Гость
Статьи
Беременна в 16

Беременна в 16

Здравствуйте, мне 16 . Заканчиваю 10-ый класс . Встречаюсь с двумя парнями где-то 3 месяца .Одному 21 , второму 30 . Люблю обоих ….Позавчера сделала тест «две полоски» , не знаю от кого , так как не предохранялись с двумя . Очень страшно , не знаю что делать , и кого выбрать Которому 21 он ещё молодой , любит погулять , но у его родителей много денег , так что скорее всего они бы помогали .А которому 30, нет своего жилья , и работает на заводе электриком . Чувствую себя ***

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#4

правильно чувстуете.

#5

на програму днк на нтв иди там тест сделают и скажу чей ребенок. кстати чувствуете вы себя правильно.

Гость
#6

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Гость
#7

Алиментов ни от одного не дождетесь все равно.

Гость
#8

😁 жесть.

#10

Пью чай. Начал читатьхотел откусить булочку, сижу с открытым ртом...
Если это не фейк, то ты лох) В 16, да ещё и с двумя, хD

Гость
#11

Я не верю, что в голове может быть такой эффект Казимира.
Это не просто пустота, это отрицательное давление.

Гость
#12

Иди на программу б в 16, в пусть говорят и им подобные, там всегда таких колхозников показывают и их колхозные драмы

Гость
#13
Гость

Иди на программу б в 16, в пусть говорят и им подобные, там всегда таких колхозников показывают и их колхозные драмы

Вот-вот.
И тест ДНК бесплатно сделают и автор наконец узнает кто папаша ребенка. 😂

Гость
#14

Почему некоторые дамы думают, что если у родителей есть деньги, то они будут содержать внуков?
Ну вот лично я например делать бы этого не стала.
Сделали ребёнка, содержите

Гость
#15
Гость

Я не верю, что в голове может быть такой эффект Казимира.
Это не просто пустота, это отрицательное давление.

В 16 лет ещё простительно быть глупым и наивным, она по закону ещё ребёнок. А вот в 21, тем более в 30 лет вступать в отношения с пустой малолеткой и даже не предохраняться - это дно. Они точно не умственно отсталые?

Гость
#16
Гость

Я не верю, что в голове может быть такой эффект Казимира.
Это не просто пустота, это отрицательное давление.

А что в голове у парней 21 года и 30 лет, которые с ней связались, да ещё и презервативом пользоваться не научились?

гость
#17

вы еще ребенок, а мужики педофилы. На алименты тому, которому 21, понятно же. И в суд на того, которому 30. Он педофил.

Гость
#18

Подавайте заявку на программу Беременна в 16. И заплатят, и по врачам за счет программы поводят.

Гость
#19
Гость

Вот-вот.
И тест ДНК бесплатно сделают и автор наконец узнает кто папаша ребенка. 😂

А чего б и нет? Реальная идея.

Гость
#20
Гость

А что в голове у парней 21 года и 30 лет, которые с ней связались, да ещё и презервативом пользоваться не научились?

Бомж-электрик, да чтобы был глупым? Да не, чушь какая-то.

ПфффффррррХААААхахахаха, ой, тьфу, не удалось покерфейс сохранить 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

#21
Гость

Алиментов ни от одного не дождетесь все равно.

можно по суду установить отца и взыскать алименты. мамашь сейчас защищают у нас проблемы с демографией. у нас за 11 месяцев 21 года естественная убыль -945 тыс. человек.

Гость
#22
Влажная киса

можно по суду установить отца и взыскать алименты. мамашь сейчас защищают у нас проблемы с демографией. у нас за 11 месяцев 21 года естественная убыль -945 тыс. человек.

Деиствительно чего не рожают 😂
Я сосиски покупала по 170р -7 штук год назад, а сегодня их купила за 210р, и то они были по акции, так они 250р стоили...
И так многое подорожало. Детей рожать сейчас приравнивается к роскоши.

Гость
#23
гость

вы еще ребенок, а мужики педофилы. На алименты тому, которому 21, понятно же. И в суд на того, которому 30. Он педофил.

Вы определение сначала прочтите.
16 лет возраст согласия.
Тут нет педофилов и нарушения закона нет

Гость
#24
Влажная киса

можно по суду установить отца и взыскать алименты. мамашь сейчас защищают у нас проблемы с демографией. у нас за 11 месяцев 21 года естественная убыль -945 тыс. человек.

Задолжность по алиментам в России -- 150 миллиардов рублей. Источник: Коммерсантъ-газета.

Гость
#25

Во-первых, они друг про друга знать не должны, то есть сама не говори про другого. Во- вторых, когда определишься, кто папа, говори четко- женимся, не мямли, чтобы он не перепутал и не подумал, что тебе нужно помочь в виде аборта. И в третьих, не важно, кто из них, главное, есть ребенок! Береги его!

Гость
#26
Влажная киса

можно по суду установить отца и взыскать алименты. мамашь сейчас защищают у нас проблемы с демографией. у нас за 11 месяцев 21 года естественная убыль -945 тыс. человек.

Мамаш у нас не защищает никто, не выдумывайте.

Гость
#27
Гость

Задолжность по алиментам в России -- 150 миллиардов рублей. Источник: Коммерсантъ-газета.

Во-во.
Рожайте бабоньки и сами тащите детей, ведь демография плохая. 😂

Гость
#28
Гость

Во-первых, они друг про друга знать не должны, то есть сама не говори про другого. Во- вторых, когда определишься, кто папа, говори четко- женимся, не мямли, чтобы он не перепутал и не подумал, что тебе нужно помочь в виде аборта. И в третьих, не важно, кто из них, главное, есть ребенок! Береги его!

При таком раскладе как у автора разумнее делать аборт.
А заставить жениться пузом ну такое себе решение

Гость
#29
Гость

Во-во.
Рожайте бабоньки и сами тащите детей, ведь демография плохая. 😂

Но она же точно Эйзенштейна или Эйнштейна родит, он её в старости прокормит!

Гость
#30

Аборт ни в коем случае останешься бесплодной. А так нужно ДНК тест делать. И это можно сделать без ведома человека, кажется,по волосам и тд.

Гость
#31
Гость

Аборт ни в коем случае останешься бесплодной. А так нужно ДНК тест делать. И это можно сделать без ведома человека, кажется,по волосам и тд.

Нафиг тебя с твоими страшилками.
Вот такие как автор, малолетние ш..вы на это ведутся и рожают очередных никому не нужных детей.
Пролайфоту уже давно пора сжечь на костре

Гость
#32
Гость

Но она же точно Эйзенштейна или Эйнштейна родит, он её в старости прокормит!

Ага-ага.

Гость
#33

М-да воспитание на нуле, или родителей нет? в 16 уже вести такой образ жизни, в голове ветер, ну хочется секса, научись пользоваться презервативами, в жизни столько возможностей и дети там на последнем месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Добрый день! Я пишу статью о трудностях, с которыми сталкиваются несовершеннолетние беременные. Если Вы готовы анонимно поделиться своим опытом, напишите мне, пожалуйста: https://vk.com/julietteshchegelskaya

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: