Гость
Статьи
Устала. У меня …

Устала. У меня начинается депрессия

Очень устала. Живу с парнем, не понимаю ничего, ни его отношения, ни каких либо действий. Говорит он одно, а вот чувствую я иногда совершенно другое. Постоянно плачу, сплю, у меня начинается депрессия. Уже была в этом состоянии, не хочу возвращаться снова. У меня сносит крышу, начался невроз. Не знаю что делать. Не советуйте обращаться к психологу, уже была у 7, не помогают. Схожу с ума, парень не понимает, что нужно меня выслушать, нужно понять причину. Лишь отворачивается и говорит, что я себе накручиваю. А я знаю, что накручиваю, но мне нужно, что бы меня успокоили и дали понять, что все хорошо. #психология #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи без парня. Нет парня. Нет проблем. И всего делов.

#2
Гость

Живи без парня. Нет парня. Нет проблем. И всего делов.

Мне без него может и будет лучше, но я люблю его. Как дура все ещё надеюсь на изменения

Гость
#3

Ломка, значит не способен уже даже дофамин цеплять, все виды извращений перепробовала?
Как при жизни живёшь, так и после будешь, только духовность будет усилена и страсти будут усилены (ад нужен чтобы генерировать энергию для закрытой системы - рая, так как любая закрытая система стремится к энтропии, необходима вечная батарейка, а Творец это высший разум, что побеждает энтропию).
Кто живёт в смирении, делает любое доброе дело, выбирает из двух зол меньшее, не врёт себе и другим, поэтому он умеет прощать себя и других, тот блажен, будет спасён, поскольку при жизни он сильнее страстей.

Евгеша
#4

Вообще не понятно в чём проблема и чем парень плох, вы хоть сами знайте чего хотите?

#5

Если у вас депрессия , то значит вам нехорошо с ним. Зачем вы себя мучаете?

винни пух
#6

ляг и попроси его прямым текстом чтобы он погладил спинку и говорил приятности. возможно что он просто не догоняет что тебе нужно

Гость
#7
Jaam

Мне без него может и будет лучше, но я люблю его. Как дура все ещё надеюсь на изменения

Ну значит дура! Иди работай, займись собой, некогда будет страдать!

Гость
#8

Наличие депрессии это признак глупости

#9

Я обычно в такие моменты ухожу в запой😁. Может и автору попробовать?

#10
Гость

Ну значит дура! Иди работай, займись собой, некогда будет страдать!

Я работаю и в целом довольна своей жизнью. Но вот последнее время, стоит мне прийти домой и все. У меня нет никого кроме парня. Поэтому и получается так

#11
винни пух

ляг и попроси его прямым текстом чтобы он погладил спинку и говорил приятности. возможно что он просто не догоняет что тебе нужно

Просила, и просила меня выслушивать если он видит мое состояние. Говорит хорошо, а по итогу если я начинаю что то рассказывать, не слушает и говорит что я просто выделываюсь

Катюша
#12

У вас просто нервозность, усталость накопились. Вот и выходят. Мне очень хорошо помогает Лотосоник, там и состав растительный и действие отличное - раздражительность и депрессию, как рукой сняло сейчас.

Настя
#13

Больше общения с близкими, прогулки, нормотим по 4 таблетки в день, и я бы еще порекомендовала витамин Д принимать начать. Мне все это довольно быстро помогло победить депрессию.

#15

1 В тебя вселился черт)
2 Ты лентяйка
3 Ты не благодарное существо (хотябы за то что ты живешь)
4 Ты нытик
5 Ты не хочешь меняться а ждешь что кто то поможет
6 Ты жалкое существо без цели

Решение:
Подняла *** взяла себя в руки и начала меняться в лучшую сторону сама а иначе тебе кирдык в этой жизни.

Аня
#16
Катюша

У вас просто нервозность, усталость накопились. Вот и выходят. Мне очень хорошо помогает Лотосоник, там и состав растительный и действие отличное - раздражительность и депрессию, как рукой сняло сейчас.

Чувствую, мне скоро тоже понадобится...

Гость
#17

Раз психолог и психиатр не ваш выбор, то попробуйте найти, чем себя занять, хобби может какое-то. Это непросто, конечно, но это действительно помогает, нужно отвлекаться от проблем и меньше думать о плохом. Прогулки, встречи с друзьями, кино - все это так или иначе отлично помогает. Старайтесь не замыкаться в себе! Я бы еще 5htp попила на вашем месте, это натуральная добавка, по своему действию мягкий антидепрессант, продается без рецепта. Влияет на выработку серотонина, мелатонина. А значит настроение будет лучше и спать будете хорошо, спокойнее станете. Я ее курсами сама пропиваю периодически, последнее время на озоне стала заказывать под брендом goldn apotheka (эта хорошая и качественная, но есть разная, конечно, это просто как пример). А что до парня - задумайтесь, а ваш ли это человек, если он вас не понимает и, судя по всему, не очень-то и пытается. В любом случае главное - это вы

Гость
#18

Добрый день. Я живу в Санкт-Петербурге . У меня есть двое несовершеннолетних детей и я нахожусь в разводе. Я НЕ работаю. Особо никаких денег не имею,только на самое необходимое. Мне помогает бывший муж деньгами пока что.
По здоровью я давно нахожусь в затяжной депрессии, пережила много панических атак, стрессов. И Снова я попала в трудную жизненную ситуацию из которой долго искала выход. Я Сейчас уже понимаю, что если бы тогда мне Юра не написал то к кому бы я обращалась...не знаю.....
На сайте искала человека, обладающего способностями свыше. И через пару дней мне в ватсапе написал мужчина, представился Юрием.Также написав, что неизлечимых болезней не существует. Я ему поверила. И попросила начать со мной работать дистанционно. После просмотра меня Юра мне сказал, какие проблемы у меня есть и как можно с ними работать. Во мне было много разной негативной черной энергии( поселенцы и т.д. вроде так это называется. Точно не знаю.) Это были 3 месяца ада .........когда они меня душили почти все время ....те я сама себя душила......я всевремя была под присмотром Юры и его божественной энергии. ОН вытаскивал меня своими силами из ситуаций.....таких ....когда я переставала дышать задыхалась.....лежала на полу и звонила Юре и просила мне помочь экстренно. ЮРА сделал мне чистку и у меня все стало нормализовываться. Я 3 МЕСЯЦА себя не узнавала.....Это было серьезным испытанием в моей жизни. После чистки я наконец увидела себя ....узнала себя в зеркале. Увидела свои глаза и свое отражение...хотя я почти 3 месяца боялась и почти не подходила к зеркалу. Юра меня вытащил с Ада...за что я ему очень должна и благодарна. Я уверена что он сможет помочь каждому. Если нужна помощь? Его Whats App +79290413851

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#19

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: