Гость
Статьи
Простуда на ранних …

Простуда на ранних сроках беременности

Здравствуйте,у меня 3 акушерские недели. Сильно похолодало и я простудилась, ужасно болит горло,в области груди сильно жжет. Скажите, сильно ли опасно при ранних сроках заболеть? Что делать? У кого такое было? #беременность

Юлиана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие болеют, главное - если заболели, отдыхайте по максимуму, не переносите болезнь на ногах ни в коем случае, чтобы организм не перегружать. И таблетки согласовать с врачом, если медикаментозное лечение нужно. Родственница болела даже ковидом без прививки, правда, во втором триместре, по-моему, чувствовала себя ужасно, но все прошло нормально, малышка родилась здоровая. У меня вот сейчас 10-11 недель, у мужа простуда, я пока не заразилась, но ещё всё возможно. Останусь тоже послушать, что люди по свой опыт говорят

Гость
#2

Война на пороге, а ты кизздду чешешь, туппорылка.

Гость
#3

Сейчас меня многие заминусуют, но скажу своё искусство.
Когда была беременная, тоже простыла сильно.
Так мама меня загнала в ванную (не надолго),после этого натянула шерстяные носки, заставила выпить 50 гр перцовки (горилки с перцем) и в постель под 2 одеяла, чтобы пропотела
Утром я была как огурчик!
Перцовка прогрела грудную клетку изнутри, как горчичник.
Вот так меня лечила мама...
Она сказала что её во время беременности так же лечила моя бабушка.
Это не руководство к действию, ни в коем случае - это личное искусство.

Гость
#4
Гость

Война на пороге, а ты кизздду чешешь, туппорылка.

Хамло, не боишься кармы?
Как можно беременной женщине такое писать?

Гость
#5
Гость

Сейчас меня многие заминусуют, но скажу своё искусство.
Когда была беременная, тоже простыла сильно.
Так мама меня загнала в ванную (не надолго),после этого натянула шерстяные носки, заставила выпить 50 гр перцовки (горилки с перцем) и в постель под 2 одеяла, чтобы пропотела
Утром я была как огурчик!
Перцовка прогрела грудную клетку изнутри, как горчичник.
Вот так меня лечила мама...
Она сказала что её во время беременности так же лечила моя бабушка.
Это не руководство к действию, ни в коем случае - это личное искусство.

Алкоголь как младенчику-то полезен👍

Гость
#8
Гость

Алкоголь как младенчику-то полезен👍

Менее вреден чем химия в таблетках, и антибиотики.
50 грамм - это не стакан, и это было однократно

Гость
#9
Гость

Менее вреден чем химия в таблетках, и антибиотики.
50 грамм - это не стакан, и это было однократно

Оправдывайся.
Все алкашки орут, что они однократно и вообще для здоровья.

Гость
#10
Гость

Сейчас меня многие заминусуют, но скажу своё искусство.
Когда была беременная, тоже простыла сильно.
Так мама меня загнала в ванную (не надолго),после этого натянула шерстяные носки, заставила выпить 50 гр перцовки (горилки с перцем) и в постель под 2 одеяла, чтобы пропотела
Утром я была как огурчик!
Перцовка прогрела грудную клетку изнутри, как горчичник.
Вот так меня лечила мама...
Она сказала что её во время беременности так же лечила моя бабушка.
Это не руководство к действию, ни в коем случае - это личное искусство.

Заскриншотила Вас на всякий случай, может, хоть на муже болеющем сейчас попробовать :D мне напомнила, как я по методу Шаляпина голос восстанавливала коньяком с сырыми яйцами перед работой, тоже очень эффективно получилось. Народные методы часто бывают действенные, но надо с осторожностью. По крайней мере, с ребенком от 50 граммов ничего не случится точно, а пропотеть - наверное, меньше стресс для организма, чем болезнь, думаю, я бы попробовала

Гость
#11
Гость

Это не женщина, а свиноматка.
Женщины думают, прежде чем рожать в стране на пороге войны.
А кому нечем думать - те ляхи раздвигают.

Ой блин, спокойные стабильные времена - вообще редкость, сейчас у нас война, перед этим была пандемия 2 года, перед этим разные другие кризисы один за другим. Если всю жизнь сидеть ждать полного штиля на всех фронтах, никогда ни на что не решитесь

Юлиана
#16
Гость

Хамло, не боишься кармы?
Как можно беременной женщине такое писать?

Спасибо,но с такими,на их же языке. Призывать к совести, смысла нет. В интернете такой умный,в жизни обосрался уже наверняка.

Юлиана
#17
Гость

Хамло, не боишься кармы?
Как можно беременной женщине такое писать?

Анонимно пишет. Все,на что способно это чудовище.

Юлиана
#18
Гость

Это не женщина, а свиноматка.
Женщины думают, прежде чем рожать в стране на пороге войны.
А кому нечем думать - те ляхи раздвигают.

И знаешь, очень хорошо, если бы ты не рождалось. В мире и так *** хватает,а тут ещё одно ходит,жрет ,срет,и пишет на форумы. Бесполезный ***,поверь, будет хорошо, если сдохнешь. Чего ты стоишь? Чего добилось? Пальцы есть, всякую *** писать? А дальше что? Такие ,как ты остаются несчастными и одинокими всю свою жалкую жизнь. По хорошему,на тебя и внимания обращать не стоит,но уж очень хочется ответить.
Писать анонимно -мощно! Все на что ты способно? А я скажу,ты никому ненужное помойное существо,в реальной жизни, спокойное и трусливое подобие человека, тебя ведь и животным не назвать. Ходишь, наверное,на скучную работу,и мозги тебе еб***т,и ненавидишь ты всех,и тебя тоже. И живёшь ты в мечтах о лучшей жизни. Все смелые писать анонимно,а в жизни и не подумаешь на никчемного человечешку,что такое способен писать.
Ходи и думай, если есть чем.

Юлиана
#19
Гость

Это не женщина, а свиноматка.
Женщины думают, прежде чем рожать в стране на пороге войны.
А кому нечем думать - те ляхи раздвигают.

Ходи и думай,что ты высрало,своим воспалённым изюмом,полудурок!=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлиана
#20
Гость

Оправдывайся.
Все алкашки орут, что они однократно и вообще для здоровья.

Это правда. Вообще ужасно бухать, когда есть ребенок. Мать отойдет от опьянения,а ребенок ещё неделю будет это глотать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: