Гость
Статьи
Упала так лежи (проще …

Упала так лежи (проще разлогаться)

с тех пор как меня буквально при помощи полиции выставили из того места что я считала домом я погрузилась в аудиокниги, фильмы, игры и все что занимает время по максимуму ... все что между работой и этими вещами идет лесом... вопрос вы это считаете дИпрессией? а по моему это modus operandi или дажу vitum....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Это не депрессия.
Работайте, книги, фильмы...
Чтобы Вам чётко понять, что это не депрессия наберите в сети "классическая депрессивная триада". Вы скорее всего увидите что большинства признаков депрессии у Вас весьма весьма мало.
А вот симптомы посттравматического стрессового расстройства вполне могут быть. Опять же наберите в сети, взгляните более подробно про себя , любимую.
Если же психологические проблемы будут накапливаться, обращайтесь, разберём. На первом этапе бесплатно.
Хорошего дня!

Гость
#1

Нехило живешь, без дома, но есть комп и инет. Да, это депрессия.

Зяшка
#2

пичаль, прими сожеляФку от чистой души и на самом деле при полном согласии этой самой что себя считает чистой

Жора
#4

"...разлогаться..."
Прикольно.

#5

блин ответ иди туда пошла сюда ))))) да вы вообще читали диалог для чайников чтобы становиться психологом читали? по ходу нет .. диалог не читали .. а про психолога так я вам скажу вы мне еще хуже сделали .. так что если думаете про лицензию или что-то типа того можете вообще болт забить с таким отношением.. вы мне отвратительны с самого начала ... рекламное заразище

Автор
#6
Гость

Нехило живешь, без дома, но есть комп и инет. Да, это депрессия.

снимаю, комп одно название .... мамка с процом и оперативкой, бп и пара жестаков .. плюс кабели ... все на коробке ... ))))) а у вас лучше?

Гость
#7
Автор

снимаю, комп одно название .... мамка с процом и оперативкой, бп и пара жестаков .. плюс кабели ... все на коробке ... ))))) а у вас лучше?

у меня нет компа, есть древний ноут.

Автор
#9
Жора

"...разлогаться..."
Прикольно.

прикольно разлогаться на атомы ... или белки жиры и углеводы ...
https://www.youtube.com/watch?v=Hi9VvKvNh5k

Гость
#10

Аудиокниги, игры и фильмы - это не "разлогаться". Это нормальные формы досуга для многих людей. Разлагаться - это бухать каждый день, курить дурь, валяться в помойке с бомжами.

Автор
#11
Зяшка

пичаль, прими сожеляФку от чистой души и на самом деле при полном согласии этой самой что себя считает чистой

https://www.youtube.com/watch?v=Ev1GNV1BqPI

тут уж ппц ... просто на самом деле школа жизни оказалась лишней... простите но в данный момент очень негативно думаю обо всем ... а про предыдущий ответ ... гмм .. может в этом и есть правда ... пищевая цепочка то не закончится ... в общем подруги я наверное не туда ... пойду на форум суи*идников ... может интересного чего подскажут ... бывает же если жизнь не удалась то можно хоть взлететь звездочкой в ютрубах на миг взлететь

Гость
#12
Автор

https://www.youtube.com/watch?v=Ev1GNV1BqPI

тут уж ппц ... просто на самом деле школа жизни оказалась лишней... простите но в данный момент очень негативно думаю обо всем ... а про предыдущий ответ ... гмм .. может в этом и есть правда ... пищевая цепочка то не закончится ... в общем подруги я наверное не туда ... пойду на форум суицидников ... может интересного чего подскажут ... бывает же если жизнь не удалась то можно хоть взлететь звездочкой в ютрубах на миг взлететь

Знаешь, я сама хочу сдохнуть, устала от жизни ***. Но есть такое понятие как ответственность, перед кем-то или своими идеями. И жить не хочешь, а живешь, потому что *** надо.

Автор
#13

мне вас даже жалко ... нет бы сказать поговори, посиди со мною ... психолог тля ... доморощенный ... админом пахнет форумчанином... знаю я вас таких ... из дельного совета - почтитайте ... с одной стороны хорошо бы ... да вот литература безнадёга.... говорить научитесь а не постить уже заготовленные посты для своей паствы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор

мне вас даже жалко ... нет бы сказать поговори, посиди со мною ... психолог тля ... доморощенный ... админом пахнет форумчанином... знаю я вас таких ... из дельного совета - почтитайте ... с одной стороны хорошо бы ... да вот литература безнадёга.... говорить научитесь а не постить уже заготовленные посты для своей паствы

ты мне или кому-то выше из комментов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: