Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

я не пойму что происходит со мной уже 2-ой месяц.температура 37.1-37.5.па был незащищённый (в конце ноября)во время месячных .сразу через 2 дня после этого началась температура ,низ живота болит,поясница ноет,головокружение.ходила в больницу сдавала анализы .в ничепоренко повышены лейкоциты-аж 14000.гооврят проблем с почками.ходила на УЗИ почек все хорошо и только по каким врачам не обследовалась ,все хорошо,врачи до сих пор не знают что у меня.ходила к гинекологу в том месяце сказал все хорошо это не гинекологическое заболевание.матали к хирургу,мол аппендицит.хирург говорит нет никакого аппендицита.сказали опять обследуйся у гинеколога .ходила на платное УЗИ,сказали похоже на беременность,но беременности не вижу,скорее овуляция(ну да месяц овуляция ,нормально)(ходила в том месяце).в итоге все хорошо.откуда температура,живот болит фиг его знает.в декабре месячные были с задержкой (такое впервые)начались 27.12.21-31.12.21,(цикл 28 дней),потом закончились,3 дня не было ,потом опять пришли на 2 дня(были не обильные ,так помазало как будто ,обычно идут 9 дней и "льет как из ведра").думаю было кровотечение,голова кружилась очень.базальная температура 37.3. #болезнь #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность просто подтвердить. Тест сделайте или уже сразу кровь на хгч.
Насчет остальных симптомов - врача, пожалуй, нужно искать хорошего.

#2

Что за бред? Девушка, идите и запишитесь к врачу, плюс сдайте анализы, сходите на узи. Мы тут не гадалки, хотя я могу скинуть вам за 1000 рублей на Таро беременны вы или нет. Либо вы эту 1000 заплатите за анализы.

Гость
#3

А тесты делали?

Гость
#4

Во время месячных нельзя забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5
Гость

А тесты делали?

делала когда задержка была,показывали ложноположительные,сделала сегодня показал ложноположительный.не пойму что это,покупала уже другой фирмы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: