Гость
Статьи
Беременности 8 неделя

Беременности 8 неделя

Привет дорогие женщины! Почему у меня не болит живот низ при беременности 1 триместр 8 неделя? Температура 36,7 у вас такого было? Я переживаю #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз переживаете, вперёд к врачу.

Гость
#2

А кто вам сказал что обязательно должно что-то болеть? Не болит, радуйтесь. В 12 недель УЗИ и обязательно первый скрининг сделать.

Гость
#3

Потому что там кот*х застрял

Гость
#4

Радуйтесь, значит всё в порядке!

Гость
#5

Не у всех болит живот при беременности,это же хорошо) Почитайте доктора Елену Березовскую,будете спокойно носить беременность

Гость
#6

Он и не должен болеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня очень сильно заболел живот в день,когда должны были пойти месячные,потом все прошло,какое то время были тянущие боли,на 12неделе живот начал каменеть а потом отпускать,это продолжалось всю беременность,оказалось,что был тонус,но почему то по УЗИ не было этого видно,как выносила не знаю,на 24 неделе зашили шейку матки,так как была угроза прерывания беременности. Родила на 34 неделе
Так что боли это не всегда положительный признак

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема