Гость
Статьи
Роды. показаний к …

Роды. показаний к кесаревосечению нету

Здравствуйте, прошу помочь женщин из Киева, которые хоть немного разбираются в этом.
Планирую рожать, показаний к кесаревосечению нету, а вариант естественных родов я даже не рассматриваю. Есть ли в Киеве врачи делающие кесаревосечению по желанию или покупать сразу билеты заграницу?
Те кто сейчас придет писать о том какое кесаревосечение зло, как много побочек и вообще рожай сама или придет рассказывать как они родили кесаревом и мечтают родить сами и тд и тп и пр, можете проходить мимо сразу же. Я спрашиваю четко и по делу и прошу такой же ответ: есть или нет; а поучать меня, рассказывать как для меня или для кого то лучше будет - не надо. #роды #беременность

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рожала в Швейцарии клинике Бетаниен путем кс без показаний. Это демократичная страна и здесь страх женщины перед естественными родами является медицинским (психологическим) показанием к кс. Но я здесь живу и мои роды мне обошлись дешевле, чем туристу. Цена для туриста примерно 40 000 франков. Знакомая рожала в Москве в Мать и Дитя. Цену не знаю. Думаю выйдет примерно раза в 4 дешевле, чем Швейцария

Гость
#2

Для меня кесарево это ужас, я бы лучше сама родила , говорю потому что живот очень долго болел . У меня были показания кс , хотя надеялась до последнего что рожу сама , а так как плод был крупным то сказали кс .

Гость
#3

Автор, попробуйте договориться с офтальмологом за денежку. Он может написать заключение, что вам показаны роды кс.

М_L
#4

В Швеции можно. Но, если не ошибаюсь, надо пройти психолога, чтобы он подтв4рщил, что есть стрпх перед ер. Цену доя туриста точно не скажу, но недешево

Гость
#5

Кто чего боится. Лично я боялась КС сечения. Пронесло.

Гость
#6

Договаритесь с врачом

Евгения
#7
Гость

Для меня кесарево это ужас, я бы лучше сама родила , говорю потому что живот очень долго болел . У меня были показания кс , хотя надеялась до последнего что рожу сама , а так как плод был крупным то сказали кс .

Извините, но в какой части поста где я говорила о том, что меня не интересует ни личный опыт ли личные мысли по этому поводу не интересуют? Что за бестактность

Евгения
#8
Гость

Автор, попробуйте договориться с офтальмологом за денежку. Он может написать заключение, что вам показаны роды кс.

Большое вам спасибо, целую вам руки 💖💖💖💖

Евгения
#9
Гость

Я рожала в Швейцарии клинике Бетаниен путем кс без показаний. Это демократичная страна и здесь страх женщины перед естественными родами является медицинским (психологическим) показанием к кс. Но я здесь живу и мои роды мне обошлись дешевле, чем туристу. Цена для туриста примерно 40 000 франков. Знакомая рожала в Москве в Мать и Дитя. Цену не знаю. Думаю выйдет примерно раза в 4 дешевле, чем Швейцария

А в швейцарии есть ли проблемы с гражданством ребенка? (Знаю что в сша и родители и ребенок полкчают гражданство, а в канаде только ребенок)
В лббом случае спасибо вам огромное

Евгения
#10
М_L

В Швеции можно. Но, если не ошибаюсь, надо пройти психолога, чтобы он подтв4рщил, что есть стрпх перед ер. Цену доя туриста точно не скажу, но недешево

Большое вам спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#11
Гость

Договаритесь с врачом

Спасибо большое 💖

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: