Гость
Статьи
Скоро рожать

Скоро рожать

рожать через месяц. чем ближе срок, тем страшнее. как это будет происходить, на что похожи боли? страшно, очень страшно 😧 #беременность #роды

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не бойтесь, ну да- больно, будто все тело наизнанку, но терпимо. Всё у вас будет хорошо!

Гостья
#2

Моей сладкой ляльке 3 месяца. Это мой первый ребенок и наверное единственный. Потому что рожать я больше не собираюсь! В нашем "задрищинске" Мне Даже эпидуралку не поставили, т.к.анестезиолог был в отпуске, а я так на нее расчитывала, успокаивала себя тем что сразу попрошу эпидуралку! Я умоляла врачей вызвать анестезиолога за деньги, но нет... Сутки адских схваток, не помогали ни несколько обезбол. уколов, ни дыхание, ни массаж, ни постоянное хождение, движение.. Только наркотический укол, под которым я проспала 3 часа, до раскрытия в 4 пальца. Еще невероятно хотелось пить, но врачи забрали всю мою воду и еду, не обьяснив почему, и почти сутки я мучалась от жажды и схваток. Затем мне молча вкололи окситоцин, и тогда я поняла, что все что было до этого- фигня! я думала не выживу от этой боли, сдержать ор было просто невозможно... Когда начались потуги, у меня уже небыло никаких сил... Было чувство, что тебя разрывает на 2 части. Через страшную боль нужно было тужиться и выдавливать из себя ребенка, но плод был крупный и у меня ничего не получалось, хотя я тужилась изо всех сил, врачи орали на меня, ругали, что плохо тужусь... В итоге ребенка выдавливали, наваливаясь на живот, у меня были разрывы и внутренние и внешние, из за сильнейшей натуги "вылез" геморрой. Но когда я родила, этот ад не закончился, врачи начали с силой давить мне на живот, что то там выдавливать, зашивали разрывы прямо наживую. От боли, обезвоживания, бессилия и потери крови я теряла сознание прямо на этой кушетке. В палату из родовой меня везли на инвалидном кресле, потому что я не могла поднять даже голову- теряла сознание. Ребенка забрали в детское отделение - у него была гипоксия и он нахлебался вод и крови во время родов, промывали ему желудок. Больше я рожать не собираюсь, хотя дети - это счастье нереальное, безусловная любовь, несравнимая ни с чем.
Это все к тому, чтобы вы не думали, что можно продышать схватки, все эти техники дыхания, гипнороды и все такое- полная ерунда.

Гостья
#3

Единственное что поможет пережить этот АД - эпидуральная анестезия. Но она тоже может повлечь последствия, так что не думайте что все так легко и просто, готовьтесь к худшему.

Гостья
#4

Я шла на роды вдохновленная этими курсами "гипнороды"... И вот так вот все прошло.

Гость
#5

Сначала ты будешь в холле, где ходят чужие мужья, рассказывать медсестре, когда у тебя был первый половой акт.
Потом тебя разденут догола, дадут старую тюремную одежду и будут клизмить ведром ледяной воды.
Потом врачиха тебе пошебуршит в пысе, чтобы порвать плодный пузырь, они всегда так делают.
Потом тебе поставят капельницу с окситоцином ("витаминками" на сленге медсестер).
От окситоцина у тебя глаза полезут из орбит.
Ты будешь пороть свою пысю и верещать как резаная свинья.
А врачи будут тебя бить по лицу и орать матом.
Потом тебе наживую расстригут пысю, навалятся на брюхо и выдавят фиолетового обос.ранного младенчика.
Потом тебя будут зашивать твои пи_з.дя_ные лохмотья без наркоза.
Потом твои сиси будут насильно раздаивать.
Вот как-то так будет происходить.
Тебе понравится))

Гость
#6
Гостья

Моей сладкой ляльке 3 месяца. Это мой первый ребенок и наверное единственный. Потому что рожать я больше не собираюсь! В нашем "задрищинске" Мне Даже эпидуралку не поставили, т.к.анестезиолог был в отпуске, а я так на нее расчитывала, успокаивала себя тем что сразу попрошу эпидуралку! Я умоляла врачей вызвать анестезиолога за деньги, но нет... Сутки адских схваток, не помогали ни несколько обезбол. уколов, ни дыхание, ни массаж, ни постоянное хождение, движение.. Только наркотический укол, под которым я проспала 3 часа, до раскрытия в 4 пальца. Еще невероятно хотелось пить, но врачи забрали всю мою воду и еду, не обьяснив почему, и почти сутки я мучалась от жажды и схваток. Затем мне молча вкололи окситоцин, и тогда я поняла, что все что было до этого- фигня! я думала не выживу от этой боли, сдержать ор было просто невозможно... Когда начались потуги, у меня уже небыло никаких сил... Было чувство, что тебя разрывает на 2 части. Через страшную боль нужно было тужиться и выдавливать из себя ребенка, но плод был крупный и у меня ничего не получалось, хотя я тужилась изо всех сил, врачи орали на меня, ругали, что плохо тужусь... В итоге ребенка выдавливали, наваливаясь на живот, у меня были разрывы и внутренние и внешние, из за сильнейшей натуги "вылез" геморрой. Но когда я родила, этот ад не закончился, врачи начали с силой давить мне на живот, что то там выдавливать, зашивали разрывы прямо наживую. От боли, обезвоживания, бессилия и потери крови я теряла сознание прямо на этой кушетке. В палату из родовой меня везли на инвалидном кресле, потому что я не могла поднять даже голову- теряла сознание. Ребенка забрали в детское отделение - у него была гипоксия и он нахлебался вод и крови во время родов, промывали ему желудок. Больше я рожать не собираюсь, хотя дети - это счастье нереальное, безусловная любовь, несравнимая ни с чем.
Это все к тому, чтобы вы не думали, что можно продышать схватки, все эти техники дыхания, гипнороды и все такое- полная ерунда.

Стивен Кинг отдыхает😎

Гость
#7

Все роды абсолютно разные.У меня был срок 40 недель,ночью потянуло живот как при месячных,один раз всего,пришла утром на осмотр-раскрытие 3 см,подтекали воды,поставили клизьму,потом стимулирующую капельницу,начались схватки,боль похожа на месячные,она не постоянная,волнами,продыхивала ее,старалась не зажиматься,расслаблять тело,ходила,приседала,это помогло,на потугах немного давили на живот,за 4 потуги родила.Всего 8 часов,нестерпимой боли не было

Гостья
#8
Гость

Стивен Кинг отдыхает😎

Взаимно 😘

Гость
#9

Ну вы нашли куда написать конечно))

Гостья
#10
Гостья

Взаимно 😘

Интересно кто дизлайки ставит)) все ведь описали в точности 😆 во всех красках

Гость
#11

По началу это боли как при месячных до 5 см раскрытия, до 8 см раскрытия это боли как при очень очень болезненных месячных, а дальше ощущения не сравнимые с месячными, совсем другие. Самый болезненный период, но длится он не долго, далее наступают потуги. Вот здесь в первые роды я допустила огромную ошибку, мед персонал в три голоса твердили что тужится нельзя, рано. И я сжималась, стараясь сдержать потуги. Ребёнок родился фиолетовым и с красными глазками . Во вторые и третьи роды я слушала только свои ощущения, и если хотелось тужится, тихонько это делала, о чем не пожалела. Благодаря этому этот период прошёл проще и быстрее. И для меня просто спасением на родах стал мяч, третьи роды почти не вставала с него, супер вещь 👍

Гость
#12

Автор, все через это проходят, главное, если будете концентрироваться на малыше, меньше будете думать о своих траблах. Ребенок тоже все чувствует, рождаться не менее больно, чем рожать. Ему еще страшнее, думайте о нем и говорите с ним. Главное понимать, что уже не рассосется, обратного пути нет, собраться и пройти через это

Вера
#13

После родов обязательно начните заниматься с тренажерами женская сила! Это позволит привести в тонус мышцы тазового дна! Роды сильно ослабляют мышцы! Помощь им будет нужна!

самый лучший гость
#14
Гостья

Моей сладкой ляльке 3 месяца. Это мой первый ребенок и наверное единственный. Потому что рожать я больше не собираюсь! В нашем "задрищинске" Мне Даже эпидуралку не поставили, т.к.анестезиолог был в отпуске, а я так на нее расчитывала, успокаивала себя тем что сразу попрошу эпидуралку! Я умоляла врачей вызвать анестезиолога за деньги, но нет... Сутки адских схваток, не помогали ни несколько обезбол. уколов, ни дыхание, ни массаж, ни постоянное хождение, движение.. Только наркотический укол, под которым я проспала 3 часа, до раскрытия в 4 пальца. Еще невероятно хотелось пить, но врачи забрали всю мою воду и еду, не обьяснив почему, и почти сутки я мучалась от жажды и схваток. Затем мне молча вкололи окситоцин, и тогда я поняла, что все что было до этого- фигня! я думала не выживу от этой боли, сдержать ор было просто невозможно... Когда начались потуги, у меня уже небыло никаких сил... Было чувство, что тебя разрывает на 2 части. Через страшную боль нужно было тужиться и выдавливать из себя ребенка, но плод был крупный и у меня ничего не получалось, хотя я тужилась изо всех сил, врачи орали на меня, ругали, что плохо тужусь... В итоге ребенка выдавливали, наваливаясь на живот, у меня были разрывы и внутренние и внешние, из за сильнейшей натуги "вылез" геморрой. Но когда я родила, этот ад не закончился, врачи начали с силой давить мне на живот, что то там выдавливать, зашивали разрывы прямо наживую. От боли, обезвоживания, бессилия и потери крови я теряла сознание прямо на этой кушетке. В палату из родовой меня везли на инвалидном кресле, потому что я не могла поднять даже голову- теряла сознание. Ребенка забрали в детское отделение - у него была гипоксия и он нахлебался вод и крови во время родов, промывали ему желудок. Больше я рожать не собираюсь, хотя дети - это счастье нереальное, безусловная любовь, несравнимая ни с чем.
Это все к тому, чтобы вы не думали, что можно продышать схватки, все эти техники дыхания, гипнороды и все такое- полная ерунда.

раз на раз не приходится)

Гость
#15
Гость

Автор, все через это проходят, главное, если будете концентрироваться на малыше, меньше будете думать о своих траблах. Ребенок тоже все чувствует, рождаться не менее больно, чем рожать. Ему еще страшнее, думайте о нем и говорите с ним. Главное понимать, что уже не рассосется, обратного пути нет, собраться и пройти через это

Кто "все"? За всех не надо говорить.

Гость
#16

Автор если есть возможность, делайте кесарево. Не мучайте ни себя, ни ребёнка.

Гость
#17
Гость

Кто "все"? За всех не надо говорить.

Все, как минимум, беременные. Понятно, что не чайлд фри и не пузатые мужики

Гость
#18
Гость

Все, как минимум, беременные. Понятно, что не чайлд фри и не пузатые мужики

А не пузатые мужики тоже уже рожавшие?

А
#19

Езжайте уже со схватками в роддом. Многие проблемы именно от стимуляций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20

Ничего не бойтесь. От страха никакой пользы, кроме вреда.
И не слушайте никого. Хорошего не расскажут, а зачем вам чужое плохое?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: