Гость
Статьи
Отправил ее на аборт

Отправил ее на аборт

Отправил девушку на аборт. Рассказала всем что делает аборт. А теперь понимаю, кажется был не прав. #аборт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ей об этом скажите, нам зачем?

Гость
#2

не переживай особо - она же дура

Гость
#3

Если первый аборт, то не прав. Может она от тебя хотела, а до этого не допускала.... А вдруг у ней больше не будет детей.... Первый абот плохо влияет, если родов не было... Беги, спасай женщину, которая хотела твоего продолжения...

Гость
#4

Ты что с ума сошел? Убить своего ребенка!? Отговори её, она же больше никогда может не стать мамой.

Гость
#5
Гость

Ты что с ума сошел? Убить своего ребенка!? Отговори её, она же больше никогда может не стать мамой.

дык они оба умственноотсталые - он хочет, чтоб она избавилась от дитя, а она делает, что придурок говорит

Черная кокотка
#6

Вам не нужны дети, вы оба илиоты, пусть аборт делает...

Гость
#7

Однажды я залез в огород и оттуда украл 3 кабачка. Ох, и дорого же мне это стоило ! Соседи меня поймали и выпороли. А я так и остался стоять со спущенными штанами, посреди огорода. Они еще меня, как чучело повесили и я отпугивал ворон.

Гость
#8

Ох какой ты не хороший отправил девушку на аборт! А она ведь святая, не знает откуда беременность! Да и родне внуки нужны!
А теперь серьёзно. Вы два дурака. Надо защитой пользоваться и не надо лить в уши про те 2-3% процента которые могли не сработать. И если ты виновен, то она тоже, потому что на аборт в случае чего идти ей, рожать в случае чего тоже ей, алименты это уже ваше общее.
Подумай еще раз. Ребёнок это минимум 18 лет финансовых вложений. МИНИМУМ ,а то и все 30! Нужно чего - то достигнуть для начала. И заводить детей уже желанных. От человека от которого хочешь.
Она боится, сама сомневается, наверняка, там родители внуков хотят. Убеждают её. НОООО. Готов ли ты с ней расти ребёнка, еще 18 лет своей жизни? Эти все люди потом испаряться и остануться, ты, она, ребёнок, и ваши проблемы. Лучше аборт, чем искалеченная жизнь/мать одиночка/не любимый ребёнок. Аборт на ранних неделях не несет таких негативных последствий как в средневековье. Медицина развилась, прогресс. На малых неделях он без последствий. Да и здоровье роды сильнее садят. Вероятность бесполодия и в первом и во втором случае равная, ведь нет разницы роды или аборт. В общем, мнение общества хорошо, но жить тебе.

Василиса
#9

Исправь ситуацию - ликвидируй себя, отправлять кого-то ещё будет, нормальную отправить невозможно, а вот на алименты попасть - это легко.

Гость
#10

автор у тебя уже 4 таких темы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ты что с ума сошел? Убить своего ребенка!? Отговори её, она же больше никогда может не стать мамой.

сможет и не раз)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: