Гость
Статьи
Полоска-призрак на …

Полоска-призрак на тесте

До М 2дня. Сегодня тест показал полоску- призрак. Еле видно. Так хочется, чтобы в этот раз получилось. Кто в ожидании чуда? Расскажите. #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если полоска-призрак появилась на тесте, это означает что вы ждете ребенка-призрака. Привидения так и появляются, а то что говорят что это типа бывшие люди у которых остались дела на земле-чушь. Они рождаются как и обычные люди)

Гость
#2

У меня недавно такая полоска-призрак появилась на экспресс-тесте на корону, а потом уже ПЦР уже подтвердил заболевание

Гость
#3
Гость

У меня недавно такая полоска-призрак появилась на экспресс-тесте на корону, а потом уже ПЦР уже подтвердил заболевание

Я вас поздравляю. Не болейте.

Гость
#4
Гость

Если полоска-призрак появилась на тесте, это означает что вы ждете ребенка-призрака. Привидения так и появляются, а то что говорят что это типа бывшие люди у которых остались дела на земле-чушь. Они рождаются как и обычные люди)

Оптимистично)

Гость
#5

Если срок годности тест в норме и условия хранения не были нарушены, то полоска-призрак положительный результат. Когда нет беременности, там и призрака нет, белым бело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Если срок годности тест в норме и условия хранения не были нарушены, то полоска-призрак положительный результат. Когда нет беременности, там и призрака нет, белым бело.

)))
Сегодня уже ярче)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: