Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Здравствуйте. У меня такая история. С мужем познакомилась когда было 23 года, а ему было 35 лет. Живём вместе семь лет. Никак не получается забеременеть. В молодости делала аборт, к врачам особо не обращались. У мужа есть накопления около пол миллиона. Денег на Эко он не хочет давать, одна процедура стоит около 250т.рублей. Он говорит что ни с первого ни со второго раза может не получиться... А на последующие разы денег больше не будет. Предложил съездить к Матроне Московской. Говорит что многим помогает... Не знаю как мне быть...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите на приём к своему гинекологу в ЖК, соберите все анализа для мед заключения по вероятности наступления беременности естественным путем.если в ходе сдачи анализов выяснится, что вы не можете зачать ребёнка без ЭКО. Вам могут дать Бесплатное направление на проведение процедуры ЭКО. Если уж не станете беременной с первой попытки, будете иметь замороженных эмбрионов, а с ними даже платно будет в разы дешевле, чем без них. Но реакция вашего мужчины больше похожа на завуалированный отказ от любых попыток родить ребёнка. Кто реально хочет пробует и не жалеет денег. В любом случае начните с беседы с гинекологом в своей ЖК

Ладушка
#2

Может ваш муж давно вазектомию сделал, а вам не говорит.

Гость
#3

Вот зачем вам это надо? Неужели не довольны своей жизнью и так хочется её испортить ?

Гость
#4

У меня получилось забеременеть только после обращения к Матроне.
Только имейте в виду, что ребенок ему по ходу не нужен и заботы, в т.ч. финансовые лягут исключительно на вас, иначе бы оплатил. Тут дело думаю посерьезнее и этим пахнет... Так что задумайтесь и вперед, если уверены, что ваших сил хватит вдвойне самой все тянуть и еще на любовь останется к ребенку и родители помогут.

Гость
#5

А вы его спрашивали, он хочет ребёнка? За 7 лет вы уже давно должны были сдать все анализы а муж спермограмму, может он действительно что то скрывает

Гость
#6

Ничего не понятно. Какие анализы сдавали, что доктор говорит?

Гость
#7

Не обязательно сразу эко. Есть и другие способы. Надеюсь, что вы уже занимаетесь этим вопросом 7 лет с репродуктологом.
И очень странный отказ мужа в трате денег на эко. Поговорите с ним, возможно ему вообще не нужен ребёнок. Очень тревожащий факт.

Гость
#8

Найти другого мужа

Гость
#9

Автор, Вы серьёзно хотите ребёнка, чтодаже распологая средствами не обратились за 7 лет в клинику и не прошли обследование?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#10

Ой, я прям себя вспомнила. И в бога и в черта была готова поверить, лишь бы у меня был ребенок! К Матроне сьездите, попросите конечно. Лишним не будет. Но и ЭКО не отметайте. Нам оно в итоге и помогло. Делали в Ава Петер. Там врачи реально классные. Гарантий да, никто не дает. Но многие девочки уже после первого протокола становятся беременяшками)). Мы в их числе. Да, страшно. Да, дорого. Да, сложно. Но этот путь стоит того, чтобы его пройти! Удачи вам и скорейшей беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: