Гость
Статьи
Тесты показывают еле 2 …

Тесты показывают еле 2 полоску

У кого было так?
Тесты показывают еле 2 полоску, делала 2 вида тестов.
Сходила на узи, там не видно.
Врач сказала, что пока что идёт имплантация, но больше похоже на бред…
Разве может быть такое, что хгч вырос, а на узи не видно? #беременность #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Рано сделали тест. Подождите еще немного, уже на узи будет видно и тест покажет уже более яркую полоску.

Гость
#2
Маевская

Рано сделали тест. Подождите еще немного, уже на узи будет видно и тест покажет уже более яркую полоску.

А если бы была внпматочная беременность, ее бы уже увидели?

Гость
#3

Рано ещё на узи, часто не видят на таком сроке.
Полоска будет ярчать с каждым днём.

Гость
#4

Конечно может. БЕРЕМЕННОСТЬ

Гость
#5
Гость

А если бы была внпматочная беременность, ее бы уже увидели?

Автор, при внематочной Вы бы на стенки лезли от боли, у Вас самая обычная беременность))

Гость
#6

Конечно рано ещё, не видно ещё На УЗИ беременность. С последнего дня месячных сколько недель прошло?

Гость
#7
Гость

Конечно рано ещё, не видно ещё На УЗИ беременность. С последнего дня месячных сколько недель прошло?

Уже месяц и 2 недели.
Но у меня поликистоз, вообще не думала, что смогу забеременеть, мне тогда врач сказала, без таблеток никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Уже месяц и 2 недели.
Но у меня поликистоз, вообще не думала, что смогу забеременеть, мне тогда врач сказала, без таблеток никак.

Автор, срок то большой тогда, хотя если у Вас сбои то может и меньше. Я Вам советую сдать ХГЧ и ХГЧ контроль, тогда станет ясно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: