Гость
Статьи
Это может быть угрозой …

Это может быть угрозой прерывания беременности?

Здравствуйте. Сделала тест на беременность, показал 2 полоски. Сегодня у меня 10 день задержки месячных. Пошла в душ, не удержалась и провела себе там мастурбацию. После на туалетной бумаге обнаружила кровь. Это может быть угрозой прерывания беременности? Болей никаких нет. Я очень волнуюсь за малыша, я себе не прощу, если будет выкидыш. #беременность

Мэри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мастурбировали? Просто водой или с проникновением?

Мэри
#2
Гость

Как мастурбировали? Просто водой или с проникновением?

С водой, внутрь я не залезала

Гость
#3
Мэри

С водой, внутрь я не залезала

Тогда от этого не может быть никаких проблем

Мэри
#4
Гость

Тогда от этого не может быть никаких проблем

Тогда почему была кровь?

Руру
#5

И с проникновением не может. Или как вы представляли секс беременных? На ранних сроках могут быть незначительные выделения

Гость
#6

Это угроза прерывания. Никаких кровянистых или коричневых выделений быть не должно во время беременности!
Не важно с проникновением или без, дело в оргазме и сокращении мышц. Вам нужен половой покой, а желательно и постельный режим.
Сдайте кровь на хгч и повторите через 2 дня. Если выделения усилятся или не пройдут, вызывайте скорую.

#7

Несерьезно. Не можете отказаться от прихотей, не нужно и планировать детей. Хоть бы почитали что нельзя и что можно. На сохранении при кровотечениях девки ходят , как фарфоровые вазы, боятся чихнуть, а тут...маструбация и т.п

Гость
#8

Скорую немедленно вызывайте, если вы хотите сохранить ребёнка!

Мэри
#9
Железная

Несерьезно. Не можете отказаться от прихотей, не нужно и планировать детей. Хоть бы почитали что нельзя и что можно. На сохранении при кровотечениях девки ходят , как фарфоровые вазы, боятся чихнуть, а тут...маструбация и т.п

Тоже мне, умная. Я спрашивала, что это может быть, а не что не надо было делать.

#10
Мэри

Тоже мне, умная. Я спрашивала, что это может быть, а не что не надо было делать.

Умная. Уж не стала бы на форуме спрашивать такую чушь. Это же надо жопку поднять и к врачу сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#11
Железная

Умная. Уж не стала бы на форуме спрашивать такую чушь. Это же надо жопку поднять и к врачу сходить.

Да вы че, а то без вас я не в курсе. Посмотрела бы я на вас, как вы ночью потопали бы ко врачу. Да и в праздники фиг куда попадёшь. Пришлось утром скорую вызывать, потому что разболелся низ живота. Выяснилось, что выкидыш.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: