Гость
Статьи
Устала. Меня очень …

Устала. Меня очень беспокоит моё эмоциональное состояние

Уже не знаю, куда обращаться.
Последний месяц стало совсе плохо. Меня очень беспокоит моё эмоциональное состояние. Сегодня утром я просто сидела и смотрела видео, наткнулась на живое исполнение любимой музыки и... заплакала. Слезы сами полились, хотя в тот момент я ощущала только восхищение игрой.
Последние несколько месяцев, когда иду после работы, обязательно плачу на улице, даже уже не стесняясь людей. И не знаю, делаю я это от какой-то усталости или от грусти. Могу заплакать даже на учебе от собственных мыслей, в которых ворошу прошлое.
В том году многое произошло – умер близкий человек, были сильные проблемы в учёбе, разрыв отношений со всеми друзьями и теперь их полное отсутствие, ещё недовольство собственным внешним видом, низкая самооценка и осознание того, что я никогда не встречусь с тем человеком, которого очень люблю ухудшают состояние который год. Уже начала искать способы уйти на покой, но пока руки не доходят. На врачей нет денег, мотивации идти тем более. Осталась совсем одна, а мысли все пожирают и пожирают голову. #психология #нуженсовет

давно не гость
13 ответов
Последний — Перейти
#3

Совет: обратиться за первой диагностической консультацией к психологу.

Гость
#4

Это психологи вас довели.
Живите по совести, будьте благодарны судьбе и всем людям, если не останется ради чего жить (это всегда духовность, справедливость, добро и Вера), то так люди добровольно уходят...
Смирение. Есть вещи, на которые мы не можем повлиять, поэтому смирение лучше шизофрении (одержимости бесами, гордыни).
После смирения, сможете не врать себе и другим и сможете простить себя и других.
Счастье невозможно за счёт других, немного мужчин это понимают, а женщины только те, что получили отцовское воспитание, иначе жизнь женщины как лестница вниз и женщина может измениться только в худшую сторону (от злобной принцеждалки мутировать в феминистку).

Гость
#5

идите в обычную поликлинику, там есть сейчас психологи. или к психиатру тоже по полюсу. не нужны деньги на дорогих врачей. не доводите себя. просто сами по себе слезы льются это психика не выдерживает, вам нужна помощь специалиста.

Гость
#6

Перестаньте!
Возьмите себя в руки и поставьте себе цели и потихоньку двигайтесь к ним!
А то иш! Нюни разныла!! И молодая небось еще!

Гость
#7
Гость

Это психологи вас довели.
Живите по совести, будьте благодарны судьбе и всем людям, если не останется ради чего жить (это всегда духовность, справедливость, добро и Вера), то так люди добровольно уходят...
Смирение. Есть вещи, на которые мы не можем повлиять, поэтому смирение лучше шизофрении (одержимости бесами, гордыни).
После смирения, сможете не врать себе и другим и сможете простить себя и других.
Счастье невозможно за счёт других, немного мужчин это понимают, а женщины только те, что получили отцовское воспитание, иначе жизнь женщины как лестница вниз и женщина может измениться только в худшую сторону (от злобной принцеждалки мутировать в феминистку).

Что в худшую,не факт. У меня всё отлично

Гость
#8

Автор, по описАнию похоже на то, что без помощи специалиста Вам не вылезти! Запишитесь на консультацию к психиатру, можно частным образом. Пропишет колёсики, будете пить, это даст Вам передышку для решения проблемы с психотерапевтом или психологом.

#9

Если хочешь можешь дружить со мной . Всё равно на работе сижу нихрена не делаю . Так , интим не предлагать 🤣

Карина
#10

Попробуйте пропить витамины группы В. Они отвечают за эмоциональное состояние. При тревогах, стрессах, депрессиях, как правило, именно они в дефиците и дают такое состояние. Есть В-комплекс Эвалар с легкодоступными витаминами. В нем витамины в коэнзимной форме. Для организма такая доступнее. Начинают работать быстрее. Вам они точно лишними не будут. Я сама их курсами принимаю, когда понимаю, что эмоциональный фон шалить начинает. Появляется апатия, плаксивость.... Мне хорошо помогает.

Катрин
#11

Без врача особо ничего не попьешь для восстановления эмоционального состояния. Из мягкого и без рецепта знаю только Лотосоник. Он с травами, экстрактами и плодами в составе.

Wi
#12
Anna Cara

Совет: обратиться за первой диагностической консультацией к психологу.

Самый верный совет. Есть бесплатные психологи, специальные сайты есть, где можно пообщаться со специалистом и понять, надо ли вам это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Wi
#13
Wi

Самый верный совет. Есть бесплатные психологи, специальные сайты есть, где можно пообщаться со специалистом и понять, надо ли вам это.

Можно еще попробовать пропить янтарную кислоту с витаминами, известно, что такой состав хорошо помогает для улучшения эмоционального состояния, при апатиях и вообще при разных проблемах в организме.
Я периодически принимаю митокальцедар, это БАД, зарегистрирован всюду, где положено. Хороший состав и действует очень взбадривающе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: