Гость
Статьи
Беременная или нет?

Беременная или нет?

Девочки, у меня задержка уже 2 дня, болит поясница как при М уже неделю, но их нет. Выделения как белые сопли. Временами тошнит. Что это может быть ? #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А на тест денег нет, ага?

Гость
#2

твою ж мать, Откуда мы знАем?

#3

Автор, если даже вы не можете определить беременны или нет, хотя это ваше тело, ваше самочувствие, то как мы-то сможем?

Варианты развития событий (обязательные):
1. Покупаете тест. Проверяетесь.
Скорее всего будет отрицательный, беременность не такую симптоматику имеет. Но все же личное спокойствие никому не мешало.
2. Идёте к врачу. Не для того, чтобы искать болезнь обязательно. Просто идете к врачу и все. Воспринимайте это как профилактический осмотр, потому что вне зависимости от результата теста вам непременно надо к нему сходить, судя по ситуации и вашему волнению, вашей неопределенности в этой ситуации.
Расставьте точки над и, форум тут не поможет, только фактаж и хороший специалист.

Гость
#4

Белые сопли это сперма

Чичирка
#5

Не слушайте тут никого! Не надо никаких тестов и врачей, это все равно не 100% ответ! Есть простой стопроцентный способ определить беременность. Нужно в женский день (например в среду, завтра можно!) перед сном взять пустой коробок от спичек и плюнуть туда. Коробок оставить на ночь на подоконнике, желательно чтоб на него падал лунный свет (но это необязательно). При этом посмотрите на улицу и три раза скажите: дай ответ, темная ночь, жду я сына или дочь, или с кровью все выйдет прочь. Кстати, в день обряда нельзя мыться и подмываться. Утром, как проснетесь, ни с кем не разговаривайте до того, как откроете коробок. Если слюна высохла, то беременности нет.

Гость
#6
Гость

Белые сопли это сперма

ПА был последний раз 12 декабря, так как парень ушёл в армию

Гость
#7
Гость

ПА был последний раз 12 декабря, так как парень ушёл в армию

А сделать тест, не?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Парень в армию ушел.. Тест купите. Он стоит как шоколадка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: