Гость
Статьи
Ужасная рвота на …

Ужасная рвота на ранних сроках беременности

Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, с первых дней задержек начались тошнота и рвота, было терпимо, но начиная с 5 недели рвота происходит от всего, от запахов, от еды, от того что вижу что-то неприятное, в день вырываю больше 6-7 раз, прописали цирукал, но и он не помогает, после его применения сразу бегу вырывать, перепробовал все, и лимон, и имбирь, и мяту, и конфеты мятные, воду с лимоном, и прогулки после еды, не знаю чем спасаться, это моя первая беременность, скажите, пожалуйста, было ли у кого так же? Как вы спасались? Что применяли? Что делали? #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень сильный токсикоз но это пройдет и все будет хорошо
почаще ходите к доктору на консультацию наблюдайтесь

Гость
#3

Просите направление в стационар, такой сильный токсикоз опасен

Гость
#4

Зачем залетала? Знала же, что будет плохо: токсикоз, мучительные роды, крики ребенка по ночам, недосып, болезненное кормление. Что-то из этого по-любому будет

Гость
#5

Автор, не переживай.
У многих беременных токсикоз.
Подумай лучше о том, как ты будешь пороть свою пысю в роддоме и визжать, как резаная свинья.
Слышала, как верещит умирающая свинья?
Дикий истошный визг.
Вот ты так будешь орать.

Гость
#6

Мне помогал только вода с лимоном и сахаром. Кушайте яблоки, виноград. Я ещё пила шоколадный напиток. Церукал вам в капельнице ставили? По идее, должен помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Мне помогал только вода с лимоном и сахаром. Кушайте яблоки, виноград. Я ещё пила шоколадный напиток. Церукал вам в капельнице ставили? По идее, должен помочь.

Xepня! Я как медик вам говорю: да, церукал единственный препарат, который можно беременным, но это и единственный препарат от рвоты, который беременным помочь почти не может, т.к. он просто заставляет кишечник интенсивное проталкивать еду дальше, чтобы она не вернулась к желудку, а у беременных тошнота и рвота мозговые, плюс небольшой компонент интоксикации! Вообще-то ей надо в стационар, а лучше всего, если такая рвота продолжится, то это угрожающе состояние здоровью матери, в таких лучаях беременность прерывают, чтобы спасти женщину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: