Гость
Статьи
Крик души. Угроза …

Крик души. Угроза прерывания беременности.

У меня беременность 14 недель. Коричневые выделения и покалывает матку иногда, когда двигаюсь. Была угроза, и кровотечение, 2 раза лежала на сохранении, в 12 недель Угрозу сняли. И теперь снова, как жить то? Во всем себе отказываю: прогулки, секс, даже убраться не могу. На работе сижу и дома лежу. Даже общественным транспортом перестала пользоваться, переехала близко к работе отдельно от мужа, живу одна в хостеле, а он дома остался с домашними животными. Как жить с этой угрозой и что делать, крыша уже едет от этого, жизнь превратилась в кошмар.

Татьяна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть.. А что ещё то.. У меня пара знакомых почти 9 месяцев лежали на сохранении.. Решайте, на сколько вам этот ребенок нужен...

Гость
#2

взять больничный или уволится нафик с работы, и лежать дома.

Гость
#3

Лежать, а как ещё? На работу не ходить, почему вы ходите? Какой хостел вообще? Вам надо дома лежать в комфорте. Считай вы болеете. Вы очень рискуете

Гость
#4

Скоро он катапультируется из вашей матки и останется во влагалище лишь призрак приплодыша, который по ночам будет истошно кричаааать.

Автор
#5
Гость

Лежать, а как ещё? На работу не ходить, почему вы ходите? Какой хостел вообще? Вам надо дома лежать в комфорте. Считай вы болеете. Вы очень рискуете

У меня работа спокойная сидячая, встаю только до столовой спуститься и отпускают пораньше. На ней хоть отвлечься можно, а если дома сидеть, то я же вообще с ума сойду

Гость
#6

Хостел без мужа.. Уж лучше тогда уволиться.

Гость
#7

Муж, самый близкий человек в это время, а Вы какой-то хостел... бред

Злыдня
#8

а стоит ли сохранять? если уже несколько раз была серьезная угроза, не получиься ли, что родите что-то неполноценное?

Гость
#9

Работа сидячая, а вам нужно лежать. Что не понятного то? У меня тоже работа не напряжная, я ушла как только проблемы начались. Лежала дома, секса не было, прибираться муж помогал. Ну не всем же скакать всю беременность. У вас вот так. Нужно успокоиться и принять. Некоторые из больниц всю беременность не вылезают. Уж лучше дома.

Автор
#10
Гость

Муж, самый близкий человек в это время, а Вы какой-то хостел... бред

а что делать если работа мне нужна, ибо денег иначе не будет, а ездить как раньше я уже не могу, а муж не может со мной переехать т.к у нас загородный дом и 3 собаки. Только на выходные меня забирает иногда на машине, когда есть у него возможность

Гость
#11
Автор

У меня работа спокойная сидячая, встаю только до столовой спуститься и отпускают пораньше. На ней хоть отвлечься можно, а если дома сидеть, то я же вообще с ума сойду

не сойдете. у вас вон домашние животные есть.
и вообще, как ж вы в декрете собрались сидеть? вот где реальный день сурка будет.

Гость
#12
Автор

Лежать, а как ещё? На работу не ходить, почему вы ходите? Какой хостел вообще? Вам надо дома лежать в комфорте. Считай вы болеете. Вы очень рискуете

У меня работа спокойная сидячая, встаю только до столовой спуститься и отпускают пораньше. На ней хоть отвлечься можно, а если дома сидеть, то я же вообще с ума сойду

у меня была гематома, отслойка плаценты. Так вот знакомая гинеколог, специалист по невынашиванию беременности, говорила, что никакой работы, только лежать, плавно передвигаться, плавно переворачиваться, не тянуться, полы не мыть, если что-то приготовить, то потом сидеть отдыхать. Ну или лежать в больнице, там кроме как лежать делать нечего. А тут хостел какой-то, лежите дома и на работу не ходите.

Гость
#13
Автор

Лежать, а как ещё? На работу не ходить, почему вы ходите? Какой хостел вообще? Вам надо дома лежать в комфорте. Считай вы болеете. Вы очень рискуете

У меня работа спокойная сидячая, встаю только до столовой спуститься и отпускают пораньше. На ней хоть отвлечься можно, а если дома сидеть, то я же вообще с ума сойду

Чтобы ходить на работу вы беременная живёте в хостеле. Ну и что что сидячая? Если говорят лежать. Сойдете с ума? Тогда не спрашивайте и потом не жалуйтесь.

Знала одну женщину, которой не лежалось во время угрозы, скучно было лежать. Угадайте чем кончилось

Гость
#14
Автор

Муж, самый близкий человек в это время, а Вы какой-то хостел... бред

а что делать если работа мне нужна, ибо денег иначе не будет, а ездить как раньше я уже не могу, а муж не может со мной переехать т.к у нас загородный дом и 3 собаки. Только на выходные меня забирает иногда на машине, когда есть у него возможность

А вы не знали что её всегда получается работать когда заводишь ребёнка?

Автор
#15
Гость

а что делать если работа мне нужна, ибо денег иначе не будет, а ездить как раньше я уже не могу, а муж не может со мной переехать т.к у нас загородный дом и 3 собаки. Только на выходные меня забирает иногда на машине, когда есть у него возможность

А вы не знали что её всегда получается работать когда заводишь ребёнка?

конечно, знала, но рассчитывала, что все будет хорошо. Неужели третий раз в больницу, там такого насмотришься, я в сумме пролежала больше чем полтора месяца, боюсь, после третьего раза мне уже понадобится психиатрическая. Операции, абортники, выкидыши. А дома больничный не дают: выбор между работой и больницей

Гость
#16
Автор

а что делать если работа мне нужна, ибо денег иначе не будет, а ездить как раньше я уже не могу, а муж не может со мной переехать т.к у нас загородный дом и 3 собаки. Только на выходные меня забирает иногда на машине, когда есть у него возможность

А вы не знали что её всегда получается работать когда заводишь ребёнка?

конечно, знала, но рассчитывала, что все будет хорошо. Неужели третий раз в больницу, там такого насмотришься, я в сумме пролежала больше чем полтора месяца, боюсь, после третьего раза мне уже понадобится психиатрическая. Операции, абортники, выкидыши. А дома больничный не дают: выбор между работой и больницей

Нет, выбор такой, либо ребёнок, либо работа. Чем вы готовы пожертвовать? Когда такая сильная угроза - надо лежать в комфорте и спокойствии. А вы живёте в хостеле и работаете. Ваш выбор очевиден

Гость
#17

Старайтесь не психовать! Вы все правильно делаете. Дальше по самочувствию уговорите врача дать вам больничный. Возможно взять отпуск. Здоровья Вам!

Гость
#18

А надо вообще рожать настолько нежизнеспособный плод, который ваш организм отторгает?

Рина
#19

Автор, вы зачем такую топорную разводку настрочили?
Фантазия у вас, убогаяяяяя...

Гость
#20

И чо? родишь ещё проблема что ли? Все ж бабы свиноматки плодятся как кроли. Не этот ребёначег так другой

Автор
#21
Рина

Автор, вы зачем такую топорную разводку настрочили?
Фантазия у вас, убогаяяяяя...

Гость

А надо вообще рожать настолько нежизнеспособный плод, который ваш организм отторгает?

хаха.. Заметила, что в каждой теме на вуман обязательно есть такой пост. Только интересно, их разные люди пишут или бот

Автор
#22
Гость

А надо вообще рожать настолько нежизнеспособный плод, который ваш организм отторгает?

на узи скрининге плод без патологии

Гость
#23

Детский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.

2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.

L
#25
Гость

А надо вообще рожать настолько нежизнеспособный плод, который ваш организм отторгает?

ну не факт, может не плод нежизнеспособный, а организм слабый и *****...

L
#27
Гость

Детский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.
2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.

это вам так кажется...полежали бы в наших женских отделениях месяцами - потом поговорили бы

Наталья
#28
L

ГостьДетский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.
2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.
это вам так кажется...полежали бы в наших женских отделениях месяцами - потом поговорили бы

Это все от психики конкретного человека зависит. Авторшу вон абортницы смущают... а я лежала 2 раза в гинекологии - видела там сохраняющихся, которым на все аборты и операции было глубоко п*о******, спокойные обе как танки.

Гость
#29

Автор, если вы зарабатываете 80%, то кто сидеть с ребёнком будет? Муж, бабушка?

Автор
#30
Гость

Автор, если вы зарабатываете 80%, то кто сидеть с ребёнком будет? Муж, бабушка?

полтора года посижу, а там посмотрим, может быть муж на ноги встанет, тогда еще посижу, а если нет, то он

Гость
#31

Успокойтесь, это самое главное.У вас было кровотечение, в матке образовалась гематома, вот она и выходит коричневыми выделениями. У меня во вторую беременность было 2 кровотечения (+полное предлежание плаценты), потом выходили гематомы. Вторая гематома была большая, и выходила больше месяца, такими коричневыми выделениями.
Все у вас будет хорошо, выносите и родите!

Гость
#32
L

Детский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.
2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.

это вам так кажется...полежали бы в наших женских отделениях месяцами - потом поговорили бы

Дома надо лежать

мила
#33

Че-то не сходится, автор. Муж ваш занят постоянно, как вы говорите, а в итоге деньги в дом вы приносите. Чем же он у вас занимается тогда?
И вообще, как можно рожать от такого мужика, ещё и беременеть, *****. Вот не понимаю я таких женщин.
А так здоровья вам и вашему ребёнку. Оно вам пригодится ...

Гость
#34
Автор

полтора года посижу, а там посмотрим, может быть муж на ноги встанет, тогда еще посижу, а если нет, то он

Интересненько, но я тогда не пойму. Вы хотите посидеть 1,5 года в декрете несмотря на то, что вы зарабатываете 80%. но почему-то не хотите отказаться от работы сейчас. Это как так? Финансовый треш будет и в том, и в том случае.

Автор
#35
Наталья

LГостьДетский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.
2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.
это вам так кажется...полежали бы в наших женских отделениях месяцами - потом поговорили бы
Это все от психики конкретного человека зависит. Авторшу вон абортницы смущают... а я лежала 2 раза в гинекологии - видела там сохраняющихся, которым на все аборты и операции было глубоко п*о******, спокойные обе как танки.

в палате напротив лежала женщина после удаления матки, стоны когда она хотела сходить в туалет в утку посреди ночи это что-то с чем-то

Гость
#36
Автор

НатальяLГостьДетский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.
2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.
это вам так кажется...полежали бы в наших женских отделениях месяцами - потом поговорили бы
Это все от психики конкретного человека зависит. Авторшу вон абортницы смущают... а я лежала 2 раза в гинекологии - видела там сохраняющихся, которым на все аборты и операции было глубоко п*о******, спокойные обе как танки.в палате напротив лежала женщина после удаления матки, стоны когда она хотела сходить в туалет в утку посреди ночи это что-то с чем-то

она стонала от желания "сходить"?

Автор
#37
Гость

Автор
полтора года посижу, а там посмотрим, может быть муж на ноги встанет, тогда еще посижу, а если нет, то он
Интересненько, но я тогда не пойму. Вы хотите посидеть 1,5 года в декрете несмотря на то, что вы зарабатываете 80%. но почему-то не хотите отказаться от работы сейчас. Это как так? Финансовый треш будет и в том, и в том случае.

если я откажусь сейчас, я потеряю немалую часть выплаты по БиР и потом не получу кое-какие декретные!!!

Гость
#38
Автор

Автор
полтора года посижу, а там посмотрим, может быть муж на ноги встанет, тогда еще посижу, а если нет, то он
Интересненько, но я тогда не пойму. Вы хотите посидеть 1,5 года в декрете несмотря на то, что вы зарабатываете 80%. но почему-то не хотите отказаться от работы сейчас. Это как так? Финансовый треш будет и в том, и в том случае.

если я откажусь сейчас, я потеряю немалую часть выплаты по БиР и потом не получу кое-какие декретные!!!

Это страшнее конечно чем потерять ребенка

Автор
#39
Гость

АвторНатальяLГостьДетский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.
2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.
это вам так кажется...полежали бы в наших женских отделениях месяцами - потом поговорили бы
Это все от психики конкретного человека зависит. Авторшу вон абортницы смущают... а я лежала 2 раза в гинекологии - видела там сохраняющихся, которым на все аборты и операции было глубоко п*о******, спокойные обе как танки.в палате напротив лежала женщина после удаления матки, стоны когда она хотела сходить в туалет в утку посреди ночи это что-то с чем-то
она стонала от желания "сходить"?

больно ей было

Гость
#40

А если взять больничный по другому поводу- например, жаловаться на радикулит?
или сказать терапевту , что простудились?

Каринка
#41

Я понимаю автора, что все эти больницы, гинекологии это та ещё мeрзoсть, но именно поэтому, если б у меня была угроза, я бы и сохранять не стала, соответственно, не ныла бы и на форуме. А вы, автор, хотите и рыбку съесть, и на "пенек" сесть. вы и ребёнка хотите, и комфорта. вы уж определяйтесь, что вам дороже и нужнее. женщина, которая очень хочет ребёнка, и в больнице полежит, и на абортниц посмотрит.
А то переехали в хостел, живёте хрeн знает где, хрeн знает с какими людьми и изображаете заботу о ребёнке.

Гость
#42

Я отказалась от лежания в больнице, гинеколог предлагала выписать больничный, чтобы дома отлежаться, но у меня на работе на встречу идут всегда, и больничный не понадобился, может у вас в жк тоже врач просто больничный выпишет, без больницы. Я тоже не могу в больнице лежать, это удар по нервам.

Каринка
#43

Вообще бред какой-то. Работаете вы, так как кушать хочется, но в декрет собираетесь! очень странно, лично мои знакомые, у которых с финансами туго, про слово "декрет" и не слышали!

Гость
#44

вот это условия у бабы..угроза выкидыша, причем серьезная, а она обеспечивает мужа тунеядца, который сидит в загородном доме с собачками. и при этом еще живет в хостеле!!! и домой попадает тогда, когда мужу удобно ее забрать. пи...ц!

Гость
#45

Автор вы тратите кучу денег чтобы жить ближе к работе...вы не видите мужа..вы не живёте в родном доме..вы одна в такой трудный момент..зачем?У вас серьёзное дело понимаете.Вы беременны и у вас угроза,вам надо лежать и беречь себя.А работа это стресс!Даже сидячая.Вам отдых нужен вкусная еда свежий воздух.Пусть муж идёт и пашет хоть грузчиком,он мужик или кто?у вас сейчас самая тяжёлая ответственная важная работа-выносить малыша!у вас не получится и рыбку съесть и на ёлку залезть в данной ситуации.Надо выбирать или ребёнок или работа.Ваша проблема что вы себя очень жалеете и вам жаль менять что то в жизни.Но с появлением ребенка жизнь круто меняется.Это не нонсенс это данность.Вы как думали,что всё будет как прежде?Нет зачастую чтобы выносить и родить здорового ребёнка,женщине приходится идти на некие изменения,в чём то ограничивать себя и во многом менять свою жизнь.Но это того стоит.Не у всех беременность и роды легко проходят.Терпеть терпеть и еще раз терпеть.Трудности не на всегда.Это скоро пройдёт.
Я вот всю беременность носилась как угорелая.Легко и просто всё казалось.Зато роды были тяжёлые ели выжили и я и ребёнок.Моя сестра близняшка наоборот всю беременность на сохранении по больницам с угрозой,с жутким токсикозом но зато родила быстро за 3 часа.У меня малыш активный крикливый,у неё спокойный.У меня ребенок с радостью без проблем в 2 года в ясли пошел.Ее ребенок до сих пор в 5 лет сидит с сестрой дома,не оторвать от матери и болячки в саду их замучили.Сестре пришлось оставить успешную карьеру.Но что сделаешь-надо принимать то что есть.Вы же человека вынашиваете,а не букашку)Ребёнок у вас один,а работ много будет.Поверьте как только вы перестанете тянуть всё на себе-муж зашевелится.А пока вы в семье мужик, зачем ему стараться?

Гость
#46
Гость

вот это условия у бабы..угроза выкидыша, причем серьезная, а она обеспечивает мужа тунеядца, который сидит в загородном доме с собачками. и при этом еще живет в хостеле!!! и домой попадает тогда, когда мужу удобно ее забрать. пи...ц!

вот уж точно...жесть просто

Гость
#47

Какой хостел, какая работа? Больничный берите! Если в состоянии- идите к гинекологу и утром с направлением в больницу. Если вообще на улицу еле выходите - скорую вызывайте. И лежите сколько требуется, бывает вообще месяцами с кровати не встают, даже утку приносят вместо туалета и обтирают лежа или в душ ходят раз в 2 недели, обколовшись лекарствами, чтобы можно было встать. И ничего, вынашивают и рожают. Была такая соседка по палате, даже в столовую выйти из палаты не могла и в туалет сходить, мы ей приносили и еду, которую она ела полулежа, и утку подавали и выносили, и для гигиены она обтиралась осторожно влажными салфетками лежа - без душа неделями. Ей нельзя было даже на ноги вставать. Какой-то особо тяжелый случай. И ничего, доносила и родила нормально!

Гость
#48

[quote="Рина" ]Автор, вы зачем такую топорную разводку настрочили?
Фантазия у вас, убогаяяяяя...[/quote]
Стандартная фантазия.
Обсервация, купэ с в0нючими "стоячими" носками и хостел - это примерно одно и тоже.
У автора ещё и гнилое рабочее кресло под ж0п0й, от которого варианты: выбросить и купить новое по цене 2 дней хостела, сидеть на свече гекиконовой целыми днями (если мышцы тазового дна и сфинктер плевы крепкие), ширяться спирамицином перед рабочим днём (или иным по подбору, если считать, что 50% Отслоек приходятся на стрептококк агалактиа и цингу, а треть на синегнойные палки).
Плинн, 2 выписки из стационара на руках - в старте ни одного анализа, ни диагноза, только 2пой разводняк в стиле корейских и американских сериалов, и не менее 2пой сталинской медицины - "угроза", "сохранение", 3,14стец, в латинском языке других слов нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лизка
#49

Мой вам совет,ложитесь на сохранение и ооформляйте больничный,до16 недель оченьопасный период.В стационаре и отдохнёте и с девчёнками пообщаетесь.А ппотом после 20 недель может стать лучше и будете скакать как козочка.Берегите себя и своего малыша.Нет ничего вважнее,работа ,деньги это всё такое пустое.

Рина
#50
Гость

РинаАвтор, вы зачем такую топорную разводку настрочили?
Фантазия у вас, убогаяяяяя...
Стандартная фантазия.
Обсервация, купэ с в0нючими "стоячими" носками и хостел - это примерно одно и
тоже.
У автора ещё и гнилое рабочее кресло под ж0п0й, от которого варианты: выбросить и купить новое по цене 2 дней хостела, сидеть на свече гекиконовой
целыми днями (если мышцы тазового дна и сфинктер плевы крепкие), ширяться
спирамицином перед рабочим днём (или иным по подбору, если считать, что 50% Отслоек приходятся на стрептококк агалактиа и цингу, а треть на синегнойные палки).
Плинн, 2 выписки из стационара на руках - в старте ни одного анализа, ни
диагноза, только 2пой разводняк в стиле корейских и американских сериалов, и не менее 2пой сталинской медицины - "угроза", "сохранение", 3,14стец, в латинском языке других слов нет.

Браво!)))
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, спасибо).

Гость
#51
Автор

НатальяLГостьДетский сад. С трудом сдерживаю желание побить автора.
Вы вообще ребёнка хотите? Если не силтно хотите, зачем беременели? Если хотите - придётся потерпеть без работы.
2 года забеременееть не могу. Если надо будет лежать, 9 мес не пошевелюсь и буду счастлива лежать.
это вам так кажется...полежали бы в наших женских отделениях месяцами - потом поговорили бы
Это все от психики конкретного человека зависит. Авторшу вон абортницы смущают... а я лежала 2 раза в гинекологии - видела там сохраняющихся, которым на все аборты и операции было глубоко п*о******, спокойные обе как танки.в палате напротив лежала женщина после удаления матки, стоны когда она хотела сходить в туалет в утку посреди ночи это что-то с чем-то

А в родильном отделении вообще вопли! И что???
Автор! В другую больницу никак нельзя попасть? Которая аллергии у вас не вызовет?

Гость
#52
Автор

У меня работа спокойная сидячая, встаю только до столовой спуститься и отпускают пораньше. На ней хоть отвлечься можно, а если дома сидеть, то я же вообще с ума сойду

А вы думаете сидеть полезно!? Если вы весь день сидите не вставая, там все сосуды пережимаются и нарушается кровообращение органов малого таза. И вены на ногах вылезти могут. Беременным долго сидеть вредно! А вообще такие вопросы врачу задавать надо. Почему у вас постоянно угроза, вы не выясняли? Нужно же убрать причину, пока не поздно.