Гость
Статьи
Тест на беременность. …

Тест на беременность. Ложноположительный

Девочки, здравствуйте.
16.12.21 по 18.21.21 была менструация.
24.12 и 28.12был ПА.
Зачем то сделала тест 31.12.21 вечером клиаблю...сначала ничего не увидела, закинула тест в сумку, а на утро 1.01.22 решила его выкинуть, смотрю, а там слабая вторая полоска.
Решила сделать ещё 3 разных, 2 пустые, а третий - слабая вторая полоска.
Сделала тест 3.01.22 вечером- ничего вроде бы не увидела, а на утро 4.01 - снова вторая слабая полоска.
Пару тестов делала, сначала когда намокал тест, появлялась сразу вторая полоска яркая, но постепенно светлела и потом оставалась слабой...
Понимаю, что ещё рано делать тест было...на сегодняшний день, 4.01.22 осталось 7 дней до менструации...
Было у кого, что заполонили тесты так рано? И что из этого вышло? #тест

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Руру
#1

А зачем делать тест, если нет задержки?🧐 а вообще есть чувствительные тесты, которые реагируют на уровень хгч буквально на третий день. Я знаю только, что если 2-я полоска появляется, то это наверняка ОНО

Гость
#2

Автор, а инструкция к тестам для слабаков по вашему? Тест после 5 минут уже НЕ информативен, смысл смотреть на него на следующий день?
Тесты делаете рано и бесполезно. Дней через пять можно сдать кровь на хгч

Леся.М
#3
Гость

Автор, а инструкция к тестам для слабаков по вашему? Тест после 5 минут уже НЕ информативен, смысл смотреть на него на следующий день?
Тесты делаете рано и бесполезно. Дней через пять можно сдать кровь на хгч

Не факт. У меня у подруги тесты сразу были отрицательные, а через пару часов появилась полоска вторая. Итог: бегает мальчишка, уже 6 лет.
Возможно, просто срок слишком маленький, поэтому так и получается

#4

Излишняя беспокойность в период зачатия и на ранних сроках иногда приводят к невынашиванию. Зачем себе вредите? Сделали, забыли на неделю. Через неделю вспомнили и сделали. Без лишних эмоций. Отнеситесь к процессу без эмоций.

Гость
#5
Леся.М

Не факт. У меня у подруги тесты сразу были отрицательные, а через пару часов появилась полоска вторая. Итог: бегает мальчишка, уже 6 лет.
Возможно, просто срок слишком маленький, поэтому так и получается

Подруги много чего говорить могут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся.М
#6
Гость

Подруги много чего говорить могут

По своим подругам не судите)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: