Гость
Статьи
Вопрос, который меня …

Вопрос, который меня очень беспокоит...

Здравствуйте, был ППА. Парень вошёл в меня без презерватива чуть чуть, но из-за того что было больно и я не могла расслабиться мы прервали. Через пару часов решили попробовать ещё раз, он вошёл в меня на половину, но ситуация повторилась и мы прервали. Я была девственницей, крови не было, не кончал. Через 3 дня пошли месячные( раньше на 1 день), обильные как и всегда. Грудь не болит, все как и всегда. Но к вечеру живот вздувается(такое у меня часть бывает, из-за плохого питания). Очень боюсь, что могу быть беременна, сильно переживаю, в моей ситуации такое может быть?

users1265327
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к гинекологу.

Гость
#2

Нет. У вас месячные, да и через 3 дня беременность никак не проявиться

users1265327
#3
Гость

Нет. У вас месячные, да и через 3 дня беременность никак не проявиться

спасибо огромное, а тт очень переживаю по этому поводу)))

Гость
#4

Ну даже не знаю...погадать на хрустальном шаре можно, написать еще 10 тем на форуме, покакать...но точно не покупать тест на беременность и не ходить на узи

225588
#5

При такой ситуации вероятность забеременеть очень низкая, но все же существует. Тест на беременность сейчас ничего не покажет, имеет смысл делать несколько позже - где-то через 10-14 дней после сексуального контакта (подробнее можно почитать в интернете).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Во время возбуждения у парней выделяется смазка, и в ней могут быть сперматозоиды. Поэтому прерванный половой акт - ненадежная защита от беременности. Всегда нужно использовать НАСТОЯЩИЕ средства контрацепции, такие как презерватив. Он должен быть подобран по размеру и надет правильным образом, чтобы не соскальзывал и не рвался.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема