь. Начни со спорта - пробежек, если у тебя нет лишнего веса, или с очень интенсивного плавания, если есть. Приседай, отжимайся. Иди на подготовительные курсы, сконцентрируйся на учебе (и обязательно спорте! это маст хэв, чтобы не чокнуться, он очень прочищает голову. Обязательно выбрасывай все мысли из головы и концентрируйся на ощущениях своего тела). Обязательно поступи в хороший вуз и проталкивай себе дорогу победительницы по жизни ;) дальше будет лучшее время твоей жизни!
А суку хорошо бы налысо побрить, а так вообще-то жизнь ее и самостоятельно обязательно отымеет. Борись, детка!

Вот это феминизм. Жесть совет. Так точно замуж не выйдешь и детей не нарожаешь

Гость
#15
Гость

Вот это феминизм. Жесть совет. Так точно замуж не выйдешь и детей не нарожаешь

Ну это только лохушкам не поможет. Уверена, Вы не такая и просто поспешили с комментарием)) Я вышла замуж за любимого мужчину и родила здорового веселого сынишку. Живём вот. Сильной надо быть, чтобы с сильным человеком быть рядом. Чтобы иметь ему возможность что-то отдавать, а не только жрать. Любовь это называется - когда хочешь дать любимому максимум того, что ему нужно, а он в ответ хочет то же самое делать. Для этого развиваться необходимо.

Гость
#16
Гость

Ну это только лохушкам не поможет. Уверена, Вы не такая и просто поспешили с комментарием)) Я вышла замуж за любимого мужчину и родила здорового веселого сынишку. Живём вот. Сильной надо быть, чтобы с сильным человеком быть рядом. Чтобы иметь ему возможность что-то отдавать, а не только жрать. Любовь это называется - когда хочешь дать любимому максимум того, что ему нужно, а он в ответ хочет то же самое делать. Для этого развиваться необходимо.

Верно пишете. Для меня несколько критериев сильного мужчины, если вы с мужем им соответствуете, тогда очень здорово.
Девственность до семейного союза.
Не предохраняться и рожать пока позволяет организм.
Многоженство - много детей=сильный мужчина.
Жить на земле, развивать свое микрогосударство, потому отсутствие желания тратить деньги женам на цветы, путешествия, косметику и прочие побрякушки.
Роды дома принимает муж - он же семя положил в жену.
Дети не посещают школу, так как они всегда при муже, а он дома при деле своём - не ездит по чужим местам без жены, а жена без мужа. То есть у жены нет прав водить авто, нет прав ходить без юбки, нет прав распускать волосы прилюдно, нет прав общаться с разведенными подружками и глядеть в глаза чужим мужчинам.
Если вы так живёте, тогда у вас сильная семья.
Я живу так и потому у меня много детей и многоженство в семье приветствуется
А если советовать девушке учиться, самой добиваться своего и прочее, то не будет она жить так как следует жить целомудренной деве

Гость
#17
Гость

Верно пишете. Для меня несколько критериев сильного мужчины, если вы с мужем им соответствуете, тогда очень здорово.
Девственность до семейного союза.
Не предохраняться и рожать пока позволяет организм.
Многоженство - много детей=сильный мужчина.
Жить на земле, развивать свое микрогосударство, потому отсутствие желания тратить деньги женам на цветы, путешествия, косметику и прочие побрякушки.
Роды дома принимает муж - он же семя положил в жену.
Дети не посещают школу, так как они всегда при муже, а он дома при деле своём - не ездит по чужим местам без жены, а жена без мужа. То есть у жены нет прав водить авто, нет прав ходить без юбки, нет прав распускать волосы прилюдно, нет прав общаться с разведенными подружками и глядеть в глаза чужим мужчинам.
Если вы так живёте, тогда у вас сильная семья.
Я живу так и потому у меня много детей и многоженство в семье приветствуется
А если советовать девушке учиться, самой добиваться своего и прочее, то не будет она жить так как следует жить целомудренной деве

Всем пофиг) Вы темой ошиблись и троллинг толстоват. Тоньше надо, тоньше начинать)

#18

Если хочешь конечно можешь сходить к психологу, и все выложить как на духу, есть прекрасный специалист Дячук Ольга, работает в "Альтамед-С" и прекрасно работает именно с подростковой психологией.

Форум: Дети
Всего: 48 502 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы
Предыдущая тема