Гость
Статьи
Что делать , если …

Что делать , если ничего особо не хочется ?

у меня есть хобби, учеба, тренировки я все это очень люблю
Но в последнее время мне не хочется общаться с людьми , я амбиверт и я всегда любила новые знакомства , прогулки и так далее .
Но в последнее время чувствую какой то опустошение будто , хотела собраться в свободное время с друзьями и поучаствовать в игре сначала все согласились , теперь я пишу в чате и мне никто не отвечает . В последнее время общаюсь только с подругой и все ..все знакомства которые происходят в основном достаточно быстро заканчиваются ,из-за потери интереса наверное . Соответственно желания знакомиться становиться как-то меньше … понимания того, что это все на короткий срок.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ничего не хочется сидите чай пейте. Надоест - идите гулять

Гость
#2

Возьмите себя в руки. Мотивация длиься лишь 3 дня, не так ли? А остальное зависит от нас, не внушайте себе так. Наверное устали, дайте себе переосмыслить все, не загружайте себя так такими мыслями🤦🏿‍♂️

Гость
#3

Какая-то весенняя усталость.

Есть люди, которых везде зовут, а есть те, кто сам организовывает компании и тусовки. Когда мероприятие срывается, "организаторы" огорчаются и обижаются, а потом опять всех в кучу собирают. Постепенно появляются знания и навыки, которые работают на "организаторов".

Автор
#4
Гость

Какая-то весенняя усталость.

Есть люди, которых везде зовут, а есть те, кто сам организовывает компании и тусовки. Когда мероприятие срывается, "организаторы" огорчаются и обижаются, а потом опять всех в кучу собирают. Постепенно появляются знания и навыки, которые работают на "организаторов".

Вот , и я постоянно в роли организатора можно сказать

Автор
#5
Гость

Возьмите себя в руки. Мотивация длиься лишь 3 дня, не так ли? А остальное зависит от нас, не внушайте себе так. Наверное устали, дайте себе переосмыслить все, не загружайте себя так такими мыслями🤦🏿‍♂️

Благодарю за ответ !

Гость
#6
Автор

Вот , и я постоянно в роли организатора можно сказать

Если надоело организовывать, то перестаньте организовывать. Если вы "прирожденный организатор", то долго не поотдыхаете, опять начнете организовывать ради хороших "несчастных" людей)) Это порывы души.

Гость
#7

У вас разочарование в людях? Ну такой бывает, что все заняты или не хотят куда-то идти или с возрастом изменились интересы и желания...Не всегда все будет так, как мы хотим, научитесь реально смотреть на людей, да они не идеальны , порой подводят , но и мы сами порой делаем также...
Что омрачает дружбу
"Но что, если постоянно теряешь друзей, с которыми бы хотелось сохранить хорошие отношения? По правде говоря, это может означать, что нужно искоренить в себе какие-то недостатки. Например, дружбу омрачает зависть. Представь, что твой друг более богат, талантлив, привлекателен или популярен, чем ты. Не возмущает ли тебя, что ему уделяют слишком много внимания? «Зависть — гниль для костей» . «Я ужасно завидовал популярности моего друга и всему, что он имел, а я — нет; это и повредило нашей дружбе»,— признается юноша по имени Кинон.Притязания на дружбу также могут расстроить хорошие отношения. Как быть, когда узнаешь, что твой друг с кем-то стал проводить больше времени, а с тобой все меньше и меньше? Одна девушка призналась: «Я ревновала своих друзей, когда кто-нибудь разговаривал с ними». Если твой друг общается еще с кем-то кроме тебя, ты, возможно, посчитаешь это предательством. Кроме того, дружбе может повредить педантизм. Допустим, ты узнал, что друг распространяет о тебе слухи и, возможно, даже разглашает твои тайны . «Я больше никогда не смогу доверять ему/ей»,— возмущаешься ты. Если из-за зависти, притязаний на дружбу или педантизма отношения с другом стали натянутыми, спроси себя: чего я ожидаю от нашей дружбы? Считаешь ли ты, что дружить — значит иметь в своем распоряжении кого-то вроде слуги, который исполняет все твои прихоти? Нужны ли тебе друзья ради престижа, популярности или выгоды? Ожидаешь ли ты от друга исключительной преданности, которая лишит его возможности общаться с кем-нибудь еще? В таком случае необходимо изменить свое представление о дружбе.
алог хороших отношений с людьми — не стремление к выгоде, а бескорыстие!"

Юля
#8

Мне помог Лотосоник. Таблеточки на травах. После курса вообще никакой хандры и усталости. Все таки, успокоительное иногда нужно пить для поддержки.

Гость
#10

Взрослеете!

Лерочка
#11
Юля

Мне помог Лотосоник. Таблеточки на травах. После курса вообще никакой хандры и усталости. Все таки, успокоительное иногда нужно пить для поддержки.

Курсом пить нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#12
Лерочка

Курсом пить нужно?

10 дней пила. За час до сна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: