Гость
Статьи
Как побороть страхи …

Как побороть страхи при зачатии и б

Всем добрый день ! Хочу услышать мнение других ибо мой мозг настроен чётко на две полоски . Три года назад была замершая на 9 неделе . Лежала на сохранение соблюдала все рекомендации ходила к психологам после . Пережили это с трудом . Спустя время прошли обследование все в норме перешли к делу . 3 марта 2019 г была О по тестам и по оглушением следом ПА . Сегодня сделала тест и еви и креаблю ( могу назвать с ошибкой ) одна полоска . Не выдержала. По ощущению , грудь болит но не сильно тянет низ как при м . И должны 18 марта . Как пережить все страхи повторенения истории ? У кого было подобное ? Как вы себя ввели , и когда тест может показать две полоски до мес если есть конечно такие у кого показало хоть бледные полосочки ...
очень хочу ребёнка

9 ответов
Последний — Перейти
Зуши
#1

У вас маниакальная зацикленность на зачатии ребёнка. Я бы посоветовала расслабиться и перестать думать об этом каждую секунду, но это нереально. Если вы к психологу ходили из-за зб на 9 неделе...🤷🏻‍♀️ Не стоит придумывать себе симптомы беременности, когда они появятся, их не перепутаешь. А пока что, забейте и живите как нормальный человек. Будет задержка неделю хотя бы, тогда и стоит думать, но не сейчас.

#2
Зуши

У вас маниакальная зацикленность на зачатии ребёнка. Я бы посоветовала расслабиться и перестать думать об этом каждую секунду, но это нереально. Если вы к психологу ходили из-за зб на 9 неделе...🤷🏻‍♀️ Не стоит придумывать себе симптомы беременности, когда они появятся, их не перепутаешь. А пока что, забейте и живите как нормальный человек. Будет задержка неделю хотя бы, тогда и стоит думать, но не сейчас.

Я тоже была зациклина на двух полосках, кучу тестов скупила в ближайших аптеках(и на О и на Б) и Овуляцию на узи отслеживала! Так хотелось еще лялю (сыну 12л) ,почти год с мужем марафоном занимались( причем тогда сынуля нежданно получился)! Уже бесплодие ставили! Плюнула я на все, уехала в отпуск , отпустила ситуацию! Опля, в конце мая мне рожать доченьку!!! Так что не отчаивайтесь, верьте, что все будет хорошо, НО ПОСТАРАЙТЕСЬ не зацикливаться на этом! Удачи вам!

#3
Milli

Я тоже была зациклина на двух полосках, кучу тестов скупила в ближайших аптеках(и на О и на Б) и Овуляцию на узи отслеживала! Так хотелось еще лялю (сыну 12л) ,почти год с мужем марафоном занимались( причем тогда сынуля нежданно получился)! Уже бесплодие ставили! Плюнула я на все, уехала в отпуск , отпустила ситуацию! Опля, в конце мая мне рожать доченьку!!! Так что не отчаивайтесь, верьте, что все будет хорошо, НО ПОСТАРАЙТЕСЬ не зацикливаться на этом! Удачи вам!

Простите, писала автору)

#4
Milli

Я тоже была зациклина на двух полосках, кучу тестов скупила в ближайших аптеках(и на О и на Б) и Овуляцию на узи отслеживала! Так хотелось еще лялю (сыну 12л) ,почти год с мужем марафоном занимались( причем тогда сынуля нежданно получился)! Уже бесплодие ставили! Плюнула я на все, уехала в отпуск , отпустила ситуацию! Опля, в конце мая мне рожать доченьку!!! Так что не отчаивайтесь, верьте, что все будет хорошо, НО ПОСТАРАЙТЕСЬ не зацикливаться на этом! Удачи вам!

Спасибо большое , мы просто морально готовились долго, решили , прошли большой курс лечение , побочек от старой было множество , и сейчас стараешься цепляться за все и думать а может это оно ) , потерплю до мес . Не сейчас так позже попробуем ещё и ещё

#5
Зуши

У вас маниакальная зацикленность на зачатии ребёнка. Я бы посоветовала расслабиться и перестать думать об этом каждую секунду, но это нереально. Если вы к психологу ходили из-за зб на 9 неделе...🤷🏻‍♀️ Не стоит придумывать себе симптомы беременности, когда они появятся, их не перепутаешь. А пока что, забейте и живите как нормальный человек. Будет задержка неделю хотя бы, тогда и стоит думать, но не сейчас.

Простите за вопрос а Вы рожали ?! У меня нет зациклиности у меня есть страх повторений замершей ! Если для Вас это пустяк для меня совершенно нет !

Зуши
#6
Евгения

Простите за вопрос а Вы рожали ?! У меня нет зациклиности у меня есть страх повторений замершей ! Если для Вас это пустяк для меня совершенно нет !

У меня ребёнок 3 года и выкидыш в прошлое воскресенье. Имею право.

#7
Евгения

Спасибо большое , мы просто морально готовились долго, решили , прошли большой курс лечение , побочек от старой было множество , и сейчас стараешься цепляться за все и думать а может это оно ) , потерплю до мес . Не сейчас так позже попробуем ещё и ещё

И кстати, тест две полоски показал, когда первый день задержки был!

#8
Зуши

У меня ребёнок 3 года и выкидыш в прошлое воскресенье. Имею право.

Могу лишь посочувствовать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зуши
#9
Евгения

Могу лишь посочувствовать .

Чему? Ребёнку или выкидышу😂 если второму, не стоит, естественный отбор.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: