Гость
Статьи
Как лечиться при …

Как лечиться при простуде на раннем сроке беременности?

Девочки, ситуация такая. 10 дней назад был незащищённый па почти в середине цикла. Сегодня меня очень продуло из-за открытого окна: сильный насморк, ломит шею, повышенная температура, горло побаливает. Не знаю, чем лечиться, если вдруг беременность наступила, чтобы не навредить ребёнку, а тест, вроде как, делать ещё рано (до кд 6 дней).

Никаких особенных признаков беременности нет, кроме частых посещений туалета (раньше не было такого, а началось через 6 дней после па). Тест, конечно, на всякий случай завтра куплю.

Понимаю, что чересчур паникую, но все-таки лучше перебдеть... Чем можно лечиться в такой ситуации?

К.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Постельный режим, горячее питье, на основе мяты мелиссы.

Карина
#2

В твоем случае пургену выпей. Какая беременность? Нафик накручивать себя? А вдруг ты вообще безплодная

гость
#3

[quote="Карина"]В твоем случае пургену выпей. Какая беременность? Нафик накручивать себя? А вдруг ты вообще безплодная[/quote
хаа

Карина
#4
гость

В твоем случае пургену выпей. Какая беременность? Нафик накручивать себя? А вдруг ты вообще безплодная[/quote
хаа

Не ну а что?)) У авторши просто па был, а она уже мысленно забеременнела и родила. Наверное, ей лет 15

К.
#5
Карина

Не ну а что?)) У авторши просто па был, а она уже мысленно забеременнела и родила. Наверное, ей лет 15

Божечки, сколько в вас яда :) Нет, мне не 15. Больше скажу: я замужем. И ребёнок желанный, поэтому не хочется навредить, если что.

Карина
#6
К.

Божечки, сколько в вас яда :) Нет, мне не 15. Больше скажу: я замужем. И ребёнок желанный, поэтому не хочется навредить, если что.

Не навредите. На самых ранних сроках ребенок находится в какой-то оболочке. Нормальным языком-живет своей жизнью. Я пила таблетки до 8-ми недель и не знала о беременности, все нормально

Гость
#7

Аквалор спрей для горла и для носа,-это морская вода,безопасна.Много пить воды и полоскать горло ромашкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#8

От насморка покапайте Эдас-131 ринитол, он полностью натуральный. От боли в горле полоскания - ромашка, сода, соль (что-то одно). Температуру не сбивайте, если терпимо, отлежитесь лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: