Гость
Статьи
Аборт. Меня не …

Аборт. Меня не отправят к психологу?

Стою научете в ж/к11недель решила сделать аборт
есть на то причины какие последние, меня не отправят к психологу? так прямо и сказать врачу, что прерываю беременность

яна
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никуда не отправят, это вообще не их дело. Ваше тело -Ваше дело, всем остальным плевать.

Гость
#2

При чем тут психолог.

Гость
#3

Не отправят вас никуда

Гость
#4

Да кому какое дело? У меня знакомую муж бросил на 11 неделях беременности, она радовалась что не позже 12 даже. Врачи пытались ее уговорить- так она сказала что лучше самоубьется, чем ребенка этого вынашивать и рожать и гнилые гены плодить. Никуда не отправили и то.

Гость
#5

Не делайте аборт, себе потом этого не простите, больная псих. травма.

Гость
#6

Скажите, а почему вы решили сделать аборт?

Гость
#7
Гость

Не делайте аборт, себе потом этого не простите, больная псих. травма.

делала и не один раз, это как гора с плеч, процедура для тех кто не хочет иметь нежеланных детей

Гость
#8
Гость

Скажите, а почему вы решили сделать аборт?

а вы как думаете?) я делпла потому что мне дети не нужны, не хотелось ходить беременной выкидывать 9 месяцев в никуда, рожать не хотелось потому что вредно, не хотелось растить ребенка ухаживать за ним не хочу тратить на него деньги и хочу жить для себя, ну что непонятно до сих почему аборт делают??? всп же очевидно..

Гость
#9

Вас и на аборт-то не отправят. 11 недель уже, пока в интернете советовались, пока к врачу, пока анализы - вот и не успели. Воспитывайте теперь уже, чего...

Гость
#10
Гость

а вы как думаете?) я делпла потому что мне дети не нужны, не хотелось ходить беременной выкидывать 9 месяцев в никуда, рожать не хотелось потому что вредно, не хотелось растить ребенка ухаживать за ним не хочу тратить на него деньги и хочу жить для себя, ну что непонятно до сих почему аборт делают??? всп же очевидно..

Я автора спрашивала, а не вас.

Гость
#11
Гость

Вас и на аборт-то не отправят. 11 недель уже, пока в интернете советовались, пока к врачу, пока анализы - вот и не успели. Воспитывайте теперь уже, чего...

платный делают, у нас в роддоме в отделении гинекологии в этот же день по будням делают аборты анализы сдаваьь надо когда по полису идешь делать а платно без анализов делают, так что акститесь))

Гость
#12
Гость

а вы как думаете?) я делпла потому что мне дети не нужны, не хотелось ходить беременной выкидывать 9 месяцев в никуда, рожать не хотелось потому что вредно, не хотелось растить ребенка ухаживать за ним не хочу тратить на него деньги и хочу жить для себя, ну что непонятно до сих почему аборт делают??? всп же очевидно..

Я автора спрашивала, а не вас. а какая разница кто ответил?) я тоже была на месте автора

Гость
#13
Гость

Я автора спрашивала, а не вас.

а какая разница кто ответил?) я тоже была на месте автораРазница в том, что она сначала встала на учет и дотянула до 11 недель. Откуда вы знаете в какой ситуации автор. А хладнокровно убивать ребенка, у которого есть сердцебиение и уже мозг функционирует - это отклонение в психике.

Гость
#14
Гость

Я автора спрашивала, а не вас.

а какая разница кто ответил?) я тоже была на месте автораМожет это ее первая беременность и причин не делать аборт, может быть больше, чем делать. Я хотела спросить автора, что у нее такого стряслось. У меня много знакомых, которые попадали в ситуации, когда бросал муж. И те кто родил не жалеют, вышли замуж за достойных мужчин и ещё второго понарожали. Живут в достатке и благополучии. Не нужно отчаиваться.

Гость
#15

Если вы родите, то вас поддержат родители и парень, а вот если удалите ребенка ,то покажите себя слабой и эгоистичной женщиной, и парень бросит вас да и обычно после аборта пары не могут жить вместе счастливо это еще хуже измены так что рожайте и не портите себе жизнь, а еще , после аборта 95% будете бесплодной и не будете иметь ни мужа ни детей ребенок это вначале не просто , но это большое счастье , не забирайте его сами у себя.

Гость
#16

вам поздно делать аборт если сделаете будете 90 процентов бесплодной так что рожайте и всё

Гость
#17
Гость

Я автора спрашивала, а не вас.

а какая разница кто ответил?) я тоже была на месте автораМожет это ее первая беременность и причин не делать аборт, может быть больше, чем делать. Я хотела спросить автора, что у нее такого стряслось. У меня много знакомых, которые попадали в ситуации, когда бросал муж. И те кто родил не жалеют, вышли замуж за достойных мужчин и ещё второго понарожали. Живут в достатке и благополучии. Не нужно отчаиваться. какая вы добренькая))) отоваться матерью одиночкой удовольствие сомнительное и выбор мужчин резко убавляется, так что не звездите или вы такая же мать одиночка брошенка?) они вам не признаются что пожалели что родили ибо чтобы в грязь лицом перед обществом не ударить))

Гость
#18
Гость

вам поздно делать аборт если сделаете будете 90 процентов бесплодной так что рожайте и всё

делала не один раз и бесплодной никак не стану, хотя после первого аборта тоже уповала на бесплодие.. но потом второй аборт последовал, и где твое бесплодие обещанное??

Гость
#19
Гость

Если вы родите, то вас поддержат родители и парень, а вот если удалите ребенка ,то покажите себя слабой и эгоистичной женщиной, и парень бросит вас да и обычно после аборта пары не могут жить вместе счастливо это еще хуже измены так что рожайте и не портите себе жизнь, а еще , после аборта 95% будете бесплодной и не будете иметь ни мужа ни детей ребенок это вначале не просто , но это большое счастье , не забирайте его сами у себя.

мы с мужем живем два аборта сделала, детей вообще не хотела еикогда, хочу пожить для себя чтобы никто не мешал) если бы дети были счастьем их бы рожать так как вы никто бы не навязывал))

Гость
#20
Гость

Я автора спрашивала, а не вас.

а какая разница кто ответил?) я тоже была на месте автораРазница в том, что она сначала встала на учет и дотянула до 11 недель. Откуда вы знаете в какой ситуации автор. А хладнокровно убивать ребенка, у которого есть сердцебиение и уже мозг функционирует - это отклонение в психике. отклонение в психике рожать нежеланного ребенка, а потом волосы на себя рвать жалеть что родила и не знать как его обратно сунуть

Tori
#21
Гость

мы с мужем живем два аборта сделала, детей вообще не хотела еикогда, хочу пожить для себя чтобы никто не мешал) если бы дети были счастьем их бы рожать так как вы никто бы не навязывал))

Кому и кто навязывает ? Не смешите.
Всем глубоко поср... рожаете вы или нет.

Гость
#22
Гость

мы с мужем живем два аборта сделала, детей вообще не хотела еикогда, хочу пожить для себя чтобы никто не мешал) если бы дети были счастьем их бы рожать так как вы никто бы не навязывал))

Вы автор или кто? Капец просто ходячие убийцы, Бог с вами. Живите как считаете нужным.

Гость
#23
Гость

мы с мужем живем два аборта сделала, детей вообще не хотела еикогда, хочу пожить для себя чтобы никто не мешал) если бы дети были счастьем их бы рожать так как вы никто бы не навязывал))

Если вы не автор, то что свои 5 копеек вставляете и хвалитесь сколько детей своих убили. Нам не интересно слушать ваши "достижения"

Гость
#24
Гость

мы с мужем живем два аборта сделала, детей вообще не хотела еикогда, хочу пожить для себя чтобы никто не мешал) если бы дети были счастьем их бы рожать так как вы никто бы не навязывал))

Если вы не автор, то что свои 5 копеек вставляете и хвалитесь сколько детей своих убили. Нам не интересно слушать ваши "достижения" автор давно покинула тему) потому какая разница? тема всеравно об этом

Гость
#25

Меня на месте автора интересовал бы вопрос - а получится ли после аборта потом забеременеть, когда вы этого будете сильно хотеть? Девочки без абортов годами стараются и не получается.... если ситуация совсем критична, то другое дело...

Гость
#26
Гость

Меня на месте автора интересовал бы вопрос - а получится ли после аборта потом забеременеть, когда вы этого будете сильно хотеть? Девочки без абортов годами стараются и не получается.... если ситуация совсем критична, то другое дело...

а разве детей кто то сильно хочет?))) чаще всего они просто получаются по залету.....а кто их сильно хочет их либо мужчины не любят и они стараются хоть ребенка то да заставлю себя полюбить типа комплексы свои скрасить, вторая категория "хотящих дитачку" это мужика пузом в загс затолкать, третья из за материнского капитала, четвертая "чтоб общество не осудило", но никак не от большого желания))) потому что ходить беременной потом родами свое здоровье подрывать а потом еще мучиться растить ребенка и посвящать свою жизнь ему потом и платить за него из своего кармана это удовольствие еще то))) я вообще не понимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть??

Гость
#27
Гость

а вы как думаете?) я делпла потому что мне дети не нужны, не хотелось ходить беременной выкидывать 9 месяцев в никуда, рожать не хотелось потому что вредно, не хотелось растить ребенка ухаживать за ним не хочу тратить на него деньги и хочу жить для себя, ну что непонятно до сих почему аборт делают??? всп же очевидно..

а что тянули до последнего? вы уже можете и не успеть

Гость
#28
Гость

Вас никуда не отправят, это вообще не их дело. Ваше тело -Ваше дело, всем остальным плевать.

11 неделя там уже друго тело есть, а то когда решили рожать и потом алименты хотите, то тут уже не ваше тело оказывается))) если решаете сами делать аборт и никого не спрашиваете, то если решаете сами рожать, не просите алиментов или помощи по воспитанию.

Гость
#29
Гость

делала и не один раз, это как гора с плеч, процедура для тех кто не хочет иметь нежеланных детей

для тех, кто не хочет иметь детей существуют презервативы и правильное половое поведение, а не ипля с кем попало без предохранения.

Гость
#30
Гость

а вы как думаете?) я делпла потому что мне дети не нужны, не хотелось ходить беременной выкидывать 9 месяцев в никуда, рожать не хотелось потому что вредно, не хотелось растить ребенка ухаживать за ним не хочу тратить на него деньги и хочу жить для себя, ну что непонятно до сих почему аборт делают??? всп же очевидно..

нет это только вы по этим причинам делаете, а у людей они разные бывают.

Гость
#31
Гость

а какая разница кто ответил?) я тоже была на месте автораМожет это ее первая беременность и причин не делать аборт, может быть больше, чем делать. Я хотела спросить автора, что у нее такого стряслось. У меня много знакомых, которые попадали в ситуации, когда бросал муж. И те кто родил не жалеют, вышли замуж за достойных мужчин и ещё второго понарожали. Живут в достатке и благополучии. Не нужно отчаиваться. какая вы добренькая))) отоваться матерью одиночкой удовольствие сомнительное и выбор мужчин резко убавляется, так что не звездите или вы такая же мать одиночка брошенка?) они вам не признаются что пожалели что родили ибо чтобы в грязь лицом перед обществом не ударить))

даа, штаны это несомненно важнее. чем больше штанов в неделю тем лучше))) в 30 лет потом выглядят на 50. да даже в 23 на 35, таких валом, губы понадуывали, страшные что жесть.

Гость
#32
Гость

делала не один раз и бесплодной никак не стану, хотя после первого аборта тоже уповала на бесплодие.. но потом второй аборт последовал, и где твое бесплодие обещанное??

может хватит уже в каждой теме как зацикленная писать одно и тоже? если вас эта тема не волнует то зачем везде одно и тоже писать как умалишенная? это как минимум неадекватно.

Гость
#33
Гость

мы с мужем живем два аборта сделала, детей вообще не хотела еикогда, хочу пожить для себя чтобы никто не мешал) если бы дети были счастьем их бы рожать так как вы никто бы не навязывал))

а ты сначала роди и офигеешь от того что это существо тебе улыбается тупо просто потому что ты на него посмотришь, уже искренне тебе рад, реагирует на каждую твою эмоцию, целует тебя и обнимает уже в годик, понимает что ты мама, дарит столько тепла и искренности, что никакой чужой человек этого не даст.

Гость
#34
Tori

Кому и кто навязывает ? Не смешите. Всем глубоко поср... рожаете вы или нет.

да она больная везде одно и тоже пишет.

Гость
#35
Гость

а разве детей кто то сильно хочет?))) чаще всего они просто получаются по залету.....а кто их сильно хочет их либо мужчины не любят и они стараются хоть ребенка то да заставлю себя полюбить типа комплексы свои скрасить, вторая категория "хотящих дитачку" это мужика пузом в загс затолкать, третья из за материнского капитала, четвертая "чтоб общество не осудило", но никак не от большого желания))) потому что ходить беременной потом родами свое здоровье подрывать а потом еще мучиться растить ребенка и посвящать свою жизнь ему потом и платить за него из своего кармана это удовольствие еще то))) я вообще не понимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть??

да, детей кто то сильно хочет, смирись уже с этим и хватит себя успокаивать.

Гость
#39
Гость

а какая разница кто ответил?) я тоже была на месте автораМожет это ее первая беременность и причин не делать аборт, может быть больше, чем делать. Я хотела спросить автора, что у нее такого стряслось. У меня много знакомых, которые попадали в ситуации, когда бросал муж. И те кто родил не жалеют, вышли замуж за достойных мужчин и ещё второго понарожали. Живут в достатке и благополучии. Не нужно отчаиваться. какая вы добренькая))) отоваться матерью одиночкой удовольствие сомнительное и выбор мужчин резко убавляется, так что не звездите или вы такая же мать одиночка брошенка?) они вам не признаются что пожалели что родили ибо чтобы в грязь лицом перед обществом не ударить))

даа, штаны это несомненно важнее. чем больше штанов в неделю тем лучше))) в 30 лет потом выглядят на 50. да даже в 23 на 35, таких валом, губы понадуывали, страшные что жесть. страшные они от того что разродились рано а жизнь с ребенком совсем другая) она то их и поматала потому и выглядят страшно а те кто встречаются с мужчинами вне дома и живут для себя как раз таки выглядят очень хорошо)

Гость
#40
Гость

а разве детей кто то сильно хочет?))) чаще всего они просто получаются по залету.....а кто их сильно хочет их либо мужчины не любят и они стараются хоть ребенка то да заставлю себя полюбить типа комплексы свои скрасить, вторая категория "хотящих дитачку" это мужика пузом в загс затолкать, третья из за материнского капитала, четвертая "чтоб общество не осудило", но никак не от большого желания))) потому что ходить беременной потом родами свое здоровье подрывать а потом еще мучиться растить ребенка и посвящать свою жизнь ему потом и платить за него из своего кармана это удовольствие еще то))) я вообще не понимаю как находясь в здравом уме их можно хотеть??

да, детей кто то сильно хочет, смирись уже с этим и хватит себя успокаивать.кто то сильно хочет не от хорошей жизни и те причины читайте выше в моем посте и перестаньте успокаивать себя и свои залеты глупые оправдывать) вас же бесит то что как так мы одни тут карячемся рожаем а они такие уиные для себя живкт, нельзя так)))

Гость
#41
Гость

мы с мужем живем два аборта сделала, детей вообще не хотела еикогда, хочу пожить для себя чтобы никто не мешал) если бы дети были счастьем их бы рожать так как вы никто бы не навязывал))

а ты сначала роди и офигеешь от того что это существо тебе улыбается тупо просто потому что ты на него посмотришь, уже искренне тебе рад, реагирует на каждую твою эмоцию, целует тебя и обнимает уже в годик, понимает что ты мама, дарит столько тепла и искренности, что никакой чужой человек этого не даст. нет уж спасибо, живем здравом умом а не сентиментальными розовыми облаками))

Гость
#42
Гость

а вы как думаете?) я делпла потому что мне дети не нужны, не хотелось ходить беременной выкидывать 9 месяцев в никуда, рожать не хотелось потому что вредно, не хотелось растить ребенка ухаживать за ним не хочу тратить на него деньги и хочу жить для себя, ну что непонятно до сих почему аборт делают??? всп же очевидно..

нет это только вы по этим причинам делаете, а у людей они разные бывают.это так оправдывают свои глупые залету от ппа

Гость
#43
Гость

а ты сначала роди и офигеешь от того что это существо тебе улыбается тупо просто потому что ты на него посмотришь, уже искренне тебе рад, реагирует на каждую твою эмоцию, целует тебя и обнимает уже в годик, понимает что ты мама, дарит столько тепла и искренности, что никакой чужой человек этого не даст. нет уж спасибо, живем здравом умом а не сентиментальными розовыми облаками))

а еще не дает выспаться и на ближайшие 3 года дарит тебе день сурка

Гость
#44
Гость

делала и не один раз, это как гора с плеч, процедура для тех кто не хочет иметь нежеланных детей

для тех, кто не хочет иметь детей существуют презервативы и правильное половое поведение, а не ипля с кем попало без предохранения.презервативы часто рвуться, вот с одним партнером никогда не рвались тоже удивлялось как так они могут рваться, а с другим....не было случая чтобы презерватив не рвался...причем дюрекс..

Гость
#45
Гость

Кому и кто навязывает ? Не смешите. Всем глубоко поср... рожаете вы или нет.

да она больная везде одно и тоже пишет.такая же как и ты про "дитачекщастье"

Гость
#46

Автор, идите в частную клинику. Там никто ничего спрашивать не будет. Все сделают в лучшем виде. И поторопитесь.

Гость
#47
Гость

да она больная везде одно и тоже пишет.такая же как и ты про "дитачекщастье"

я такое не пишу и не писала нигде)))

Гость
#48
Гость

для тех, кто не хочет иметь детей существуют презервативы и правильное половое поведение, а не ипля с кем попало без предохранения.презервативы часто рвуться, вот с одним партнером никогда не рвались тоже удивлялось как так они могут рваться, а с другим....не было случая чтобы презерватив не рвался...причем дюрекс..

а с сотым? Все прлбуют а замуж не зовут?)

Гость
#49
Гость

а еще не дает выспаться и на ближайшие 3 года дарит тебе день сурка

да нормально спит с рождения, каждые выходные интересные прогулки, няня приходит раз в неделю, все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

да, детей кто то сильно хочет, смирись уже с этим и хватит себя успокаивать.кто то сильно хочет не от хорошей жизни и те причины читайте выше в моем посте и перестаньте успокаивать себя и свои залеты глупые оправдывать) вас же бесит то что как так мы одни тут карячемся рожаем а они такие уиные для себя живкт, нельзя так)))

может хватит уже бред один и тот же везде писать? Кто хочет рожает, кто не хочет не рожает, сейчас это легко регулируется, люди эко делают, потому что детей хотят, им залет только снится, они мечтают о залете.